Гость
Статьи
Сколько волос …

Сколько волос оставлять в зоне бикини?

Вроде мода на лысый лобок уже сворачивается.
Я уже сто лет там ничего не отращивала (оставляла только полосочку), думаю, что ли попробовать.
Кто ходит "мохнатой"? Как ощущения?
Мохнатой это я имею ввиду как наши мамы ходили.. с зарослями :)

Кисанька
20 ответов
Последний — Перейти
ухаха
#1

отрасти мозг

Пиzда в пальто
#2

девки, ну харе тошнотные темы создавать!

Бикини
#3

Я осталяю в зоне бикине 315-320 волосинок!!!!!!!! Это хит сезона!!! Самый шик! И вам советую!!! НО! Не больше не меньше!!!!!!!! Удачи!!! И не сбиться со счета!!!!!!!!

Alex
#4

Полностью лысая ,отстой полный,надоело уже ! У многих баб нет денег на качественную эпиляцию! От бритвы реальное раздражение,что по мне так лучше пусть волосы ,чем красные прыщи! Лучше всех пошел в этом направлении PlayBoy ,лобок пушистый,губки чистые,меня заводит просто жуть!!!

Пиzда в пальто
#5

4 когда ж вы с реальными пёздами встретитесь то? сколько можно *** на фотошоп?

Пиzда в пальто
#6

и расскажи нам, Алёшенька, про качественную эпиляцию, может мастера своего сдашь?

#7

Адын

Lb
#8

два

#9

5 + 100000!!!!!

Alex
#10

Хотите правду "*** в пальто" , мне фиолетово ,что у вас между ног,главное что бы трахалась классно! А что касается фотошопа,то Playboy, выпускает и видео,там все тоже самое!

Alex
#11

Снова" *** в пальто" ,я просто у себя их подстригаю . Считаю ,что и мужик там должен за собой следить!

#12

Алекс,ну чё ты завелся??? Шутит она!

Лиза
#13

Молодец, Алекс, продолжай..

Кисанька
#14

да, похоже эта тема такая волнительная, что все деревенские девицы засмущались, перевозбудились и принялись материться)))
Так все-таки? Алекс, раскрой тему полнее)

Марфа Васильевна
#15

+10:)))вот уж правда

Пиzда в пальто
#16

10 Алексашенька, ну какой ты наивный))))) - эт по второй части поста
11 а чем стрижёшь?

Пиzда в пальто
#17

кста, 315-320 волосинок это ***! всю ночь считала

Лайла
#18

На носу зима и как говорят холодная - так что 315-320 будет в самый раз!!)))

ПростоМы
#21

Полоска это каменный век ! ( а-ля 80-90) Либо убирать все , либо оставлять треугольник вверху лобка , но губы чистые ! Про мотню как у наших бабушек вообще разговора нет .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: