Гость
Статьи
Волосы в зоне бикини

Волосы в зоне бикини

Девочки, какими способами удаляете волосы в зоне бикини (воск, бритье..) ? На сколько это эффективно? И оставляете ли вы какие-нибудь полосочки, узорчики или предпочитаете бразильскую эпиляцию? :)

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

кому интересно что у вас в пи.зде творится

#2

пинцет и машинка для стрижки под ноль основного межа.

#3

Пинцет дергает эффективнее воска. Через пару процедур начинают расти реже, светлее. Потом в некоторых местах вообще перестают рости. И намного медленнее. Одни раз позанимаешься долго, а потом по-тихоньку поддерживать.

Гость
#4

Ничё не делаю. Тока кустистость подсригаю, и на *** сбриваю, а то чешется, особенно летом....

Лилит
#5
Гость

Ничё не делаю. Тока кустистость подсригаю, и на *** сбриваю, а то чешется, особенно летом....

ахахаххаха слово "кустистость" звучит здорово))

Лилит
#6
Lexxy

Пинцет дергает эффективнее воска. Через пару процедур начинают расти реже, светлее. Потом в некоторых местах вообще перестают рости. И намного медленнее. Одни раз позанимаешься долго, а потом по-тихоньку поддерживать.

пинцетом больно и долго(((

в салон сходите

Гость
#7
Лилит

пинцетом больно и долго(((

в салон сходите

Зачем тратить деньги и время на салон, когда можно взять эпилятор и удалить волосы дома самостоятельно? Первый раз больно, потом привыкаешь. Я решилась на такое как раз после прочтения темы на форуме. Теперь всем советую, так как жалею, что столько лет мучилась с бритвой.

#8

шугаринг)

Лилит
#9

ладно тогда вопрос сколько стоит эпилятор хороший? и какой марки нужно брать?

#10
Лилит

ладно тогда вопрос сколько стоит эпилятор хороший? и какой марки нужно брать?

у меня был старичок браун. лет 7 я им пользовалась. не так давно купила примерно такой же, самый простой и дешевый за 1000 рублей))) нормально работает, хорошо волосы выдирает))

Гость
#11

Фитосмола или воск под ноль. Результат - 3 недели гладкая кожа. Остальных вариантов не приемлю

кикимора
#12

что я только ни делала, волосы врастают по страшному. теперь просто стригу или использую депилятор(крем)

Гость
#13

Года три назад нафик удалила все с помощью электроэпиляции. Потом подмышки, руки и ноги сделала. Это класс - что такое бритва я забыла, что такое вросшие волосы тоже!

Lally
#14
Lexxy

Пинцет дергает эффективнее воска. Через пару процедур начинают расти реже, светлее. Потом в некоторых местах вообще перестают рости. И намного медленнее. Одни раз позанимаешься долго, а потом по-тихоньку поддерживать.

пробовала, врастают. хотя меньше чем от эпилятора.

на что денег хватило сделала лазер, остальное подбриваю

оставляю что-то типа прямоугольника вытянутого или полоску

неглупая
#15
Гость

Фитосмола или воск под ноль. Результат - 3 недели гладкая кожа. Остальных вариантов не приемлю

Согласна, но потом недельки 1,5 не растут, а не 3... лично у меня!

7
#16
тупая унылая девка

у меня был старичок браун. лет 7 я им пользовалась. не так давно купила примерно такой же, самый простой и дешевый за 1000 рублей))) нормально работает, хорошо волосы выдирает))

аналогично =)))

FIREFOX
#17

эпилятором больно.не советую.да и потом вросшие волосы...

воском иногда делаю(можно шугарингом)....тоже больновато зато потом недельки 2 волоси не ростут! после процедури обезательно мастить кремом против воспаления

деп. крем не полностю удаляет волосы....

я брею раз в неделю иногда оставляю полоску иногда все сбриваю,но на следующий день уже щетина...бррр

у каждого свои методы

#18

Бритье. Полосочки делать не умею.

#19
Гость

Фитосмола или воск под ноль. Результат - 3 недели гладкая кожа. Остальных вариантов не приемлю

Но потом же нужно это волосики отрастить для следующего применения фитосмолы...

марго
#20

А по-моему самое классное - это крем, от бритья раздражение идет

Хвостатая Машка
#21

да все хреново - от бритвы и крема быстро растут, от эпилятора, воска, шугаринга, пинцета - врастают(у меня лично). пока брею(с трудом вывела вросшие волосы после 3 лет эпилятора и воска), буду копить на лазер или фотоэпиляцию.

оставляю полосочку.

Ека
#22

Шугаринг. Убираю все полностью сама себе. От врастания чего только не перепробовала. Скраб самое эффективное. А также бодяга.

Гость
#23

воск, хоть и врастают. но от бритвы у меня раздражение похлеще, чем от эпилятора

Мурочка
#24

Воском удаляю,оставшееся выщипываю пинцетом.От бритвы раздражение,от крема-суперраздражение и никакого эффекта.Вот думаю попробовать эпилятором.

Александра
#25

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой).Эффект - идеально гладкая кожа на срок от 2ух недель. Без раздражения, без врастающих волос. Работаю как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. Отвечу на все вопросы. Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) ЦЕНЫ НИЗКИЕ до конца лета;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя 200 руб.

Руки полностью 350 руб.

Ноги до колена 300 руб.

Ноги полностью 500 руб.

Бикини классика 300 руб.

Подмышечные впадины 200 руб.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: