Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчонки, иду в субботу первый раз на электроэпиляцию (бикини). Взяла на первый раз 1 час, сказали, больше не выдержу :) Скажите, какую площадь сцепиалист успеет проэпилировать за это время? Может …

Кузя
2 960 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
Гость
#2851
jayesonly@gmail.com

Делала в первый раз ээ полтора месяца назад, все зажило, корочки отпали, а точки красные так и не проходят( что с ними делать, подскажите, пожалуйста(
И пройдут ли они вообще? Делала на кистях рук, самое видное место.. Не думала даже, что следы останутся, теперь руки прячу постоянно...
Кто-нибудь, подскажите как с точками этими бороться..

Эти пятнышки пройдут через 6-9 мес, у кого как. А вообще на руках они дольше всего держатся. Не паникуйте они пройдут, обязательно.

Лейла
#2852

jayesonly@gmail.com, а вам мастер разве не говорила, что пятна (пигментация) может держаться даже полгода, а то и больше. Эти красные точки будут светлеть понемногу, но это медленный процесс. Значит, у вас кожа склонна к пигментации. Полтора месяца - это мало.
Мне мастер не советует что-то делать с кожей, пока не закончена электроэпиляция. Эти следы должны сами пройти.

Анна
#2856

Подскажите как уходит гормональный пух с лица!?И у меня часто остаются корочки ,а когда они отпадают то видно как поры,пройдут ли они?и как долго надо ходить?

Анна
#2858

Повышен гормон кортизол(гормон стресса),в следствии тестостерон на верхней границе нормы,все остальные гормоны и обследования хорошие.пуха стало меньше,хожу уже 6 месяцев .. может потому что его было много и весь не удивляется каждый раз и мне кажется что так долго?Корочки есть только на щеках,на подбородке нету....у меня очень нежная кожа,метод флеш ..фото постараюсь прислать

анна
#2862
Светлана

моя мастер делает вольфрамовыми, говорит, что самые удобные и качественные .. в том плане, что не остаются шрамы (хотя это от мастера зависит). у меня не остаются вообще нигде точки, ни на ногах, ни на лице... Супер мастер, стаж более 10 лет, я очень довольна, что ее нашла (без рекламы/без обмана).. Но она в ЮЗАО (бутово).

Дайте контакты мастера в Бутово. заранее спасибо

Гость
#2864

плиз, порекомендуйте в Реутов мастера, либо ближайшие станции по желтой ветке! Спасибо!!!

Ольга
#2866

Подскажите мастера в подольске, девочки!!!

Лиза
#2868

Девочки ..в Борисове очень нужен мастер!Подскажите пожалуйста..не можем найти!!!

Татьяна
#2870
Кузя

Девчонки, иду в субботу первый раз на электроэпиляцию (бикини). Взяла на первый раз 1 час, сказали, больше не выдержу :) Скажите, какую площадь сцепиалист успеет проэпилировать за это время? Может посоветуете мне что-нибудь, кто уже делал?

Вообще-то анестезию никто не отменял...

Гость
#2873

Девочки, всем добрый день! Хотела поделиться своей историей, а вернее своей победой над ненавистной растительностью на лице. Итак, у меня над верхней губой и на подбородке были волосы, вначале не сильно заметные, а вот после родов прямо "пробрало" их, стали активнее расти. Ох, как же я переживала: и выщипывала их, и воском удаляла, от этого они, естественно, росли еще активнее + на этих местах стали прыщи появляться от воска. И вот тут-то я решилась на электроэпиляцию. Очень долго читала отзывы (кстати, спасибо за них), искала мастера и нашла. Очень всем рекомендую Брюнетку (это ник мастера на этом форуме). Я езжу к Татьяне-Брюнетке через всю Москву, но оно того стоит)) все очень аккуратно, никаких шрамов, ожогов или еще чего-то там. Но самое главное, что волос уже фактические нет, а съездила я к ней всего 7 раз. Теперь останется еще разок приехать, чтобы до конца все убрать и все) Я очень довольна!

Олеся
#2874
Анна

Подскажите как уходит гормональный пух с лица!?И у меня часто остаются корочки ,а когда они отпадают то видно как поры,пройдут ли они?и как долго надо ходить?

Добрый день! Корочки на лице не должны оставаться. Небольшое покраснение и припухлость возможны, но корочки только на теле.

Гость
#2881

Милые девушки, я делаю себе электроэпиляцию уже, наверное, лет 5-6. Сейчас даже не понимаю, почему раньше не начала. Иногда приходит мысль, если б все зоны сразу начала делать, то уже безволосая ходила, но для меня нереально делать сразу и ноги, и руки, и подмышки, и бикини - это и больно, и долго, и дорого. Тем более переизбыток ледокаина тоже не очень хорошо на здоровье влияет. Кто-то из вас говорит, что за 3-5 раз все ушло и точек у кого-то нет после процедур, а если не так, то мастер плохой. Нет, не так - все очень индивидуально! Я как раз хожу к расхваленному тут мастеру, и многие из моих знакомых тоже. Я голени и предплечья уже раз по 20 сделала, но волосы еще есть. Да, их немного, но и с этим немного надо продолжать бороться - видимо, я их слишком долго брила-выдирала. А вот на плечах и бедрах сделала раз 5 всего, и оставшиеся тоненькие редкие волосы меня уже не раздражают. Подмышки делала раз 15, только последние разы по одному разу в год по пять волосков удаляла. Бикини пока в процессе... Моя подруга у того же мастера голени сделала раз 5 (у нее, в отличие от меня, после ЭЭ следов почти не было) и сказала, что ее уже не напрягает воском их убрать мелкие, а мучиться дальше она не хочет. Другая уже много чего удалила, родила и продолжила. Не возвращаются они, только из-за перерыва их становится чуть больше, т.к. спящие прорастают. Но есть среди моих подруг, кто не стал ходить к моему мастеру - говорят, что нашли лучше, меньше следов и синяков. Так что все индивидуально. У меня и 20 сеансов, и следы (хотя в подмышкам у меня вообще ни разу не было каких-либо следов, а на голенях приличные), и синяки, а я все довольна своим мастером и своим результатом.

Анжела
#2891

Надолго уезжаю во Францию. Там делают электроэпиляцию? Не хотелось бы прерывать почти два года делаю

#2895

Девочки! Кто подскажет, где удалить волосы электроэпиляцией в Харькове?