Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 587 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ната
#501

Я делаю пирсинг со вкусном и мне это очень нравится у меня его много, а не где придется,мужу очень нравится смотреть на меня,особенно заниматься сексом! А себе он сделал по своему желанию,я ему только подарила серьги!

Ната
#502

Сегодня такое настроение хочется сделать новый прокол,где пока не знаю но думаю в ушах по одной серьге хочу в середине уха и в малых губах в каждой по одной что нибудь по массивнее!очень хочется ! В носу хочу поменять серьги что нибудь с большими камнями!

Алексей
#503

Ната,а фото пирсинга в ушах,в носу и других не интимных мест муж тоже не разрешает выложить?

Ната
#504

Пока нет возможности выложу это не разводка!

Ната
#505

А что интересно посмотреть на мои серьги?

Ната
#506

Хочу пирсинг в сосках мужа выложить ну очень красиво,золотые штанги с камнями по бокам! Завтра записала его на пирсинг пупка,серьгу уже купила небольшое колечко тоже с камнем но красный смотреться будет сексуально! Выложу сразу с пупком!

Ната
#507

Мне очень хочется чтобы он сделал,очень долго серьгу выбирала,хотела с цепочкой на которой камушек свисает,но колечко как то удобнее при носке и для мужчины лучше!

Алексей
#508
Ната

А что интересно посмотреть на мои серьги?

Да,интересно)

Ботос
#509

А если сделать пирсинг на член? Какие будут рекомендосы?

Ната
#510

Я много узнавала про пирсинг члена,существует много видов проколов очень интересные но болезненные. Хотела сделать мужу,но мы сашлись на том что он сделал в мошонке 3 колечка и проколол уздечку,очень сексуально,только долго привыкал,а сейчас секс очень приятно! А при проколе головки в туалет только сидя и заживает долго! Но может быть "принц альберт" его уговорю сделать мне очень очень нравится особенно когда кольцо толстое и большое если ухаживать,заживает быстро!

Ната
#511

Особенно мне нравится трогать его серьгу на члене своим языком,моя серьга в языке касается его очень приятно!

Андрей
#512

> при проколе головки в туалет только сидя и заживает долго

вот кстати ни разу не так :)

Алексей
#513
Андрей

> при проколе головки в туалет только сидя и заживает долго



вот кстати ни разу не так :)

Да,ничего подобного-и заживает за неделю.По крайней мере принц Альберт

Гость
#514

мне 17 лет, и я очень сильно хочу пирсинг в сосках.я не боюсь делать, так как у меня уже много дырок, просто хочу узнать безопасно ли ето делать в моем возрасте.

Ната
#515

Если хочешь тогда делай,если ты захотела то отказаться уже не сможешь и сделаешь все равно,ничего опасного нет!вставишь красивые серьги,ощущения первое время,как будто тебе все время соски трогают,я очень сильно возбуждалась из за этого! И в пупке сделай очень красиво смотрится вместе с сосками!

Гость
#516

Юля с Настей и Карина опять куда-то пропали...

Анжелику не ждем, голимая маска была

Ната
#517

Вчера сделали мужу пирсинг в пупке очень красиво!

Ната
#518

Пока вставили обычную серьгу из мед.стали,когда заживет я ему уже купила массивное золотое колечко с большим красным камушком,смотреться будет отлично,особенно вместе с серьгами в сосках,на пляже или в бассейне прекрасно сочетается!

пауль
#519

мне сегодня друг проколол сосок а я ему колол потом, дома, единственная анастезия - бутылка коньяка, проколол всё нормально ни синяка ни разной ерунды, всё было стерильно!

Хельга
#520

а если колоть, то какую сережку приобрести

Ира
#521

Я тоже хочу проколоть соски. Взвешиваю все "за" и "против"... И вчера наткнулась на эту статью: http://www.rosbalt.ru/style/2010/08/07/760329.html И теперь думаю стоит ли вообще колоть? Интересно что Вы об этом думаете.

Андрей
#522
Ира

http://www.rosbalt.ru/style/2010/08/07/760329.html

пирсинг языка двигает зубы? ололо

Ната
#523

Не знаю что вы думаете конечно колоть,у меня по 3 прокола в каждом соске,я долго привыкала,ухаживала,столько я не советовала бы прокалывать,соскам тяжело,но красота не описуемая!

Ната
#524

У мужа соски,пупок проколоты очень красиво,у меня очень много пирсинга долго перечислять я уже писала,но соски самое приятное,в языке серьгу очень долго ношу,просто супер. Мое мнение много пирсинга это очень красиво,конечно сделанного с умом! Ну а в интимном месте у меня тоже много но это другой разговор!

Алексей
#525
Хельга

а если колоть, то какую сережку приобрести

Сразу после прокола лучше штангу титановую поставь,а уж когда заживет-всё что твоей душе угодно!)

Ната
#526

Да лучше штанги и постарайся потяжелее поставить ,чтобы сразу проколы растягивать под массивные серьги,проколы ровнее будут!

Юля
#527

для Иры. Ты внимательно почитай этот форум и ты поймешь, что колоть соски не то, что можно, но и полезно. Только одно обязательное условие - С УМОМ!!!!! А как это сделать с умом ты можешь узнать у хорошего специалиста, а если такового нет, то по читай этот форум. Я сама его читаю и принимаю участие, и скажу, что здесь все советы очень толковые. Сразу видно, что пишут здесь не дураки. А люди которые любят пирсинг, приветствуют его и делятся хорошими рекомендациями из личного опыта. Я подчеркиваю ИЗ ЛИЧНОГО. И этот опыт как видишь у них положительный, а не какой-то неудачный.

Юля
#528

Для Наты. И для всех кому интересно. Мне один паренек подсказал интересный способ растянуть проколы в сосках не травмируя канал. Он взял идею обычных тунелей и усовершенствовал ее. Есть стандартные тонели 3мм, 4мм и 5 мм. А он мне сделал тунели промежуточных размеров - 3,2мм 3,4мм 3,6мм и т.д. аж до 5 мм. Так вот я дней десять носила 3,2 мм, а теперь уже ношу 3,4мм и буду так по тихоничку увеличивать до своего желаемого размера 5мм. Только я в тунель еще вставлсяю тяжелую сережку, чтобы хорошо оттягивался соскок. Канал лучше растягивается. Ну а я по прежнему испытываю удовольствие от того, что в сосках по прежнему болтаются тяжелые сережки.

Гость
#529

Из какого материала туннели? Так-то способ интересный...

Юля, когда фото порадуешь?))) Все глаза проглядел:-)))

Ната
#530

Юля!Молодец! Отличный способ! До лета растянешь,будет очень красиво особенно на пляже или в бассейне!

Ната
#531

Юля! Я в сосках больше ничего менять не буду по 3 прокола хватит,надо привыкнуть к новым серьгам пока тяжесть в сосках,привыкну! На днях купальник приобрела очень сильно серьги видно,даже в интимном месте немого,одену 3 цепочки на шею золотые разные по длинне,на пояс цепочку,в пупок серьги по массивнее!на пляже буду выглядеть супер!

Ира
#532
Андрей

пирсинг языка двигает зубы? ололо

Про зубы - бред полный!

Ната
#533

Пирсинг в языке ношу 17лет никаких проблем!

Ната
#534

Снимала только один раз чтобы обычную поменять на золотую!

Андрей
#535

http://vimeo.com/24521627

Юля
#536

тунели у меня из какого-то белого металла. Мне говорили, но я забыла. Соски принимают нормально, раздражений нет. Я думаю что все будет Ок. Ведь соски у меня не травмируются, а кожа просто будет в постояном натяжении до определенного времени.

Юля
#537

Ой........ Я как подумаю про лето, у меня аж дух захватывает. Хотя бы все получилось.......))))

Юля
#538

Ната. Ты говоришь что соски у тебя привыкают, тяжесть в сосках. А сколько же сейчас там веса, что твоим натренированным и классно разработанным соскам тяжело?

#539

Приветик всем, а особенно господину "Гостю" которого все одолевают смутные сомнения и все у него голимо. Сдается мне что это прыщавый юнец который забрел на этот сайт что бы найти себе картинки для юношеского онанизма, я угадала, а господин Гость.

А так сори что давно не заходила, на то были свои причины. Если кому интересно то клитор я себе проколола, а и он уже успел зажить, все просто классно не разу не пожалела что все это сделала. Единственное неудобно так это в аэропорту когда проходишь досмотр приходится объяснять почему их штуки пиликают. Фото выкладывать больше не буду так как это никчему первый опыт был неудачным. Всех с прошедшими праздниками удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

Ната
#540

Спасибо!

Ната
#541

Юля! Я заказывала серьги у знакомого ювелира,отдала все старые и сказала какие хочу! Ничего особенного:1обычное большое кольцо с камнем.2 толщиной и диаметром меньше но тоже с камнем.3 штанга вертикально и с низу тоненькая цепочка 2см с которой свисает камень! Но чувствую по весу больше стало,от этого и тяжело пока! Сделала на постоянное ношение пока менять ничего не буду,да и колоть в них места больше нет! Если есть идея подскажи?

Ната
#542

И у мужа все красиво соски,пупок мне очень нравится жду пока заживет чтобы ему в пупок золотое колечко вставить! Я очень рада сексуально на 100%

Хельга
#543

кто из вас знает где можно во Львове безопасно проколоть соски?

Гость
#544

http://s018.radikal.ru/i505/1202/ce/f052c9024375.jpg

Андрей
#545

Целый интернет этих фоток, свои б лучше выложили.

Алексей
#546

Это точно(((

Гость
#547
Хельга

кто из вас знает где можно во Львове безопасно проколоть соски?

ул. Коперника, 23

Яна
#548

скажите. в чем прикол в соске делать пирсинг?? тут пишут что кроме красоты он доставляет удовольствие.... кто-то еще написал что прищепки на соски ставит.. потянула себя за соски,никакого ощущения удовольствия не вызвало...в чем прикол??

Андрей
#549

у всех по разному это, я свою могу до оргазма довести одним массажем сосков

Яна
#550

а как это оргазм сосков???