Гость
Статьи
Пирсинг в соске

Пирсинг в соске

ПРИВЕТ, НАРОД! Хочу сделать пирсинг в соске, откликнетесь те, кто делал! Больно ли это, не теряется ли чувствительность груди, как долго идёт заживление? В общем, отзовитесь, жду ваших комментов. …

ЮЛИЯ
2 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вася
#151

ФОТО В СТУДИЮ!

Настя
#152

Насчет этого я подумаю, потому что уже 2 года как пирсинг у меня есть. Думаете увеличить толщину до 2,5 мм? И сколько они должны тогда весить? И по поводу интимного места-там какой лучше?

Ната
#153

Попробуй 3мм и вес побольше ощущение супер! Лучше клитор коли,и серьгу по массивнее! У меня 3 хочу еще 2 проколоть в губах думаю хватит!

Юля
#154

В соски однозначно потолще и потяжелее. Удовольствия больше получаешь.

Юля
#155

Настя, а у тебя соски какой толщины, сколько миллиметров? Да, и не парься по поводу своих 16 лет.

Ната
#156

Юля а у тебя в клиторе есть пирсинг?и сколько сережек?

Юля
#157

Есть одна сережка, вертикальный прокол. А у тебя? Знаешь, всегда я мечтала (где-то в глубине души) чтобы в сосках у меня висело 5 мм. Но почему-то игнорировала эту мысль, а прочитав что у тебя 4мм да еще и по две сережки, я опять всерьез задумалась об этом. А может лучше не растягивать до 5мм, а тоже по второму колечку вставить?

Ната
#158

Да! У меня 4мм и второе колечко 2мм золотые! Я ухаживала долго и тщательно! не жалею! Колечки большие и тяжелые! Сначало был титан,потом серебро вставляла,сейчас золото! Привыкала долго, но муж балдеет! Если будешь вторые проколы делать то обезболивай и серги тоньше и титан,потом увеличивай!в клиторе у меня как в пупке штанга и на малых губах по две серги колечки!пока мешают но думаю привыкну ! Последние 2 сделала недавно!всего у меня там около 50 грамм но приятно!

Ната
#159

В клиторе самое главное делай побольше шарик нижний!

Юля
#160

а почему, что он дает?

Юля
#161

На сколько я понимаю, на малых губах пирсинг только для красоты и никаких ощущей (как в сосках или в клиторе) он не дает. Это правда?

Ната
#162

Да!ощущения не такие сильные!но при ходьбе очень приятно они у меня тяжелые!появилась привычка трогать их и не могу с собой ничего сделать!и соски теребить прокручивать серги тянуть за них!да посоветуйте что делать пирсинг в языке ношу очень долго около 17лет недавно решила снять никогда не снимала он у меня 20грамм!походила один день и опять одела без него не могу дикция плохая и привычка шарик показывать!может поменьше вес вставить!

Юля
#163

Попытаться можно, но мне кажется, что ты вернешься к привычному и тажелому пирсингу. Ната, ты так и не ответила зачем в клиторе нижний шарик побольше, что он дает?

Юля
#164

Кстати, а я тоже люблю соски теребить, за сережки дергать и оттягивать. Потому у меня и висят там большие и тяжелые сережки чтобы соски не застаивались. Я когда вынимаю серьги из сосков, то они смотрят вниз, а не вперед.

Ната
#165

Да!я пробовала вставить поменьше серьгу в язык но очень не привычно,и опять вставила большую!а большой шарик в клиторе во время секса задевает член и ощущение будто ласкают клитор!а в сосках я сама их оттягиваю но просто супер! Не жалею что сделала пирсинг в сосках тем более по 2 сережки!

Ната
#166

Штанги в сосках были у кого нибудь?мешаются они или нет?хочу вставить!

Ната
#167

Загорелась !хочу сделать вертикальный прокол соска! И вставить штанги горизонт и верт в один и тот же прокол! "Крестиком"

Ната
#168

Сделала себе вертикальный прокол сосков,и вставила штанги титан,было больно но думаю это стоит того!мой в шоке,говорит по 3 серги в соске это перебор!

Юля
#169

Поздравляю с новым интимным украшением. Я не знаю перебор у тебя или нет. Но знаю другое - если это красиво, то точно не перебор. А еще знаю другое еще более важное - если тебе это нравится и ты этого хочешь, то все хорошо, все нормально и никаких переборов быть не может.

Ната
#170

Да! Я думаю так же мне это нравится! Ты думаешь себе что нибудь прокалывать?

Ната
#171

Без серги в языке не могу! Это ужас какой то говорю как ребенок! 17 лет это долго,и еще вес тяжелый!

Юля
#172

Ну и чего ты тянешь? Ставь серьгу. Я вот очень загорелась сделать по второму проколу в сосках или растянуть эти до 5мм. Что лучше еще не решила. Для меня очень важно чтобы было красиво, а не как нибудь. Каждый прокол я очень чщательно продумываю и если прокалываю то уже сережки не снимаю. Я прокалываю чтобы носить пирсинг, а не просто так, как делают многие, колят, а потом не носят. А вот у тебя уже третий прокол в сосках, это у тебя крупные соски? Сколько миллиметров?

Ната
#173

Соски у меня не очень большие!первый прокол у меня близко к ореолу,второй на кончике,масса сережек большая и они у меня сильно растянулись! Ну а третий я сделала,где первое кольцо только вертикально и теперь штанга и кольцо касаются друг друга!в язык я вставила обратно буду носить,просто не могу без нее, мучения какие то привыкла очень сильно!юля а ты попробуй до 5 растянуть я думаю будет супер,у меня 4!и побольше вес !

Настя
#174

Привет! Меня давно небыло- но я читала все что тут пишут-))) Лично я не решилась бы сделать столько проколов в своих сосках- меня устраивает и то что я в них вставила (уже про себя писала раньше) Золотые колечки вставлю конечно но немного погодя. Да, мне тоже нравится экспериментировать с ними, вешала вот грузики- но что то не то. А вот когда соединила колечки цепочкой-очень понравилось-))) Тем более что цепочку можно подобрать различной по длине, а значит и по весу. Когда дома без лифчика- очень приятно от этого, да и выглядит это очень необычно-))) В смысле мне очень нравится именно так вот.

Windom
#175

Мне тоже нравится когда у девушки соски пролоты, это очень сексуально. Конечно если и сама по себе грудь красивая. И когда один прокол, независимо от того, что там стоит колечки или штангочки разумной толщины. Это красиво и сосок не сильно травмируется, все же когда нибудь надо будет и по назначению им воспользоваться. Так что, Настя, не торопись растягивать свои сосочки. Конечно, в твоем возрасте любые советы рекомендации, различные с твоим мнением воспринимаются не очень, но все же. Кстати, интересено, у кого в 16 лет проколоты соски, девочка-эмочка?

Юля
#176

Да..., Ната,... интересно. Я уже начала растягивать проколы. Интересно за сколько они растянуться. Я ведь никогда их специально не растягивала, растянулись они сам собой от тяжелых сережек. А тут буду специально растягивать. Так заводит. )))

Юля
#177

Настя. А я ведь тоже дома часто хожу с голым бюстом. Правда не с цепочкой а с сережками. Обожаю когда они свободно болтаются в сосках. Очень приятно. Ведь когда под майкой, то они просто тянут соски вниз. А когда без майки, они болтаются в разные стороны и моим соскам на много приятнее

Юля
#178

Еще хочу сказать, что я не навязываю свое мнение, просто делюсь интересными, на мой взгляд, вариантами из своего опыта. И кроме того их объясняю. Ну а растянутые соски никак не могут быть плохо использованы по назначению. Даже в женских консультациях беременным девушкам для более легкого кормления рекомендуют сильно крутить и сжимать соски. Чтобы они были хорошо тренированы нагрузками и крупнее. Тогда ребенку будет легче сосать молочко. Так что играть с сосками и их увеличивать не только приятно но и полезно.

Настя
#179

Я не спорю!Но вот мне пока что нравится соединять свои колечки цепочкой разными по весу-))) Сжимать соски тоже и не только пальцами-)))

Ната
#180

Мне нравится прокручивать сережки,а когда ходишь без лифа летом ,все обращают внимание,у меня очень видно пирсинг иногда даже есть желание показать всем!одела тоненькую блузку пирсинг с новыми сережками очень сильно видно мне нравится и еще когда в пупочке блестят серьги,короткая кожанная юбка!ощущение прекрасное!

Ната
#181

Да и еще когда показываешь шарик на языке,а в носу и в губе поблескивает серьга с небольшим камнем !просто красиво!

Настя
#182

-))) Ну в языке носу и так далее мне не хочется- мне достаточно колечек в сосках пока что. Даже более чем достаточно!

Юля
#183

Да Ната. Я точно также люблю блескнуть сережками в сосках на улице или на рынке через прозрачную блузку. Такой драйв испытываешь когда на тебя смотрят люди. У меня пирсинг в разных местах, но в сосках - это мое самое любимое место. Так что Настя я прекрасно понимаю твои ощущения. Хотя я думаю, что камешек в носу и сережка в пупке - это тоже очень красиво, просто красиво и эстетично (без всякого драйва в душе).

Юля
#184

Попробовала, как Настя, соединить колечки цепочкой, да действительно оригинально и красиво. А еще попробовала вставить в соски цепочку без колечек, продела на прямую в соски, чтобы с другой стороны соска свисали цепочки. Тоже прикольно и красиво. Плохо, что сейчас не лето и не оденешь прозрачную блузу, чтобы народ по удивлять. Теперь мне точно нужно до лета растянуть дырки в сосках на 5мм чтобы крупная цепочка могла войти, или еще что нибудь, хотя пока еще не знаю что. Ната как думаешь успею до лета растянуть?

Настя
#185

У меня из сосков эти колечки пока не вынимаются, поэтому и соединяю их цепочкой. Повторяю- именно этот вариант меня устраивает так, как мне этого хотелось.По моему лучше всего когда она не очень длинная и потолще. При ходьбе без лифчика (дома конечно) болтается, ощущения такие, словно кто то подергивает за соски. Приятно-))) Да и внешне выглядит очень эротично-)))А пирсинг в пупке у меня тоже есть. В интимном месте- что то меня пока останавливает от пирсинга-))) Подожду!

Юля
#186

Ну и ладно, делай как тебе нравится и чтобы тебе было хорошо, а нас меньше слушай)))), а то мы тебя совратим с пути истинного и будешь ругать нас )))

Ната
#187

Цепочка очень приятно когда вставляешь!хочется тянуть ее не останавливаться!!!

Юля
#188

Ната! Расскажи подробнее как ты сделала 4мм в сосках? Сколько времени на это ушло?

Ната
#189

Юля!растягивала около 1года!серьги вставляла немного больше примерно на 1мм,носила по 2-3 месяца потом меняла,мазала мазью новые входили туго немного непривычно было но потом привыкаешь ощущение натяжения!около года носила серебрянные 4мм,когда растянула тоже тяжелые,сейчас золотые! Мне кажется сейчас и больше серьги влезут,но я думаю хватит,неудобно ходить будет!

Ната
#190

Старайся вес больше делать это тоже влияет когда без лифа ходишь очень приятно, соски оттягиваются ну и сама периодами оттягивай!

Ната
#191

Если хочешь до лета успеть то начинай сейчас,да и старайся чтобы серьги больше висели,растянешь до 5 смотрется будет отлично и серьгу по массивнее!делай если хочешь и не слушай ни кого!

Ната
#192

Если хочешь до лета успеть то начинай сейчас,да и старайся чтобы серьги больше висели,растянешь до 5 смотрется будет отлично и серьгу по массивнее!делай если хочешь и не слушай ни кого!

Юля
#193

Спасибо. Уже начала. Ношу по 50гр. на каждый сосок. Оттягивает хорошо. Правда на ночь снимаю, но вставляю кольца.

Юля
#194

Я частенько вставляю 50гр. но не на целый день. А тут целый день отходила без лифа. То соски болят. Но не сильно. Больше болят, когда снимаю их, чтобы на ночь колечки вставить. Так может и на ночь их оставлять не снимая?

Ната
#195

Я не снимала чтобы не беспокоить соски терпи,через дня 2 привыкнешь и снимать не захочешь! Я уже почти привыкла тоже ,к трем сережкам,было очень не привычно сейчас заживает новые ощущения! Вес меньше сделай!

Ната
#196

Сняла большую серьгу которая ближе к ореолу,самая большая она у меня я писала 50грамм,чтобы протереть третий вертикальный прокол! ужасно!походила без нее 2 часа и опять одела,будто сосков вообще нет!эти сережки 3года носила не снимала,привычка наверно! Хотела 5мм, не полезут другие серьги мешают!ощущение приятное особенно когда крутишь!

Ната
#197

Юля! Муж посчитал сколько сережек на мне я в шоке, сама не считала,вместе с ушами 40!!! Мне нравится ничего не мешает, но он говорит много!не знаю что с ним случилось ему всегда нравился пирсинг что делать?снимать не хочу!

Настя
#198

Всем привет! меня как всегда долго небыло. Но вот что могу сказать- соединила колечки на сосках цепочкой, 20 см, средней толщины и так всю неделю проходила. Очень здорово и приятно во всех отношениях-))) Подруга хоть и знала про пирсинг, но когда увидела еще и цепочку- то не удержалась- вчера мы ей сделали его на сосках! Вот!

Юля
#199

Молодец Настя! В наших рядах пополнение ))). Плохо что пирсинг в сосках не рекламируется. Как ни странно, но многие люди даже не представляют себе что такое бывает! А о том, что это приятно так даже верить не хотят. Лично я демонстрирую как могу и на сколько могу. Но меня не хватает, да и не могу же я везде голой быть. На пляже например, не всегда могу верхнюю часть купальника снять. А снимаю только когда есть возможность. Да и бываю я там редко.

Юля
#200

Ната! А поведение твоего мужа вообще-то странное. Когда у тебя было 38 проколов, то его все устраивало, а когда появилось еще два в сосочках, то стало много? Что-то тут не так... Не пирсинг здесь виновен. Здесь причина другая. В этом нужно разбираться. Только не пори горячку, а во всем спокойно разбирайся. А снимать не надо. Хотя.... Можешь попробовать... Заодно и узнаешь, действительно ли в этом причина.