Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Давно мечтаю вернуть свои "доребенковые" формы и вот на фоне моего хронического безденежья увидела информацию на портале про бесплатную операцию по увеличению груди. Я конечно же туда заявку разместила. а теперь вот мнения собираю:)
на что обратить внимание, какие подводные камни?
про доктора почитала - вроде хвалят:)

23 ответа
Последний — Перейти
Crystal
#1

Я бы напряглась уже, если бы было ПРОСТО ДЕШЕВО, а уж бесплатно... Или тема - разводка, или автор, ну скажем так, очень наивная...

Гостья
#2

Как это, БЕСПЛАТНО??? Студенты что ли практикуются?))

Гость
#3

дык это продолжение: "Танцы со звездами", Ледниковый период", теперь "Звезды пластические хирурги"...

Михална
#4

Ангелинка,не вздумай!Бесплатным тока сыр в мышеловке бывает...Жить шоль надоело.

Кисуня
#5

если вы про сайт plastic surgeon, то там все нормально. плохо вам не сделают, они берут на бесплатное для рекламы. узнайте только обязательно, что за имплантанты вам будут ставить - чтобы не поставили какие-нибудь плохие. ну и насчет дальнейших публикаций ваших уточните - будут делать до и после, или съемки из операционной тоже, чтобы не было сюрпризом.

Кисуня
#6

1,2,3,4 - вы какие-то наивные. трудное детство?

Юля
#7

Не вздумай, кому нужно и такой полюбит

Гость
#8

Дурочка, усыпят, останешься вовсе без груди. Вырвут и все!

Кому нить их подсядят)))))))

#9

Кисуня спасибо! почитала информацию на plastic surgeon и поняла что такое бывает и довольно часто.
это другой - vseoplastike. имплататы французкой фирмы , дающей пожизненную гарантию, да и доктор показался хорошим, думаю после консультации у него все станет ясно.
Про "бесплатный сыр" - да мне придется предоставлять фотографии и писать рассказ о случившемся. полагаю это достаточная компенсация за мое преображение и избавление от комплексов.

Юля [3095539537] - про душевную красоту компенсирующую безобразную фигуру всем известно...
но как можно быть счастливой женщиной имея вместо груди комочки кожи?

Мечта поэта
#10

Почему, если бесплатно, значит плохо. Уже который год идет передача "Страшно красивые". Все бесплатно, все довольны. Без эксцессов. Так что стоит попробовать.

физкультурник
#11

Мечта поэта - тоже так думаю. Ведь это так здорово - резать грудь!

Может тут почитаете - http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3878359/?filter=1d

Америка
#12

Может мужчинам хирургам и виднее какая грудь красивее у женщины. Но мне наоборот хочется к женщине попасть. Девы, кто знает хорошего хирурга женщину? Которая бы мне могла помочь грудь красивее сделать.

Рената
#13

Сестра грудь делала у Авиценны, в арт клинике оперирует. Хирург очень внимательная и специалист с большой буквы. Понимает в женской красоте. Сама женщина и знает, как красивая грудь важна для нас. Для сестры было не принципиально к кому идти, но своей новой грудью осталась довольной, не пожалела ни разу что у нее делала. Форма красивая и размер что надо выглядит грудь аккуратненькой, и естественно смотрится. Никто даже на пляже, не догадываются что не настоящая.

Васелиса
#14

Тоже не вижу ничего плохого в пластических операциях. Это уже не новинка, и хирурги знают как сделать операцию безболезненной, а результат совершенный. У меня подруга в прошлом году в АРТ клинику с этим вопросом обращалась, пошла к Авиаценне Абдулмаджидовой, грудь сделали ей красивую. А в этом году когда узнала, что у них акция проходит и грудь могут сделать бесплатно, даже расстроилась немного. До 25 ноября принимают заявки на участии в акции. А хирург будет делать Авиаценна, она у них по увеличению груди большой мастер.

Лиза Маркелова
#15

Я только беспатное видела у Гагариной- Корректировка груди, если она была сделана у другого врача и появились проблемы. У меня подруга у неё делала. всё было бесплатно и замечательно.

Яночка
#16

Да. я тоже о Гагариной слышала. Вот сейчас думаю по поводу операции. 30% скидки как никак.

гостья
#17

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Nina
#18

Очень за вас рада))))) Особенно за то, что после родов грудь осталась по-прежнему красивой и не было болей при кормлении. Только не совсем поняла, где оперирует врач, клиника же тоже большое значение имеет.

Васелиса
#19

Заговорила о хирурге, а клинику даже не написала где была. В АРТ-клиник ходила, одна из лучший в Москве. Работают давно, можно сказать у истоков стояли. Делают разные пластические операции. Обеспечивают комфорт пациенту, предоставляют одноместные палаты. Когда к ним попадаешь, действительно понимаешь что тут надежная медицина. Этого не хватает во многих клиниках.

Гость
#20

девочки, а сколко стоит в Москве? в Торонто, Канада, стоит около 12 000 $

Светлана
#21

Сравнивала цены в клиниках пластической хирургии в Москве, так вот в Арт клинике самые нормальные цены, не заоблачные. И сама клиника очень приличная. Проверенная временем и пациентками. Только положительные отзывы о них слышала.

Инна
#22

В Питере отлично делает Парамонов из Медцентра Города. Репутация и стаж у него будь здоров в городе, потому к нему и пошла. Тем более, что там акция проходила и проходит, за 100тыс, куда входят анализы, операция, пребывание в палате, компрессионное бельё, импланты Eurosilicon. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/mechta-sbyvaetsya.html

Танюша
#23

Перенесла маммопластику тоже! в этом году, делал Вардан Робертович Хачатрян, импланты Ментор. Форма красивая, выгляжу с новой грудью спортивненько так, молодо, свежо. У Вардана Робертовича своя малотравматичная техника. У нее сплошные плюсы. Можно душ в тот же день принимать после операции, да и само восстановление немного побыстрее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема