Гость
Статьи
декольте

декольте

Скажите,плиз,КАК сделать красивое аппетитное декольте?
Ничего не получается.

декольте
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
декольте
#51

Ага.......блин!

Я еле вставила.

А как убрать-то?

Тут вроде все выставляются(((

Как?

24
#52

Ну и в чем проблема? Неудобно?

24
#53

Так красота требует жертв. А вы хотите и на елку сесть, и рыПку съесть, и поПку не ободрать:)

ага
#54

декольте --- ищи там по функциям

...от ты додумалась !!!

декольте
#55

24-а чего вы ругаетесь?

Хочу красиво чтоб было.

Получается НЕ красиво и при этом не удобно.

24
#56

Извините, я даже не подумала что вы воспримете этот пост как ругательство. Ну как может в пуш-апе быть некрасиво? Фотка в пуш-апе есть у вас? А то что неудобно придется потерпеть ради красоты. Вы же не каждый день декольте собираетесь выкладывать? Я тоже дома ношу Миливицу без поролона - удобно. А на выход - только пуш ап и только на поролоне. Так красивее. Кстати, зря вы про неудобно, ну ладно делаю скидку на ваше строение груди, но у той же виктории сикрет,исключительно удобные лифчики, при этом красивые и красиво держат форму, и недорогие, за что я их и обожаю.

24
#57

МилАвицу

декольте
#58

24-ну вот,представьте,на сколько надо всё это поднять?

Получается,что кость впивается в подмышечную впадину.

Сверху как бы жир свисает,хотя его не так и много,но увеличивается...

Сама грудь прям подворачивается на бок.

Я,наверное,не умею объяснять:((((

декольте
#59

57-я поняла.

Фото в пуш апе нет.

Самих лифчиков штук 20.

Но смотреть на себя не могу!

И одеваю опять всё закрытое...

24
#60

поролон должен быть не снизу, а сбоку. Тогда будет только сдвигать груди друг к другу. и ничего никуда впиваться не будет. Не слушайте что вам толкают продавцы - берите не на размер меньше, а по размеру.

декольте
#61

24-вы ж говорите,что викторию эту фиг купишь?

24
#62

Ну уж тогда даже не знаю. Больше не могу вам ничем помочь...

декольте
#63

60-вот!Тот самый момент:и грудь ложится на бок!!!!

Вот я о чём!

декольте
#64

24-спасибо вам за участие!!!Огромное!

Так где смотреть Викторию?

24
#65

декольте, викторию можно заказать в инете. victoriassecret.com . Ее не ФИГ КУПИШЬ а ФИГ ПОМЕРИШЬ в Росии, птак что придется покупать без примерки. Когда я бываю с штатах, у меня есть возможность мерить. Но там и без примерки можно определиться с размерами.

декольте
#66

24-спасибо ещё раз!!!

Страшно без примерки!

24
#67

там есть таблица размеров. если у вас 80С то это = 36С по-американски

декольте
#68

Ой!Я в английском,как корова на льду!!!

Гость
#69

декольте не всем идет...вам совсем не идет. Ну и хрен с ним, невелика потеря))

24
#70

ну если беда с англ. юзайте компьютерный переводчик типа promt или словарь lingvo. или еще лучше обратитесь к знакомым кто знает англ. Мне бы тоже на немецком например сайте было бы совсем все непонятно.

Фелис
#71

Аффтар,лифчик пуш-ап померяйте.Но если честно,для вашей груди нужна боковая поддержка.И объема в верхней части чего-то нет..
В новом шейпе как раз про это написано.
8 из 10 женщин неправильно подбирают бюстгальтер.
Нужно измерить по выступающим точкам и под грудью.
если разница прим.11 см размер АА (нулевой,вестимо)
13 см.А
15 см.В
на этом фантазии журналистов иссекают. Но предполагаю,что так и надо прибавлять по 2 см...

Фелис
#72

Иссякают.т.е.

Гость
#73

Девчонки, посоветуйте , как мне тоже сделать красивое декольте, а то грудь уже немного провисает((http://keep4u.ru/imgs/b/080707/b3/b3932dc9261a8c19b0.jpg только тапками не кидайте за белье)

Sommerfee
#74

Автор, извините за нескромный вопрос - если вы груди вместе руками сведете, то в центре получается одна ложбинка или две? Если две - то не исправите. У моей знакомой то же самое было. Так и не смогла себе ничего подобрать. Выход один - подчеркните что-нибудь другое во внешности.

Ланочка
#75

лифчик с паролоном, что за проблемы у людей

так как на фото, автор лучше не показывайтесь

Юка
#76

А как может быть две ложбинки: Я вообще первый раз вижу, чтобы так грудь широко была расставлена, но мне кажется, чт овсе-таки лифчиком можно исправить

Гость
#77

Судя по тому, как широко расставлена грудь - вам, автор, лучше не пытаться свести к центру с помощью лифчика, вряд ли получится. Вы ее поднимите просто бюстгальтером с прокладками, и усе. И лучше не делать упор на декольте, выбирая наряд - ноги покажите лучше. Либо кофты с "оригинальными" вырезами, не по центру груди.

Гость
#78

мерЯла,мерЯла!!!!!!

Гость
#79

Автор , я знаю в чем ваша ошибка. вы наверняка меряете не ваш объем под грудью! У меня была та же проблема, пока я меряла 75 С. Косточки врезались в подмышку, сверху свисал жир. Пока случайно не натолкнулась на 80 С. Все! Косточки встают на место! Прошло 3 года,прежде я додумалась померять у себы под грудью, представляете, и продавцы ничем мне не могли помочь, потому что я якобы уверенно называла свой размер - 75 С.

зоська
#80

71,глум какой то. Уменя абсолютно шаровидная стоячая грудь полного третьего размера, идеальной формы, 96 см, под грудью в жирном состоянии 85 бывает, это значит у меня нулевой что ли?:))) Просто тип жироотложения у всех разный, у меня вот на спину жир откладывается:(((

Бертрана
#81

Автор, форма груди у вас нестандартная...:( Неудивительно, что ничего не подходит. Подкачать мышцы, на которых грудь держится, неплохо бы...Если нет, то только пластика груди...

Гость
#82

#81 вы что в крайности кидаетесь, пластика! все можно подобрать, у меня у подружки такая же форма, она себе подобрала, конечно совсем близко их не свидешь, но красивое декольте получится, я согласна с номером 79, попробуйте так

Гость
#83

82, так у Вас или у подружки такая форма? Непонятно.

24
#84

+1 всем кто высказался за белье правильного размера. 90% что в этом вся проблема собственно.

Lady
#85

В la Senza полно таких лифчиков, как 24 выставила. У меня 70В, но супер-декольте легко! :))) Причем без каких-то огромных вкладышей, просто правильный пуш-ап. Этот вариант получился просто сногсшибательным :)) http://www.lasenza.com/eng/categorysearch/redirect.cfm?sectionID=b2c/style/productDetails.cfm&itemID=214001-080&var=d&itemCategoryLevel1=100&itemCategoryLevel2=110

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: