Гость
Статьи
какая должна быть …

какая должна быть длина юбки? помогите

у меня рост 170, но ноги коротковаты и коленки не очень симпотичные, крупные какие то.

какую юбку длинной можно одеть чтоб хорошо смотрелось?

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самой не понятно разве?

чуть ниже колен

Алиса
#2

ноги еще короче будут казатся наверно

Гость
#3
Алиса

ноги еще короче будут казатся наверно

нет, наоборот, если с каблуком носить

или вы думаете, что с мини ноги будут казаться длиннее?

даночка
#4

Алиса,все что не колсом-нормальные ноги,покроев много,подбирайте.

Алиса
#5

мерила мини, по длине нормально смотрится, но коленки блин...(

по коленку юбка, так вообще ноги короткие...

длинные юбки вообще в сад...

но если колготки темные одеть, то коленки не видно что большие, а летом например как, не колготках же лазить)

Диктатура Моды
#6

Закрыть колени, и каблук выше.

Гость
#7

Юбки очень сильно укорачивают рост. Но если хочется их носить, то в вашем случае оптимален такой вариант - узкая юбка (лучше темного цвета) на широком поясе (почти под грудь) длиной чуть ниже колен. Сзади - разрез.

Это если с талией все в порядке.

Если колготки, то в цвет юбки.

А вообще при коротких ногах советую носить платья. Модели с завышенной талией А-силуэта лучше всего. Такими платьями можно и колени прикрыть, ноги короче выглядеть не будут.

И каблук!

Алиса
#8

ну мне и юбки хочется и платья, поэтому растерялась, потому как долго не носила- со школы.

просто случай один неприятный произошел. после которого я юбки перестала носить)

Булка
#9

А как носить платья, если они быстро пачкаются под мышками? И из=за этого все платье стирать? Дезики помогают, но не сильно.

Булка
#10

Может быть носить юбки и блузки одного цвета?

Дэйлана
#11

Если фигура стройная и ноги тоже,то юбка "крандаш",чуть ниже колен,с высокой талией. Обувь под цвет колготок. Результат-ноги визуально удлинятся 100%! Я так поняла,автор,это ваша основная заморочка,отсюда и вопрос про длину юбки?

гость
#12
Булка

А как носить платья, если они быстро пачкаются под мышками? И из=за этого все платье стирать? Дезики помогают, но не сильно.

Булка, я уже лет 8 пользуюсь дезиком Виши - все отлично!

Хотя одежду я все равно каждый день меняю (по крайней мере, верх) - просто самой вам приятно в одном и том же два дня подряд пойти?

Форсунка
#13

Юбка карандаш, закрывающая колени и на каблук не менее 7 см. Очень хорошо смотрится. Еще нравятся юбки пышные той же длины. У меня та же проблема. Еще и ноги худющие

Муся
#14
гость

Булка, я уже лет 8 пользуюсь дезиком Виши - все отлично!

Хотя одежду я все равно каждый день меняю (по крайней мере, верх) - просто самой вам приятно в одном и том же два дня подряд пойти?

Я ношу одежду максимум 2 дня - верх, и по 5-10 дней низ.

А платье это верх и низ вместе. Вот в чем беда(((

Гость
#15

Это Булка

чешка
#16

ну не знаю, вы как хотите,а я за макси!!!

люблю юбки в пол - прямые и солнцем, с оборками и без, однотонные и цветные.

к тому же в них масса преимуществ.

Гость
#17

чуть ниже колен и с каблуком. Или брюки прямые (не узкие), тоже с каблуками.

Олеся
#18

1. на какой случай

2. какая длина ваших ног

3. стиль?

4. http://www.rucouture.ru/zhenschinyi/yubki

Elen
#19

Длинные юбки из трикотажа 1700, из шифона 1850, из кружевного полотна 2000 руб. Цвет любой под заказ. www.moda.pul.ru