Гость
Статьи
Озонотерапия против …

Озонотерапия против целлюлита

Ну собственно вопрос такой, кто делал, поделитесь результатами пожалуйста. Были ли хоть какие-то улучшения, не пожалели о зря потраченных деньгах? Насколько больно? (хотя антицеллюлитный массаж - это такие пытки, уж не знаю чего больнее может быть). Интересно конечно мнение тех у кого были серьезные проблемы, а не бугорки при сдавливании)))).

Одна дама
11 ответов
Последний — Перейти
Одна дама
#1

Да, и еще вопрос, за сколько это примерно надо делать да выхода на пляж, чтобы синяки исчезли (или что там от нее бывает).

Гость
#2

Пока проходят синяки, нарастает новый целлюлит. Если у вас серьезные проблемы, то озон ее не решит. Тем более перед скорым выходом на пляж. Борьба с целлюлитом - это ежедневная борьба, радикальным методом ее не решить.

Одна дама
#3

2, вы лично озонотерапию делали? Про ежедневную пожизненную борьбу я знаю все и даже больше, поверьте.

Триша
#4

Я лично делала, только нерегулярно, ибо живу в Подмосковье, а клиника в столице, уверена, что если б делала регулярно и как рекомендуют - после инъекций озона сделать лимфодренажный массаж, да еще б дома ежедневно пожизненно боролась с целлюлитом, он бы вообще исчез. А так - результаты мои скромные, но они есть. И это воодушевляет. Правда, целлюлит у меня не запущенный, хоть это слава Богу. У меня синяки исчезают за несколько дней. А чаще - их вообще не бывает. Во время процедуры больно, кричу, плачу, но как я сама говорю - это крокодиловы слезы )))

Одна дама
#5

Спасибо... А насколько скромные? ну так, с виду хоть заметно?

Триша
#6

Кожа разглаживается, складки под попой уменьшаются

Триша
#7

Я с первого сеанса увидела, а потом обрадовалась, стала жрать, лениться )))) всё вернулась, потом опять стала убирать, такая жизнь - вечная борьба

Айсти
#8

Я тоже делала курс, результат был, но недолго. Делала в мае, к августу все вернулось. Эффект от антицеллюлитного массажа дольше.

Кисуля
#9

После первых трех процедур показалось, что есть результат. А к концу курса поняла , что деньги потрачены зря. Целлюлит как был, так и остался

Кисуля
#10

Да, и больно, конечно

Дмитрий
#11

Барышни, со всем уважением ко всем вам!!! Я достаточно (более 15 лет) давно занимаюсь "телом". Ну можно совладать с проблемой, только терпение (не боли) и время надо. А озон: это ж газ, причем нестойкое соединение кислорода и , достаточно, агрессивное (см. любую энциклопедию). Внутривенно - эмболия, внутримышечно - инфильтрат, подкожно - инфильтрат и аллергия, вдохнули - ожог легких. Это крайние последствия, но с целлюлитом они явно не совладают. А боль и синяки просто усугубляют проявления вами ненавистной прблемы...

Предыдущая тема