Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 587 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

В принципе лично у меня никаких проблем при ухаживании небыло. Правда я не моталась по 14 часов в день. Полоскала вечером солевым раствором, промокивала салфеткой, затем для скорого заживления смазывал "Спасателем" (мазь такая). Все. Живу я на Украине и Московских салонов не знаю. Ты походи по салонам, поговори, поспрашивай, наберись информации и сердце тебе само подскажет куда лучше идти. Ты это интуитивно почувствуешь. У нас, у женщин, интуиция хорошо работает.

Настя
#102

Мне мама тоже предложила проколоть соски, правда в 14 лет и я согласилась..Да, было больно но очень недолго.Колечки титановые, диаметром в 9 мм и толщиной 2 мм. Теперь очень нравится.Не жалею!

Гость
#103

мне кажется какой то тролль с больной фантазией представляется 11 и 14 летними девочками. ни одна мать не позволит своей маленькой дочери такое ни говоря о том чтоб самой предлагать!

Настя
#104

Если кажется, то Вам должно быть известно что нужно делать-)))

Гость
#105

Если ошибся то извиняюсь, видно родители сейчас продвинутые пошли. А как друзья и родственники на это отреагировали? И в школе? Просто мы же в России живем, не все это нормально воспринимают.

Юля
#106

А просто нужно думать кому свои колечки в сосках показывать можно, а кому нельзя. И никаких проблем не будет.

Юля
#107

А по поводу мам, предлагающих пирсинг своим дочкам, так такое вполне может быть. Если мама ничего плохого в этом не видит, то почему она должна это запрещать? В 11 лет девочка начинает созревать. В 14 многие уже занимаются сексом. Так почему бы не проколоть соски и клитор?

Гость
#108

ну не знаю.. Я свою подругу то уговорить не могу, поэтому и показывал ей этот форум. А про реакцию остальных когда я или она про это рассказывали я вообще молчу-крайне отрицательная. Максимум на что удалось уговорить-это на капюшон. Соски говорит только после родов при условии если я ей грудь увеличу до третьего, а то говорит при ее прыщах ей никакой пирсинг там не нужен, да еще родню свою стесняется-у них в бане частые посиделки, до сих пор капюшончик скрывает. А здесь прям такие смелые и продвинутые все: что матери что дочки!

Юля
#109

Ну, помочь тебе уговорить подругу, я не смогу. Здесь уже решайте сами. Соски колоть после родов?... А в чем собственно разница? В соске находится порядка 20 молочных каналов, а при прокалывании повреждается порядка 4-5. Т.е. лактация по любому будет. Для большей уверенности лактации можно увеличить и разработать соски. Чем крупнее будет сосок, тем больше молочных каналов. Увеличение груди - это тоже дело личное. Я бы тоже хотела бы себе большую грудь. Но она у меня 1 размера. Да еще и висит. Т.е. обычная маленькая грудь. Но пирсинг эту грудь сразу делает интересной всем. Многие желают посмотреть, потрогать и даже по сосать мою казалось бы отвисшую грудь и мои хорошо оттянутые соски. Без пирсинга у меня самая обычная грудь. С пирсингом - это уже шедевр. Вот так.

Настя
#110

Вот же проблема у "Гостя"-))) Конечно- пирсинг в сосках может быть связан с риском, но он минимален.Моя грудь от него только стала красивее и сексуальнее.Сейчас когда прошло время,никакого дискомфорта. Что касается мамы- то моя для меня-лучшая подруга.И за то предложение я ей благодарна- сама бы не решилась, хотя и очень хотела.По моему на этот счет много предрассудков!

Гость
#111

Сегодня мама предложила соски проколоть, завтра покурить вместе с ней за компанию. Дело конечно ваше но будь я отцом-обоим бы досталось. По моему в 14 лет рановато а про 11 вообще молчу! Мама предложила потому что у нее тоже пирсинг наверное? И сделала она его явно не в14 лет! Я удивлен что за пирсер согласился вам прокол делать в столь юном возрасте. У нас в Казани взрослым девушкам отказывают в подобной услуге если только это не частник-домушник какой то.

Настя
#112

Давайте мою маму оставим в покое?Это будет очень правильно.

Юля
#113

В 11 и 14 лет может действительно и рановато будет. Но ведь нужно к этому вопросу подходить индивидуально. Сейчас ведь некоторые молодые девушки взрослеют очень рано. И родителям наверное виднее, чем гостю из Казани. Вот только что-то я не пойму, гостю это нравится или наоборот? Или это два разных человека?

Настя
#114

Согласна с Вами, Юля! Тут два разных гостя-одному нравится, другой почему то против.Не понимаю что в этом такого аморального или странного!Причем почти всем-колечки в сосках девушек-нравятся, а не наоборот.Наверное у гостя из Казани какие то проблемы на этой почве-)))

Настя
#115

И в 14 лет колечки в сосках- не рано- по моему. Тем более что это большинству нравится и мне в том числе!

Юля
#116

Настя. А как давно у Вас проколоты соски?

Настя
#117

Уже скоро 2 года!

Юля
#118

А клитор проколоть не думала?

Настя
#119

Хм! Если честно- как то не думала еще-))) А вы считаете что это было бы тоже неплохо?Для меня?

Юля
#120

Это вообще поже классно, так же масса приятных ощущений. Ну и если Вам нравится пирсинг в сосках, то почему бы не пойти дальше?

Настя
#121

И сколько лучше всего их туда вставить? И каких? У меня в сосках титановые, диаметром 9 мм и толщиной 2 мм. Вы правы-ощущения от них у меня только приятные.

Юля
#122

Толщина 2 мм, - хорошая толщина. Правда у меня 3,2 мм, а материал вставляю любой. Да и вообще я очень часто меняю в сосках сережки. А вот клитор рекомендую колоть вертикально. И сережку вставить не кольцо, а типа как в пупок. Когда заживет, то подобрать нужно сережку такой длинны, чтобы при занятиях сексом сережка касалась члена и передавала возбуждение на клитор. Ощущения классные

Настя
#123

Я подумаю конечно над этим. А 3,2 мм в сосках- это не очень много?У Вас эти проколы уже как давно?

Юля
#124

Нет, не очень. Просто проколы сами по себе растянулись от частой смены сережек и от очень частого ношения тяжелых сережек. А соски проколоты уже лет 8

Юля
#125

Зайди по этой ссылке, посмотри на пирсинг в сосках http://best-porno.net/public/100419-piercings.html

Настя
#126

Я люблю что бы все было аккуратно и не очень большим! поэтому и колечки у меня в сосках по сравнению с другими- совсем небольшие. Вы считаете что на них неплохо подвешивать грузики и это доставляет приятных впечатлений?

Юля
#127

Ну этот ролик просто для ознакомления с большим пирсингом. А грузики я использую сама и мне это нравится. Когда по-тяжелее, когда по-легче, а когда и просто колечки. Я предлагаю варианты, а тыпросто попробуй и решишь. Не стесняйся экспериментировать. Пробуй что-то новое.

Настя
#128

Прямо заинтриговали меня! И какими эти грузики могут быть из самых тяжелых? Их надолго надевать нужно?

Настя
#129

И как надолго эти грузики нужно подвешивать?Тяжелые- это сколько весят тогда?

#130

Тоже были проколоты.проходила чуть больше года и сняла из-за неудобства в жизни.да и один сосок не заживал.хоть и ухаживала по всем правилам.бывало задевала.особенно когда моешься-мочалкой как хорошо до крови), не осталось шрамиков.ни уплотнений.ничего.. вот проколы http://cs9816.vkontakte.ru/u14061925/93967876/x_4595eaf2.jpg​

#131

http://vkontakte.ru/photo14061925_166560444

Настя
#132

У меня с этим проблем никаких нет- все зажило, правда я очень аккуратно ухаживала за ними!

Юля
#133

Вот именно очень!!!! аккуратно и бережно.

Юля
#134

Для Насти.

Ну, сложно сказать, как на долго и какого веса. Тут все индивидуально, главное чтобы это доставляло удовольствие. Я скажу только то, что ношу сама. Чаще всего я одеваю сережки из обычной бижутерии с камнями сваровских, яркие и блестящие, чтобы одев полупрозрачную маечку или платье без бюстгалтера, их было заметно людям. Люблю я так выйти на рынок или пройтись по магазинам и привлечь к себе внимание. Так вот это и есть в моем понимании средний размер и средний вес. Т.е. любые понравившиеся сережки из бижутерийного магазина. Там вес от 5 до 20 грамм. У тебя в сосках колечки небольшие, поэтому можешь прямо на них и цеплять какие-то сережки. Ну а тяжелые в моем понимании это грамм 50-100. Конечно, с таким весом целый день не проходишь. И цепляю я такой вес или когда занимаюсь любовью, или просто под настроение. Просто люблю я поиграть со своими сосками, помассировать, покрутить. В порыве желания я пробовала и 200 гр, и даже 300, но просто не комфортно себя чувствовала.

Юля
#135

Настя, ты наешь, а я только сейчас подумала. У тебя колечки 9 мм., значит у тебя сосочки то совсем маленькие. Я взяла линейку и померяла свои - 20мм. Конечно мне маленькие колечки не подойдут. Я тебе рекомендую немного увеличить соски. Ведь соски как и грудь, чем больше тем интереснее для мужчин. Тем более, что для этого делается в домашних условиях.

#136

Всем привет. Юля я хотела сказать Вам большое спасибо за рассказ и советы.8 дней назад я решилась и поехала в делать пирсинг. Делала женщина мастер сделала все очень быстро и можно сказать практически безболезненно. В соски вставила церкуляры, но это еще не все мастер когда делала пирсинг предложила еще и пирсинг клитора, сказала, что это источник повышенного удовольствия, и я недолго думая согласилась. Так что теперь у меня сережки в каждом сосочке и маленькое колечко в клиторе. Спустя неделю уже ничего не болит и не беспокоит ощущения просто СУПЕР. Спасибо еще раз Вам большое Юля за то что создали эту тему без прочтения этой темы и без Ваших советов и рассказов навряд ли когда нибудь решилась на такое.

Юля
#137

На здоровье. Всегда рада помочь. Но только тему создала не я, а Юлия. А я здесь как Юля, и подключилась гораздо позже. Хотя эта тема мне интересна и я всегда готова помочь советом нуждающимся. А ведь у нас так мало нормальной инфы на эту тему, в основном сплошной негатив людей абсолютно неразбирающихся в данном вопросе.

роман
#138

привет я сделал пирсинг сосков ето не больно

роман
#139

привет мне очень нравится интим пирсинг у меня тоже есть колечко на интимном месте и в сосках

Юля
#140

мальчики!.... за мной!

Анастасия
#141

Юля,здравствуйте! может уже спрашивали выше,но я хотела бы у Вас узнать,если Вы в курсе:), из какого металла изначально стоит всавлять серьги и какой формы? дело в том,что я хочу сделать пирсинг груди и хотела сразу же вставить колечки.

Или изначально Вам мастер советовал вставить штанги?

Юля
#142

У меня были штанги из мед.сплава. Почему штанги? Чтобы прокол заживая был ровным, а не дугой. Я не знаю плохо это или нет если вставить сразу колечки. Мне кажется лучше пусть заживает ровным. Но это всего лишь мое мнение. Почему мед.сплав? Мне его посоветовали, сказали что с ним заживает лучше чем с золотом. Когда соски зажили я больше мед.сплавом не пользовалась. А вставляю или золото, или бижутерию. Золотые кольца очень красиво и богато смотрятся в сосках. На много красивее чем мед.сплав, титан или еще там что-то. Это мнение не только мое, а многих. Еще грудь и соски хорошо украшает правильно подобранная бижутерия. Если золотые кольца это надежный и беспроиграшный вариант, то с бижутерией сложнее. Здесь сложнее подобрать, чтоб было красиво. Но зато если правильно подберешь, то красота неимоверная, круче чем золото. Многие видели мой пирсинг в сосках. Многие удивлялись и спрашивали зачем мне это. Но все подтвердили что это действительно красиво и мне очень идет.

Настя
#143

Поэкспериментировала с грузиками-))) Да, если 20-50 грамм, то ощущения очень приятные от их тяжести.Получила массу удовольствия от этого. Правда носила я их недолго- сняла, а потом вот снова захотелось и надела-)))

Ната
#144

У меня по 2 колечка в каждом соске! Золотые!очень сексуально! Заживало не долго около 2х месяцев! Мужу очень нравится ношу 6 лет! Клитор прокола около 2х лет назад,в половых губах по одной серьге! Все золотые! Сначала было неудобно потом привыкла! Снимала на пару дней, но потом опять одела без них не привычно,как будто чего то не хватает не знаю как без них буду ? А насчет веса у меня каждая грамм по 10,в сосках по 15!сначала тяжело было а сейчас хочется по больше!

Настя
#145

Прикольно-))) Я попозже себе в сосках колечки на золотые тоже поменяю. Ната- у Вас они какого диаметра и толщины?

Ната
#146

Мне нравятся большие серьги 4мм диаметр 10 вторая меньше 2 и 5!

Настя
#147

Для меня это очень толстые! Сейчас у меня диаметр 9 мм и толщиной 2 мм...Но синий титан конечно на золото поменяю-это и правда очень красиво-))Но как это по два колечка в каждом соске? Я даже и не слышала про такое!

Ната
#148

Одно ближе к основанию другое на кончике! Захотелось!соски большие получилось красиво!

Настя
#149

А Вы считаете что у девушки 16 лет в сосках должны быть толстые и большие колечки?

Ната
#150

В 16 я бы вообще не советовала прокалывать соски!но если проколола тогда потолще,золотые и большие!и потяжелее чтобы чувствовать!у меня пирсинг везде по одной сережке кроме брови!в ушах только по 12 ну и интимное место я уже говорила!