Гость
Статьи
Подскажите как можно …

Подскажите как можно избавиться от липомы (жировик)?

Врач сказал что нужно мазать антицеллюлитными кремами, но толку от них нет.

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

Молотая корица,натуральная.1 ст.л.утром и на ночь.

Гость
#252
Гость

Пиявки кровь отсасывают, а не жир.

Что ты несёшь! Никто не говорит что они жир отсасывают. Просто фермент пиявки рассасывает липому

Гость
#253
marsus

Вот он ответ на все ваши вопросы!! ГЛИСТЫ ЭТО!!!! ВОРМАКС ПРОПЕЙ 10 ДНЕЙ И БОЛЬШЕ НЕОДИНА ЛИПОМА НЕ ПОЯВИТЬСЯ!!!

https://sites.google.com/site/infogomeo/sdelaj-seba-krasivoj/lipomy

🤣

Гость
#254
Гостья

Может и дорого, но зато эффективно, не останется никаких шрамов и рубцов.

Где и в каких клиниках это делают?

Гость
#255
Владимир

Более 40 штук вырезал и не умер

У меня во всех местах тела где вырезали липомы,спустя год повыростали новые липомы.

Гость
#256
миша

поголодай,пройдёт

Неправда.
Я голодал много раз и каждый раз жировики становились все больше.Простое обьяснение -организм накапливает жир

Гость
#257
Гость

Могу проконсультировать, заходите m.vk.com/id536338924

Не ходите туда.
Там одна реклама от хирургов

Гость
#258
Гость

Я избавилась от жировика на спине звёздочкой. Мазала каждый вечер, жировик стал созревать, где то через две недели стала выиеваиь жидкость, я приложила леврмеколь. Звездочка немного сожгла кожу. Гной вытекал ещё неделю, при нажатии. Теперь у меня чистая кожа на спине. А то я уже начала комплексовать, хоть жировик был около 1 см, выпуклый.

интересный способ) я попробую!

Гость
#259
Гость

Добрый вечер! У меня липоматоз множественные. Очень смущает на руках, не знаю что делать, как избавиться. Подскажите.

Ни как вы не избавитесь.

Гость
#260
Гость

20 лет работал над этой проблемой, можно остановить рост и размножение. Проконсультирую, заходите m.vk.com/id536338924

Вам нобеля нужно давать весь мир работает и результат НОЛЬ а вы лечите,,,,

Гость
#261
Ильдар

Почти два года назад у меня возник интерес к данной теме, т.к. сам стал носителем этого безобразия. Чем вызвано? А не знаю. На каком то форуме получил совет по удалению, чем и воспользовался. А выскочил жировичок на нижнем веке. По внешнему виду - копия "ячменя". Стал маскировать его йодной закраской (не как якобы целебное средства, а как грим), в надежде, со временем сам пройдёт. Жировик стал расти, а я комплексовать. И перед 8 марта стерильной иглой от одноразового шприца рассёк жировичок и выдавил двумя зубочистками, очень стараясь сделать захват под самое основание. Прижёг одеколоном, выпил водки и стал ждать. Вот, собственно, и всё. У кого то из форума после подобного вмешательства жировики размножились. Мне, возможно, повезло.

Но он же болит... Как быть? Мази недолго помогают.. Кеторол гель, диклак, найз. Сил нет уже, возле позвоночника..

Гость
#262
Сирил

лег на операцию,сделали 16 разрезов,вытащили в два раза больше(по словам хирурга),не прошло и месяца как все вернулось.Рост липом постоянен.Я уже не знаю делать,но одно могу сказать -советы народной медицины бесполезны,как собственно и хирургия(если у вас липоматоз).так что крепитесь,хотя сам уже отчаялся...

Как Вы сейчас?

Гость
#263
Гость

Но он же болит... Как быть? Мази недолго помогают.. Кеторол гель, диклак, найз. Сил нет уже, возле позвоночника..

Болезнь Деркума (болезненный липоматоз)

Гость
#264
Кристина

Не резать !!!!!!!!!!!! Однозначно. Вырезала 9 лет тому, на том месте шрам и впадина так как липома была как грецкий орех. Сейчас ощущаю боль в районе лопатки и массажист обрадовал что там жировик.Резать не буду. Буду голодать 1-2 недели +

попю ╚Диамант╩ и ╚Липоман╩ + чистить печень!!!!!!!!! не поможет буду пробовать чтото другое.

кристина здравствуйте вы попробовали голодать помагает я тоже хотела попробовать

Гость
#265
Гость

кристина здравствуйте вы попробовали голодать помагает я тоже хотела попробовать

помогло голодание ?

Гость
#266
Александр

Мне 35. первая липома появилася в лет 18, на ноге. был тогда у врачей сказали не тревожит не трогать. на даный момент у меня их очень много. от колен и по грудь. и дальше продолжают появлятся!! Я очень от них устал морально!! что делать не знаю.Заболевание это генетическое! передаёться по словах начитаного хирурга через поколение! тоисть от деда к внуку. лечение только хирургическое ! Хочу пообщатся из людьми з похожой проблемой!!

У меня тоже 20леттакая беда

Гость
#267
Гость

Жировик,как и любое другое заболевание,это следствие той причины,которую надо найти на духовном плане







кстати да, одна знакомая мне тоже сказала , что все эти болячки уродующие тело возникают от людской зависти. так что внимательно присомтритесь к вашему окружению

У меня около 100 липом по всему телу ещё с детства все началось с одного в возрасте около 8 лет. Зависников во вруг много меня. *** ещё в том что они дальше растут липомы. Через 10 лет и свободного места не останется на теле. По сей видимости, печень и ещё ряд букетов который есть у меня в организме, не даёт расщиплять жир и вот они склеиваются где попало. Хотя бы остановиь этот процесс. Купил препарат который способствует усилению белков и жиров(фестал), пока что начал. Ещё слышал внутри-венно капельницы с содой помогает, решил попробовать и лично мне не капельки не помогло. А может молочные жиры не для всех. Пропить курс препарата для усвоения ферментов , жиров , белков , углеводов. "Фестал " он полезен для поджелудочной больше, для печени "Эсллуал". Они почти без побочек. Сам их начал пить, пока рано говорить. Пока остаётся загадкой , надеемся что найдем в чем дело !

Гость
#268
Гость

да резать его нужно! 30 минут и все отлично!)) никакими народным методами его не убрать. кстати, он может преследоваться по наследству. у моего отца на груди был этот жировки. мне тоже досталось.



в операции абсолютно ничего страшного. только 2 дня мочить это место нельзя. швы через неделю снимут.

У моего отца скажем 10 штук , а у меня их около 100 и они не останавливаются ни перед чем !
Удаляешь, а они снова , не удаляешь , снова причем на см от места удаления . Короче за..бали они !)

Гость
#269
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

У меня где-то столько же и примерно в твоём возрасте нащупал первую на груди. Мне однажды один врач сказал что у него на ноге было сразу около 10 штук. Он сказал что нужно найти самую первую (мамку) и удалить ее. Может тогда больше не станут расти , может он прав . Я не знаю. Пока не удалял, есть сомнения , у меня во круг целая банда в месте где подогаю выросла первая. Значит все рядом тоже нужно убрать , чтоб наверняка. Попробуй пропить препарат для усвоения белков и жиров. Фестал вроде , но посмотри ещё какие-нибудь.

Гость
#270
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

Смирись у меня вообще болезнь реклю врач сказал удаляют только если мешают недавно удаляла нерв окутл рукк аж поролизовало.. У меня они внутри без капсулы. Боль по всему телу и зуд вот мучаюсь. Лучше помиреть чем такие муки..

Гость
#271
Ната

Здраствуйте!У меня липома на талии уже 8 лет.Она меня не беспокоит.Но за это время она выросла 4,5 *8см и я начала задумываться о ее избавлении.Прочитала здесь много советов и думаю ,на основе этого составить своё лечении.Надо постараться и время покажет результат .Но одно поняла 100% резать не буду!!!!

Не беспокоит не надо

Гость
#272
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

Такая же проблема. 14 лет назад появился жировик при беременности. А сейчас их штук 20. Врач посоветовал не удалять. Мне очень хочется от них избавиться

Светлана
#273

Я сегодня удалила липому, минут 10-15 под новокаином, встала и пошла домой. Липома раздавленная была, из за этого хирург дольше возился, так как пыталась до этого избавится путем разминания, ставила вакумные банки и прочей ерундой занималась

Эдик
#274
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

у меня на спине был огромный жировик. Мазал мазью Ихтиол.
Через 4 дня стала вылезать серо- белая масса. Меняю ватку перед сном и утром. Сегодня 7й день. Шишка стала в два раза меньше.

Гость
#275
Алексей

Забыл дописать, что еще мкц пью, не знаю, влияет может тоже, купил как бы для выведения шлаков. Кому поможет данный курс :) отпишитесь. Надо знать чем лечиться, а то у врачей один выход - резать, на меня хирург смотрел и облизывался, говорит ну что, когда резать будем. И вообще я считаю, что даже если и лекарство от чего то найдено, не факт что оно будет выпускаться - гораздо выгоднее держать хронических больных - они же постоянно денежку дают.

Мец это что?

Гость
#276
Гостья

только вчера прочитала в журнале,что надо сам жировик мазать йодом раз в 4-5 дней на протяжении месяца. Она полностью рассасывается. Сама тоже намазала, жду результатов. Попробуйте, в любом случае хуже не будет. А вырезать всегда успеете.

Здраствуйте у вас ушел жировик напишите пожалуйста

Гость
#277
Татьяна

Липому можно лечить перепонками от яичной скорлупы,сама пробовала,просто терпения не хватает довести до конца.Читала где то что нужно полностью обклеивать липому этими перепонками ,закрыть бумагой и закрепить,держать часа по 3 в день 1-2 сеанса.Липома должна рассосаться и выйти как свищ,потом залечить ранку.

К языку лучше!

Гость
#278
Гость

Раньше это лечилось гирудотерапией.Ставили пиявку на сам жировик минут на 15.

Пиявка на кожу над жировиком не присасывается, т.к. там практически нет сосудистой сетки

Гость
#279
Гость

Жировик,как и любое другое заболевание,это следствие той причины,которую надо найти на духовном плане







кстати да, одна знакомая мне тоже сказала , что все эти болячки уродующие тело возникают от людской зависти. так что внимательно присомтритесь к вашему окружению

Так липомы и у детей бывают, вы чего ?? Они могут завидовать только у кого кукол больше, и то минут 10 )))

Гость
#280
Винар

Есть метод избавления от липом(жировиков)без операционного вмешательства и использоваеия лазера.Результат на фото по ссылке в Одноклассниках id 563960382353.результат на лицо.к

Винар, метод избавления напишите.

Гость
#281
кристина

Проверенный способ !! Один раз в день -1 чайная ложка прополиса , пол чайной ложки календулы,1 таблетка витамина АЕвит , на пол стакана воды( но приятней пить с молоком ) за 15 минут до еды. Витамин С по 10 горошин во время еды или после . Пить два месяца перерыв 10 дней и снова повторить . Но нам хватило 1 курса .

Прополис на спирту?

Гость
#282
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

Я в своё время вырезала на руках по настоянию онколога После снятие швов - появились снова , но больше размера и несколько
Совет один - научиться с этим жить и проверять щитовидку, почки и печень И не обращать внимание на это с эстетической стороны

Гость
#283
Александр

Словил жировик на затылке. Сначала что-то типа мелкое воспаление, не обратил вовремя внимания, потом - бац - болеть перестало, осталась горошина под кожей. Через пару недель - фасолина. Погуглил, говорят - паразит загнездился. Думаю, запросто, боевая паразитология у нас до сих пор засекречена. Решил - замочу паразита... Взял формидрон, смочил тампон, на ночь приклеил лейкопластырем. Утром снял, на ночь опять поставил. На следующий день помацал - короче, химический ожог второй степени, с пузырями на поле диаметром см. пять. Боли вообще никакой...Подумал - фигню спорол. Делать нечего, решил - заживет, пойду к хирургу, хватит с меня самолечения. На месте ожога корка образовалась, как обычно на месте заживающей ранки. Постепенно дней за десять корка сошла, остался типа островок от корки, а жировик поплоще стал, и к коже поджался, к этому островку. Причем на островке корочку отдираешь, чешется, а там типа вулканчика вовнутрь. Потом опять подсыхает и островок на месте. Так, за три месяца, жировик сплющился и высох через вулканчик, на ощупь как шрамик остался.Вот так, обошлось без хирурга... Надо было как только что-то загнездилось под кожей, сразу прижигать (присушивать) формидроном минут по 20, этого достаточно, если сразу... до и после именно так и делаю. Спирт не годится, слабоват. Йод не пробовал, может быть тоже пойдет. Бают, что паразит специфический типа (не ручаюсь точно) "трихинелла блуждающая" взрослая в организме есть, то ее личинки именно и формируют жировики. А если хозяина жировика уморить, то жировик через свищ выходит, как обычное нагноение.. Если жировики пошли, глушить надо, по идее, тотально мебендазолом или аналогами всех паразитов в теле. Затем травы, настойки, семена тыквы и т.д. Получается, что если кожа не повреждена, типа заноза, а там воспаление - это личинка паразита норовит окопаться... Не факт, что только одного вида паразит формирует жировики... Вот так вот... Успехов, ну... или удачи....))

Я тоже считаю что это паразитарной. Т.к. если бы это был именно жировик, то при снижении веса, он бы уменьшался, ан нет, не уменьшается! И я читала отзыв девушки, которая оперировались в Германии, и там ей сказали что это не липоматоз (в РФ ей такой диагноз поставили) а там ей сказали что это цистицеркоз кожи, т.е. паразитарной поражение, и если посмотреть фото как цистеркоз кожи выглядит, то все станет ясно. Просто угрозы это не несёт, поэтому врачам пофиг! И это "липомы" отходы жизнедеятельности этого паразита, который жить может до 25 лет в ЖКТ человека. Заражение происходит через грязные руки самого человека, или через еду в общепите, фекально-оральный путь заражения. И сейчас такой рост этого липоматоза. И я (можете закидать меня танками) виню в этом эти жидкие мыла для рук, в СССР были кусковые бруски, и была пропаганда, мойте руки перед едой и после туалета, сейчас многие руки не моют. И отсюда такой рост и всплеск этого липоматоза. И мы (больные) может быть не виноваты. У меня первые появились в детстве, возраст садика и школы, но так как первые липомы я почувствовала в 9 лет, то скорее виню школьную столовую. Это уже 1991 год, союз развалился, а с ним и вет. контроль крупного рогатого скота. Ведь источник этого паразита мясо заражённое. Вот и думайте, что они выкинут мясо в 90-е, или пустят в продажу, со словами и так сожрут, убытки не выгодно, ведь если одна из тысячи тушек заражена, то всю партию уничтожить. А это деньги, и мы почти вошли в развитие капитализма. Ничего личного только бизнес. В общем, я как и все пользовалась кремом липомикс, но терпения не хватило. Но вот про дорогие эфирные масла не думала. И масло (качественное) и не в России произведенное, реально проникает в глубокие слои кожи, надо изучить (у меня есть книга по эфирным маслам) какое влияет на жировик (если предположить все же что это генетика, и сбой в работе обмена подкожно-жировой клетчатки) и что есть от паразитов (если это паразитарная этиология).

Гость
#284
Александр

Словил жировик на затылке. Сначала что-то типа мелкое воспаление, не обратил вовремя внимания, потом - бац - болеть перестало, осталась горошина под кожей. Через пару недель - фасолина. Погуглил, говорят - паразит загнездился. Думаю, запросто, боевая паразитология у нас до сих пор засекречена. Решил - замочу паразита... Взял формидрон, смочил тампон, на ночь приклеил лейкопластырем. Утром снял, на ночь опять поставил. На следующий день помацал - короче, химический ожог второй степени, с пузырями на поле диаметром см. пять. Боли вообще никакой...Подумал - фигню спорол. Делать нечего, решил - заживет, пойду к хирургу, хватит с меня самолечения. На месте ожога корка образовалась, как обычно на месте заживающей ранки. Постепенно дней за десять корка сошла, остался типа островок от корки, а жировик поплоще стал, и к коже поджался, к этому островку. Причем на островке корочку отдираешь, чешется, а там типа вулканчика вовнутрь. Потом опять подсыхает и островок на месте. Так, за три месяца, жировик сплющился и высох через вулканчик, на ощупь как шрамик остался.Вот так, обошлось без хирурга... Надо было как только что-то загнездилось под кожей, сразу прижигать (присушивать) формидроном минут по 20, этого достаточно, если сразу... до и после именно так и делаю. Спирт не годится, слабоват. Йод не пробовал, может быть тоже пойдет. Бают, что паразит специфический типа (не ручаюсь точно) "трихинелла блуждающая" взрослая в организме есть, то ее личинки именно и формируют жировики. А если хозяина жировика уморить, то жировик через свищ выходит, как обычное нагноение.. Если жировики пошли, глушить надо, по идее, тотально мебендазолом или аналогами всех паразитов в теле. Затем травы, настойки, семена тыквы и т.д. Получается, что если кожа не повреждена, типа заноза, а там воспаление - это личинка паразита норовит окопаться... Не факт, что только одного вида паразит формирует жировики... Вот так вот... Успехов, ну... или удачи....))

Я часть липом удалила у хирурга, но без разрезов, а пункционно-аспирационным методом! Хирург Максимов Алексей Васильевич, сейчас я пока хожу на перевязки, и ношу компрессионный трикотаж, но после на его страничке выложу фото до операции, и после, и напишу отзыв. Руки на виду, и я не смогла набраться терпения. Но перед удалением я пропила курс таблеток от паразитов, дозу рассчитывала согласно инструкции, если рассчитать неправильно, то недобив тварь, вы спровоцируете их роение (размножение) что я и допустила несколько лет назад. Причем альбендозолом, а вот препарат Бильтрицид, я первый раз тоже не правильно приняла. Но второй уже все рассчитала. Не буду врать, что это было без ощущений, голова была странной, не могу описать свои ощущения, но я поняла что это не прошло для тварей живущих со мной в моем теле)))) курс обошёлся мне на 2019 год в 12000 рублей, но после этого, ни одного нового жировика не добавилось. Кстати та девушка сказала, что в Германии ей сказали что без лечения резать нельзя, иначе их станет больше. Так и было у ее брата, удалил около 20 а стало 100 штук! И то что она в капсуле доказывает что это паразитарная этиология, потому что все чужеродное организм ограждает капсулой, т.е. капсулирует. И просто посмотрите что такое цистеркоз кожи и как он поражает и какие поражает участки тела! Всем кому интересно пишите на почту ms.aquamarine@bk.ru будем обмениваться инфой.

Гость
#285
Гость

Прополис на спирту?

Прополис и календула на спирту ?

Гость
#286
Гость

Я вообще читала что от чистого йода рак кожи можно заработать ......Лучше прооперируйте и не рискуйте.

Говорят помогает настойка маклюры

Гость
#287
Евгений

Дорогие мои ребята, мне 32 года. У меня появился жировик 7 лет назад,сначала один. В течении 5 месяцев у меня их вылезло штук 30. Я испугался, и начал про бывать все что можно, куда я только ни ездил что я только не делал. Через все прошел. А сейчас у меня их штук 100 точно уже и не знаю. Люди добрые, что мне делать? резать боюсь. Еще раз повторяюсь прошел через все.ВСЕ ДЕЛАЛ. Во всем прочитанном нового не чего и не увидел. Пишите

обратитесь к доктору Максимову, он удаляет.

Гость
#288
Дед Федо

Для удаления жировика необходимо:

1. Взять черный хлеб и со средней его части отрезать толщиной в 1 см. полосу.

2. Взять чайную ложку меда.

3. Среднего размера зубок чеснока раздавит в чесночнице или другим образом,.что бы не было кусочков.

4. Тщательно перемешать мед с приготовленным чесноком.

5. На сухой сковородке, на очень слабом огне обжарить, с обоих сторон, приготовленный хлеб, так, чтобы возникла слабенькая корочка. (не пережарьте).

6. На подготовленный хлеб раскладываете приготовленную смесь, располагая по поверхности. Можете вырезать хлеб по размеру липомы (жировика).

7. На сковородку, положив предварительно, что нибудь, положить приготовленный "бутерброд". Сверху накрываете тарелкой или чем нибудь, что бы создать типа баню. Пропариваете заготовку.

8. В слабо теплом виде прикладываете на жировик и укрепляете медицинским пластырем.

9. Держать каждый раз не менее трех часов. В сутки можете повторить до трех раз.

10. Через несколько дней, в разных людей по разному, на жировике появится один или несколько свищей и оттуда будет выделитсься желтая жидкость. После этого прикладывать больше заготовку не надо. Можете пальцами выдавить эту жидкость и когда появится кровь, у Вас жировика больше нет.

11. Вообще можно и даже желательно прикладывать в дальнейшем листочки капусты, предварительно чем нибудь ее по побить.



Вот и все..

У мамы была липома 5 см. на спине несколько лет. Летом окучивала картофель без кофточки, видимо нагрела, липома воспалилась. Кто-то посоветовал прикладывать шляпку большого гриба тёплую на несколько часов, через два дня прорвало и всё, более не было у неё. У меня тоже была на спине 2 см., хирург направил в онкологический центр, чтоб сказали можно удалять или нет? Дали добро и в больнице вырезали.

Гость
#289
Гость

Я часть липом удалила у хирурга, но без разрезов, а пункционно-аспирационным методом! Хирург Максимов Алексей Васильевич, сейчас я пока хожу на перевязки, и ношу компрессионный трикотаж, но после на его страничке выложу фото до операции, и после, и напишу отзыв. Руки на виду, и я не смогла набраться терпения. Но перед удалением я пропила курс таблеток от паразитов, дозу рассчитывала согласно инструкции, если рассчитать неправильно, то недобив тварь, вы спровоцируете их роение (размножение) что я и допустила несколько лет назад. Причем альбендозолом, а вот препарат Бильтрицид, я первый раз тоже не правильно приняла. Но второй уже все рассчитала. Не буду врать, что это было без ощущений, голова была странной, не могу описать свои ощущения, но я поняла что это не прошло для тварей живущих со мной в моем теле)))) курс обошёлся мне на 2019 год в 12000 рублей, но после этого, ни одного нового жировика не добавилось. Кстати та девушка сказала, что в Германии ей сказали что без лечения резать нельзя, иначе их станет больше. Так и было у ее брата, удалил около 20 а стало 100 штук! И то что она в капсуле доказывает что это паразитарная этиология, потому что все чужеродное организм ограждает капсулой, т.е. капсулирует. И просто посмотрите что такое цистеркоз кожи и как он поражает и какие поражает участки тела! Всем кому интересно пишите на почту ms.aquamarine@bk.ru будем обмениваться инфой.

Вы пишите про паразитов, тогда как липома это жировая ткань и при анализах - никаких паразитов не выявлено. То, что их становится больше после удаления - подтверждаю.

Гость
#290

Здравствуйте, Вы избавились от своих липом? Это жесть, они еще и болят у меня на ягодицах

Гость
#291
Гость

Жировик,как и любое другое заболевание,это следствие той причины,которую надо найти на духовном плане







кстати да, одна знакомая мне тоже сказала , что все эти болячки уродующие тело возникают от людской зависти. так что внимательно присомтритесь к вашему окружению

сбой в имунной системе .... Проблемы с холестерином и печенью...

Гость
#292

Димексид гель, не поверите, была огромная шишка на шее, лет 8,наверное.
Не знаю, по наитию, что ли, намазала димексид ом, буквально через час, два, шишка мягкая стала, и эта белая *** полезла. Убирала, буквально выдавливала её каждый день, то, что оставалось. Сначала и потом хлордикседилом мыла.. Через дня 4 шишки просто нет!
Неделю ещё обратывала, мазала димексид ом.
Полтора года прошло, все норм

Гость
#293
Andrey

У меня в армии первый появился на руке выше локтя.Сейчас их штук 50 по всему телу..Мне на данный момент 51.Ничего с ними не делал так как не знаю,что же делать.Вырезать,но тогда нужно время,какой работодатель отпустит.Позвонил в платную клинику,спросил цену удаления одного.ответ порадовал,3 тыс руб.(умножаем на 50).....короче *****.Иногда когда бухаю есть желание самому распороть лезвием хотя бы один,вот только чем зашивать))))

как я вас понимаю...у самой их столько же...а я девушка,вообще уодство одно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: