Гость
Статьи
Красивая грудь

Красивая грудь

Девочки,помогите мне,пожалуйста советом.
Мне 20 лет,из-за постоянных скачек веса моя грудь обзавелась растяжками и стала какая-то не упругая и ...ну не знаю,как обьяснить.Не в тонусе в общем.Например,когда лежу на спине,она не стоит,а как блин "растекается".
А ведь мне всего 20.Мне страшно думать,что будет через 10,20 лет.Вопрос-есть ли тут такие же как я ?
Расскажите мне,пожалуйста,как сделать грудь упругой и "наполненной" так сказать =)
Какие крема и упражнения или ещё что. И ,если можно,все действия поподробнее.
Заранее огромное спасибо)

Мона Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Shelli
#1

а куда у вас вес скачет? на ипподром?

автор,натуральная грудь должна растекаться когда на спине лежишь, это только силиконовая стоит колом.

Гость
#3

Автор постоянно на лошади скачет, и из-за постоянных скачек грудь обзавелась растяжками. Автор, скакать надо в лифчеге )))

Матильда Петровна
#4

3-на кую голопом Авторша скачет

#5

у меня 3й размер и тоже когда лежу на спине "растекается",а так-стоит.
купите крем "мастофит" мне его прописали при лечении мастопатии,но если почитать,там хорошие свойства,типа профилактики. упругость и тп. придает

Гость
#6

разводка
зачем вы пишете словами кондрашки из темы про грудь после родов "..Например,когда лежу на спине,она не стоит,а как блин "растекается"."?

#7

http://www.tofun.ru/2007/03/15/samye_nekrasivye_siski_12_foto.html
посмотрите и успокойтесь....думаю у всех здесь красивая грудь)))))

сучошка
#8

ужас - как же вы все уже надоели - со своими сиськами . ХОТЬ БЫ КТО - НИБУДЬ СОЗДАЛ ТЕМУ " Красивые мОЗГИ"

Маша Одесса
#9

А на ком скачите, на лошади или на МЧ?)

Гость
#10

не сучошкам рассуждать на тему мозгов
к тому же мозги бывают только у кур, у человека мозг) но вам мадам можно и "мОЗГИ"

Вета
#11

Кремы, упражнение и т.п., к сожалению, не помогут. Наполнить грудь можно ТОЛЬКО с помощью пластической операции

Крамольная мысль
#12

8, например "Красивые мозги в сухарях".

лампочка Ильича
#13

1 поржала. уф..)))))

Гость
#14

Тонус можно повысить протиранием ромашковым льдом и специальными упражнениями.

Из кремов - Максибюст. Обещанного увеличения размера скорее всего не будет, но форма, тонус и кожа заметно улучшатся. лучше сыворотку покупайте.

Удачи.

сучошка, Вы видимо форумом ошиблись.. Здесь как раз-таки и обсуждают темы, касающиеся красоты, ухода, макияжа и т.п. Повыпедриваться наличаем мозгов, что весьма сомнительно, идите на другую ветку. У людей разхные проблемы. и если это "в сотый раз тема про сиськи" просто не заходите!

forza
#15

да...глянула вашу ссылочку-жесть! ну и титьки у теток! боже,какая у меня красивая грудь! )))