Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчонки, иду в субботу первый раз на электроэпиляцию (бикини). Взяла на первый раз 1 час, сказали, больше не выдержу :) Скажите, какую площадь сцепиалист успеет проэпилировать за это время? Может …

Кузя
2 960 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2951

Девочки ,кто знает хорошого мастера По Электро Эпиляции В Нижнем Новгороде ? ( напишите пожалуйста контакты)

Гость
#2952
Sakura

Хожу на электроэпиляцию, гормональный сбой и делаю сейчас лицо, подмышки. Простите, какие 20 сеансов? С вас просто вытягивают деньги и не убивают луковицу, либо Вы сами ходите редко и волос проходит фразу, в которую нужно попасть в луковицу. Поверьте, есть мастера, которые работаю без корок и ожогов. С лицом мы почти закончили, 7 сеансов, нужно ещё чуть чуть. Я начала с лица, потом подмышки присоединила (за три сеанса ушла половина волос, заметно поредели и стали тоньше) когда время на лицо намного уменьшилось, голени делаю. Мне делают флешем, без обезболивания. Хожу только к тому, у кого есть мед образование, это не игрушки, ваше здоровье, должна быть и стерилизация и иглы из закрытой упаковки и медкнижка у мастера.
За границей не стать без медобразования электрологом, а у нас все, кому не лень, идут на трёхдневные курсы, а потом на вас же и тренируются, оставляя пигментные пятна, шрамы, рубцы, а вы за это ещё и платите, да ещё и позволяют себе колоть ультракаин,
особенно в подмышечные впадины, где лимфоузлы рядом. Научитесь ценить себя, неужели не жалко своего здоровье, такой горе мастер необразованный, без элементарных знаний, которым медсестру ту же учат 4 года сейчас, умоет свои руки и ничего вы не докажете потом.

Мастер должен работать двумя руками с хорошей скоростью. И при введении иглы не должно быть никакой боли, значит попали не в канал, а просто протыкают кожу, поэтому и кровь Боль кратковременная только при импульсе. И никакой крови и корок быть не должно, вас просто жгут нещадно. Ищите хорошего мастера.

Видно вам повезло с мастером по Э.Э))).

Мария
#2953
Гость

Девочки или мастера подскажите, нормально ли это: мастер по несколько раз 2,3,4 вводит иглу в одно и ту же луковицу, тк с первого разряда не выходит волосок?! Меня это уже напрягает, много времени затрачивается(( и как опытные мастера работают двумя руками иди одной?

Доброго времени суток, во-первых, можно заходить в волос. фолликул +- 3 раза и только два раза можно подавать импульс в волос. фолликул, если волос не вышел. Таким образом, в дальнейшем подбираются настройки, подходящие именно для определенного человека, чтобы волос выходил легко и при этом чтобы кожа не подпаливалась. По началу будет немного дольше, пока подберешь определенные параметра, ведь кожа у каждого человека разная

Мария
#2954
Лера

У меня было тоже самое! Это мастер рукожоп. Я делала руки и мучалась потом три или четыре месяца, мастер говорила это норма. Искала информацию, мониторила мастеров в *** и нашла Катю @epil_place, две недели и рука чистая никаких мучений и красных пятен. Волос стало меньше ровно в два раза. Так что девочки, ищите своего мастера, а не рукожопа

Доброго времени суток, этот мастер из какого города?

Гость
#2956
Олеся

Мастер Катя сама себя рекламирует )))))))

Не поленилась и проверила по номерам. И вправду самореклама 🤣🤣🤣 на что только люди не идут

Марина
#2957

Я электро эпиляцию делаю сейчас. Подмышки уже финиш. Верх бикини остались считанные волоски. Них бикини только начали. Ноги в процессе. Как же хочу это все поскорее закончить.

Гость
#2958
Ася

Я удаляю волосы э/э совсем недавно, все нравится, но единственный минус- оооочень медленно работает мастер (на мой взгляд, возможно я ошибаюсь...). 4 часа на одну подмышку, площадь размером с половину моей ладони она удаляет за 200 минут. Когда я жалуюсь что долго очень, она пеняет на то, что я такая волосатая))) Я подсчитала ради интереса, в минуту она удаляет 11-15 волосков (15 это максимум). Скажите, пожалуйста, какая скорость удаления волос при э/э на ваш взгляд норма??? Может я зря переживаю? Или Дело действительно в моей волосатости? Просто из-за такой медлительности очень уж дорого выходит у меня э/э....Боюсь представить сколько времени потребуется на голени...

Это действительно очень долго, я когда только начинала , удаляла около 300, сейчас 700 в среднем

Гость
#2959
Елена

Я как мед. работник могу Вам всем сказать только одно, что дилетанты так и рождаются, цитирую: "он вводит иглу в пору" где интересно эта "пора" по вашему находится???? Потом хочу всех сразу предупредить, если мастер делает анестезию,то он уже заведомо проводит мед. манипуляцию.Мастер с мед. образование может это сделать прфесионально и качественно, а так же предупредить анафелактический шок(в крайнем случае), или какую либо аллергию.Короче говоря, мы же не идем к самоучкам стоматологам или косметологам, нам страшно что у них нет мед. образования, а почему же так халатно относимся к этому виду манипуляции.

Врач с высшим образованием, а ошибки в каждом слове

Ttera
#2960

Помогите знающие, сходила на два сеанса электро бикини без обезбола по 2 часа, первый раз было терпимо, второй не очень, считала минуты до конца. Но оба раза очень дергались ноги, второй раз даже больше, меня не столько боль бесила, как эти конвульсии. Скажите, это нормально? Или мастер делает что-то не так? Первый раз ходила через два дня после месячных, а второй во время овуляции.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: