Я не имел ввиду, что вы списываете, а просто просил, чтобы вы придумывали бы такие задачи, решения которых отсутствовали бы в интернете.
Тогда кроме новогодних задач придумайте еще другие задачи с ответом отличным от 2022.
Кроме того, чтобы задача считалась новогодней, необязательно, чтобы у нее ответ всегда был 2022. Например, можно просто в условии использовать новогодний сюжет, новогодних персонажей.
Дальше я поведала Зое Александровне о том, что знаю о планах "сильных мира земного" на будущее землян.
"Огромные темпы внедрения новых технологий, например, под прикрытием пандемии, айтишники как правящий слой, детей будут растить в основном приемные семьи, находящиеся на содержании социума (чтоб "все были равны", и не было бы биологических привязанностей), обучение только дистанционное, постепенно заменяя учителей на роботов, лишение большинства населения собственности, заменяя ее правом аренды для "послушных", массовая безработица как следствие глобальной роботизации, с выплатой пособий "послушным", тотальная слежка за людьми-от передвижения и контактов до денежных расходов".
Цифровая кабала- резюмировала я.
"Ужас"-произнесла Зоя Александровна. И спросила- "Эльза, откуда тебе это известно?".
Признаюсь, - я с детства терпеть не могу вопрос "откуда знаешь?". И читатели сего прекрасного Форума, наверное, заметили, что я никогда на такого рода вопросы не отвечаю.
Я человек вменяемый, если о чем либо говорю или пишу, то отдаю себе в этом отчет. Какой смысл выдумывать?
Но своей учительнице я ответила. Ответила так, как есть. Рассказала о том, как в 2014 году была призвана на Планету Предтеч, как начала управлять "неземной" Цивилизацией, каким образом узнаю тайны "земного зазеркалья".
И не важно, что моя прекрасная Учительница в это все не поверила. Зная особенности мышления землян, я бы удивилась, случись обратное.
Важно то, что я Зое Александровне поведала ВСЮ ПРАВДУ, а не ее выгодную часть. Ведь этому меня и учила моя прекрасная, мудрая Учительница..
(Продолжу)