Гость
Статьи
Какой длины должны …

Какой длины должны быть ноги. чтобы можно было сказать, что они длинные?

При росте1. 155см-160см2. 160см-165см3. 165см-170см4.170см-175см5. выше 175смЕсли ДН=(рост-рост сидя)

Purina
91 ответ
Последний — Перейти
Катюшкин
#1

у мя рост 174. ноги метр или чуть больше. вроде длинные:)

Vogue
#2

Главное, чтобы до пола доставали.

НАТА
#3

у меня при 160см -ноги 1,0 ровно. думаю, что это длинные. а вообще длинные- это 62-63 процента от всей длины тела.

Однако
#4

2))))))))))

Гость
#5

от коренных зубов.

Однако
#6

Ната))))

А голова же у среднестатистического человека сантиметров около тридцати.У Вас чего, туловище всего тридцать сантиметров?

Можете фото прислать?

Гость
#7

голова 30 см? не много ли?

Гость
#8

только что померяла, голова - прим. 23 см, причем она у меня не маленькая

#9

ноги нужно мерить не от талии, как в случае с Натой, а от паха с внутренней стороны)

Гость
#10

у меня ноги метр от паха при росте 173, не жалуюсь. Правда в школе обзывали длинноногой

Vogue
#11

Почитала и мне сразу же захотелось голову измерить....

Жека Настоящий
#12

6 Однако

Однако большая у тебя репа

Гостья
#13

Ну Ната,ну выдала стоп ляп..Ухаххахах

Фелисия
#14

Ой,вранье)))) Ну врушки... начали опять. При росте 160,ноги метр. Это что за циркуль такой? *** не камни ворочать....

Фелисия
#15

10 тоже ложь. 73 см. на спину с головой? Не верю. Пусть голова с шеей 23 см. Спина,что в 2 раза короче ног? Фото предоставьте для убеждения. Кстати,сексологи установили,чем длинее ноги,тем более фригидная женщина.

#16

у меня ноги 90 см, при росте 175...пытаюсь представить Нату)))

Фелисия
#17

16 Привет!))) Штангенциркуль Ната)))))

#18

Фелис, привет))) Кстати, я не фригидная))

Форсунка
#19

Ноги 80 при 173... Какая то коротконожка получаюсь :)

#20

19, мож шея длинная?;)))

Фелисия
#21

Девки наверное ноги меряют от подмышек

Лана
#22

Ерунда все это, хоть по внутренней стороне бедра измеряй, хоть по внешней. Ноги могут быть и метр по внутренней стороне бедра, а сзади будет болтаться попа 56 рамера в виде курдюка с бараньим жиром, тогда и самые длинные ноги короткими выглядеть будут.

Форсунка
#23

Зараза :) Длинная :)

Lady
#24

Слышала три варианта измерение длины ног: от паха, от талии и от тазовых костей, ест. нужно сразу обговаривать что имеется ввиду. У пропорциональных женщин длина ног от паха = длина туловища с головой. Если чуть длиннее, ноги длинные, но разница более 5 см большая редкость, как у маленьких, так и у высоких. Если Ната меряла от талии, ничего удивительного, я 164 см, от талии 106, от паха 83,5 если быть супер точной, раньше шила, так что знаю. От паха метр, конечно, не может быть и при росте 173, даже при 180 сомнительно.

да....
#25

чуть со стула от смеха не упала

Лу
#26

Под столом... :))))) (Замеряю ноги)

Гость
#27

у меня 88 см от паха, рост 177. следовательно остальная часть 89 см, следовательно я пропорциональна:))) (судя по 24 посту)

Мелисса
#28

Вообще даже если по длине ноги будут длинные, то это совсем не означает, что они таковые визуально.

Гость
#29

блин. а у меня, у меня... у меня ноги ваще пицот метров! вот. рост 164. :)))

Гость
#30

ток померяла, от паха 85 см, рост 166.

Fruttis
#31

У меня 81 см при росте 172. Я какая-то коротконогая, а думала я наоборот. :(((

Гость
#32

Девочки! Хватит меряться пипиьсками!

Фелисия
#33

32 Давайте лучше сиськами меряцца!

Fruttis
#34

А кто-нибудь видел девушек с настолько длинными ногами, что получалась диспропорция и это выглядело некрасиво?

кошкина
#35

значит так...ноги от тазовой кости 113см,от паха,89см)))сисек нет.....)))ну 1,5....двойка большая))

может что еще померять?!))))))))))))))))))))))

DrVivisector
#36

(Рост поделить на 8) х 5 = это нормальная длина ног от пола до талии. Про золотое сечение не читали?

Гость
#37

померяла от паха 79 см, рост 164. коротконогая я совсем :(

Tory
#38

Рост 162, ноги 80 см.

Лана
#39

76 см. (с внутренней стороны) при росте 157

Гость
#40

Я однажды видела непропорционально длинные ноги (рост 175 примерно, а ноги от паха точно больше метра) - смотрелось это необычно!!!

Авторша
#41

до паха -83, до талии 110, рост 168 - номально?

Ил - 76
#42

94, при росте 172....Вроде слишком уже..на 8 см больше половины роста... вчера измерила... появилсо комплекс.

#43

у моего мужа и сына ноги 1м 20, при росте 187 смотрится хорошо

Наська
#44

ноги - 1м при росте 170 см, меряла от бедра... не считаю, что длинные, но думаю, что точно уж не короткие)))

я вот недавно такие ноги видела, что кажется небоскрёб перепрыгнут))

Юла
#45

ноги от паха 75см рост 159, смотрю тут по ответам что это нормальная длина,хотя всегда думала что у меня короткие ноги:) т.к. именно верхняя часть короткая 33см, а от колена до пола 42см. тело от попы до плеча 60 см, на голову с шеей 24 см остается.Как думаете нормальные пропорции длины тела?:)

Дина
#46

До бедра 93-94. Рост 167 см от пола до колена 53 см

Гость
#47
Vogue

Главное, чтобы до пола доставали.

:)))))))))))))))))

#48

У меня рост - 175, а длина ног - 105см. Думаю - длинные, как для 19 лет.. )))

Надежда
#49
Юла

ноги от паха 75см рост 159, смотрю тут по ответам что это нормальная длина,хотя всегда думала что у меня короткие ноги:) т.к. именно верхняя часть короткая 33см, а от колена до пола 42см. тело от попы до плеча 60 см, на голову с шеей 24 см остается.Как думаете нормальные пропорции длины тела?:)

идеальные!

LedDi
#50

по золотому сечению вышло 106,25. ну от талии как раз так... а вот от паха при росте 170 всего 80см. так что девки не парьтесь, пости у всех вас ноги нормальные, а у меня почти нет их. А самое интересное, об этом кроме меня не знает,одежда и аксессуары корректируют. и даже мои ноги получают комплименты. а так же не мешает быть моделью))