Гость
Статьи
Шорты против целлюлита

Шорты против целлюлита

привет всем!кто-нибудь носит Шорты против целлюлита.напишите фирму и результат.хочу купить,но незнаю стоит ли....помогите разобраться.кстати,спортом занимаюсь,на массаж времени нет пока и на бассейн тоже,поетому думаю о шортах(как альтернатива).

mmmm
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да, очень эффективно, если стирать их вручную ежедневно по 4 часа. особенно эффект усиливается, если носить воду ведром из колодца

АСЪ
#2

Фигня. Не стоит покупать. Абсолютно никого эффекта. Если только использовать, когда делаете обертывание с пленкой, а только потом их.

Гость
#3

Вообщее-то целлюлит надо лечить не так.Отчего он появляется?Жидкость накапливается в жировых клетках.Надо правильно питаться в первую очередь,пить воду и соки и обязательно заниматься спортом.Неплохим дополнением к этому станет массаж,обёртывания,крема.Ничего вы одними шортами не добьётесь.

Полина
#4

Я носила 8 дней по 8 часов. Покупала их в "Созвездии красоты". Целлюлит ушел весь. Только их нельзя носить, если проблемы с гинекологией и варикоз.

Гость
#5

Полина, а сколько они стоят??

Гость
#6

Почитайте про шорты и сделайте выводы http://cellulitu-net.narod.ru/r105.html

#7

О!У меня тоже шорты такие есть,купила ради интереса,только я их одеваю через день,когда бегаю под штаны прям!ну сказать,чтоб прям суперэфффект-нет,хотя кожа более гладкая становится,я заметила излишки воды больше уходят))ну,ничего так!брала в аптеке(около 600р.)

алена
#8

обматайтесь пищев.пленкой,а до этого обмазываться кремом антицел.-лучшее средство!

Предыдущая тема