Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (17)

ВЫБОР СДЕЛАН!

На следующее утро к Ирине пришла молодая высокая девушка.
"Я-Амазонка Сигита"- представилась незнакомка на чисто русском языке.
"Наши работают под прикрытием во всех структурах Земли. Я хочу, уважаемая Ирина, кое что вам рассказать.
Гостья начала неспеша рассказывать.
"По полученным нами сведениям некоторые властные органы Земли разрабатывают проект, рассчитанный на ближайшее десятилетие. Проект предусматривает обмен детьми с отторжением их от биологических родителей, т.е. дети будут расти только в приемных семьях. Земные либеральные властители считают, что при таком новом мировом порядке дети лучше интегрируются и осознают главную ценность либерализма- свободу выбора и возможностей.
Проект либералов предусматривает одинаковое, однако щедрое финансирование всех приемных семей. Они утверждают, что таким образом будет обеспечено полноценное и обеспеченное детство для всех детей, одинаковый жизненный старт всем детям. Им также не придется заботиться о престарелых родителях, что по мнению апологетов "нового порядка" является пережитком.
"Т.е. деток будут отнимать у всех родителей?"- дрожащим голосом спросила Ирина.
"В большинстве стран-да"-ответила Амазонка, добавив- "А Норвегия признана первичным полигоном проекта"
Сигита вскоре ушла. А Ирина написала текст выступления всего за пол часа.
"Все, это уже черта!"- сама себе скороговоркой диктовала Ирина. "Десанту быть, иначе все сгнием в той тирании. А если свершится Десант, то еще новое начало возиожно!"
Ирина с волнением писала строку за строкой.
"Нельзя молчать, ибо нельзя допустить!... Содом и Гомору тоже огонь покарал. Не сделали выводов?... Невыученная история должна, должна повториться!
Истину глаголила Принцесса- Не смерть трагична, а гнилая жизнь...
Все духовное растоптано, в законе лишь то, что материально...Отнять ребенка у матери, и разглагольствовать при этом о "достатке для всех"! ....Мы сами, земляне, одолеем гидру сию? Никогда!...Так давайте взовем о Помощи Великой!..."
(Продолжу)
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Предтеч был разрушен 10 июля 2022 года по вине нпдочеловекапринцессы Эльзы. Она лишена полномочий всеринарным советом от 11 июля. Король Сатир объявил Эльзу опасным нэтиксом. Эта Эльза находится в розыске. Читайте то, что происходит сейчас а не поноса прошлогоднего накидывайте на вертела только ради сохранения статуса на форуме!
Гость
#2
Предтеч разрушен. Эльзиха лишена всех полномочий
Гость
#3
Предтеч был разрушен из-за Эльзотварины
Ниф Ниф
#4
Читаю
#5
Читаю! И всё ещё больше радуюсь тебе, Эльза!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова