Гость
Статьи
Как похудеть и …

Как похудеть и действительно стать стройной?

У меня такая проблема, толстой меня назвать ну никак нельзя, но ужасная беда с бедрами и ногами, нет они не толстые, но при моем росте 173 вешу я 64 кг и срочно нужно избавиться от 8-10кг, хочу выглядеть сильно худой, нужно для работы. Что бы вы посоветовали? На все про все около месяца?

Stella
24 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

очень мало есть!!!

Гость
#2

хлеб и вода, тогда точно похудеете

Елка зеленая
#3

Ой, девушка, я пожалуй с вами. У меня тоже на все про все около месяца. Для себя, хочу сесть на гречку и на бонский суп. Обливание ледяной водой по утрам, массаж сухой щеткой перед принятием душа, обертования с глиной или еще чем-нибудь, хочу еще на массаж записаться. На спорт в течении 10ти дней не могу идти, а то бы с радостью на тренажеры бы побежала. Я когда-то при таком режиме худела как раз на 10 кг, мало того у меня тогда все проблемные места, а у меня это попа и ноги, очень подтянулись. Вот хочу повторить подвиг.

Джулиана
#4

бррррррр даже читать страшно это описание пыток )))

надо же какая у людей сила воли!

Джулиана
#5

я в последнее время вместо просмотра триллеров хожу на форумы про диеты. как начитаюсь, полночи не сплю потом )))

Чуча
#6

блин, зачем же я прочитала это, как спать теперь?

гость
#7

я бы посоветовала заняться какой-нибудь другой работой, которая не потребует от вас самоистязания

Гость
#8

7, точняк! Самый ценный совет

Гость
#9

Девушки, очень нужен спорт. Даже если вы кг 10 сбросите и без спорта, все будет бесформенное. Вы хотя бы бегайте по утрам по пол часа если времени нет. На пол часа меньше поспать не проблема.

Гость
#10

3, а расскажите пожалуйста почему Вы тогда форму не удержали?

Аноним
#11

Ешьте ТОЛЬКО когда действительно голодны, а не под сериальчик и просто пожевать.

Ешьте по чуть-чуть, а не мужскую порцию. В нормальное время.

Без спорта никуда.

И удержать вес не так уж трудно - читайте выше.

Гость
#12

7,8- это ведь может быть не самоистязание, а дополнительный стимул

Miriam
#13

Афигеть. На такой бред, автор, даже отвечать не хочется. Вы, извините, ***.

Гость
#14

Автор,у меня такой же рост,как у вас и год назад я весила 53 кг-к чему вы стремитесь.Но я худела в течении года и то у меня все обвисло.Страшно представить ,что будет с вшим телом и оргнизмом,если вы 10 кг за месяц сбросите...Короче,даже советы давать не буду.

Елка зеленая
#15

Ну почему же самоистезание? Сидишь себе на гречке, организм чистится, тогда я еще в тренажерный зал ходила, занималась плотно. Вес долго удерживала, набрала вес после беременности и вот никак не скину. В этот раз сложнее будет уходить, так как лишние кг у меня уже 3 года, все никак стимула не было за себя взяться.

Елка зеленая
#16

Мириам, а с какой стати вы оскорбляете автора? Не хотите отвечать, идите мимо молча.

Алина
#17

Девочки,ничего нового я конечно не посоветую,но это действительно действует:

исключить жирное,острое,жареное,кислое,а сладкое и соленое в минимальном количестве!!!

Так получилось,что я приболела и пришлось придерживаться такой диеты,4 кг за 5 недель ушло!!Может это не очень быстро ,зато не вредно!!

Янка
#18

Тоже почитаю вот ветки про похудание и расстраиваюсь каждый раз. Наверное у меня что то неправильно. Понимаете,все из того,что каждый раз советуют и что сами начавшие худеть обращаются, я и так делаю. Ну оказалось образ жизни такой у меня. Много лет по утрам ему только кашу- гречку, овсянку, смесь злаков, без масла, сахара, молоко 3,2 пополам с водой. Хлебобулочные, печеное, торты,жареный картофель - нет. Чаи и черный и зеленый одинаково часто - без сахара. Макароны, вареный картофель,сосиски-колбасы - оч-чень редко. Майонез,кетчуп,вообще любые соусы - еще реже. Никаких творогов и сметан, йогуртов, вообще молочных производных, покупных соков.Свинину ем раз в сто лет. Никаких макдоналдсов и газировнанного питья. Мясо в основном либо в супе либо в духовке. Не ем на ночь, кроме чашки кефира за час до сна. Последние три года постоянно занимаюсь фитнесом - 2-3 раза в неделю, причем не ем в теч. мин 1,5 ч. до и 2 ч. после занятий. И еще раз повторю - так я живу много лет (кроме спорта понятно) Я ведь перечислила все, что приходит в голову первым, когда планируется похудеть. Так вот мой вес как был с первого курса ВУЗа 64-66 при 174 так и остается, а мне 33. А всегда мечтала о 58. Ума не приложу как вы теряете по 5, по 7 килограмм. Может все о самом главном умалчивают, может секрет в другом? )))

Янка
#19

Сорри, это я из-за расстройств ошибок понаделала.

"Понимаете, все, из того, что каждый раз советуют худеющим и к чему сами начавшие худеть прибегают в первую очередь, это все я и так делаю."

Марина
#20

знаю 100% рецепт - проверено на себе! (и не только;-)

ПИШИТЕ на мыло!

Марина
#21
Марина

знаю 100% рецепт - проверено на себе! (и не только;-) ПИШИТЕ на мыло!

мыло: qianzixiu@yandex.ru

физкультурник
#22

Янка - посчитай в целом сколько ккал\кг приходится, или всего ккал в день. Скорее всего, ешь очень мало(и не то), при этом обмен веществ замедляется, и жир будет экономится организмом.

На ночь - ешь белки(можно с огурцом или капустой), и в целом прибавь белков, да и углеводов в утро-обед подбавь, только медленно и постепенно.

Андрей
#23

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Валерия
#25

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/v4104w
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: