Гость
Статьи
Кто делал лазерное …

Кто делал лазерное удаление веснушек? Какие последствия?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. Хочу удалить веснушки лазером, но не могу найти никаких отзывов в интернете, кто уже делал подобную процедуру. Может быть, на вумане найдутся такие люди, кто …

Автор
1 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
я тоже с веснушками
#251

а как вы думаете,вот у мя есть веснушки,много их...

если я крашу волосы на желтый,или медовый,или на белый цвет,веснушке ярче не будут показываттся,или наобарот будут сливаться,и хорошо будеть..как вы думаете?

жду ответов...)

я тоже с веснушками
#252

а час у мя волосы черные при черные)

Автор
#253

Привет! вот уж не знала, что в моей теме такое обсуждение! Уважаемые те, кого веснушки не напрягают и кто не считает их уродством - я очень рада за вас! правда рада, это не издевка))) Даже завидую где то, что этот (на мой взгляд) ужасный отвратительный недостаток вы считаете достоинством, не паритесь по этому поводу и радуетесь жизни! Вы молодцы! Но давайте все-так учитывать, что на вкус и цвет все фломастеры разные и не стоит кого-то убеждать что веснушки - это красиво, шарм, изюминка.... у каждого свое мнение на этот счет. Я считаю, что это уродство, противно и отвратительно, мне вот даже смотреть на себя неприятно, как увижу эти веснушки отвратительные, фуууу((( К тому же, у меня белая незагорающая кожа (вообще никогда даже малейшего загара нет, чуть солнце - сразу ожоги) и ярко-коричнево-рыжие веснушки! Представили? Ужаснулись? Воооот. А я это каждый день вижу! Представляете, какие нервы железные надо иметь, чтоб каждый день ЭТО лицезреть...

Автор
#254

К тому же, на лице у меня веснушек нет почему-то... То есть есть, но они настолько бледные, что заметны только если присмотреться с очень близкого расстояния. А вот на руках, плечах, груди и на спине вверху их множество, они крупные и яркие, некоторые друг на друга заходят, так их много.... просто "живого места" на коже нет от веснушек. По-моему, это отвратительно.... Многое бы отдала, чтобы обрести кожу без веснушек ровного цвета, а не рябого, как у меня сейчас...

Автор
#255

К сожалению, так и не услышала ответ на вопрос - что будет после лазерного удаления если я, к примеру, поеду в южную страну, где очень сильное солнце? Веснушки опять появятся от активного ультрафиолета? То есть всю жизнь после лазерного удаления прятаться от солнца - это еще один приговор? А как же купаться, гулять? Постоянно мазаться защитным кремом? Я его терпеть не могу(((

Автор
#256

Вот, выговорилась. Просто накопилось. Ездили на море, все приехали красивые-загорелые, одна я вернулась такая же бледная как поганка, но зато веснушки стали такииие яркие, их стало больше, что у меня аж в глазах пестрит когда в зеркало смотрюсь.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК НАВСЕГДААААА??? чтобы они больше никогда не появились? никогда!!!!

Автор
#257
Ксюша

У моего папы все тело покрыто веснушками.Кожа тоже раньше была белая-белая-белая!!!И,конечно,все веснушки на такой светлой коже очень сильно выделялись.Волосы рыжие,просто морковного цвета.)Хоть и мужчина,но преживал не меньше вас,автор.В то время,конечно не делали процедур по удалению пигментных пятен.И он начал загорать.Я думаю вы себе представляете каково загорать рыжему.Кожа обгарает сразу..краснеет,веснушки же становятся только ярче.Но он настойчиво этим занимался.Пользовался маслом при загаре,настойчиво находился на солнце.Конечно здесь нужно большое терпение..И так все лето.Без фанатизма,конечно!!!Обгорел - подожди,пока пройдет краснота и можно снова выйти на солнце.Итак за лето он стал довольно темненьким.Так он делал каждый год.Что сейчас?Сейчас он абсолютно смуглый человек.Веснушки на теле издалека не разобрать,а близко они совершенно не привелекают внимания.Т.е не сразу,но когда замечаешь они не вызывают обычную реакцию.Его кожа на столько натренирована и приучена к загару,что сейчас с первыми весенними лучами загар "липнет" (и это при том,что он рыжий,повторюсь!)И зимой он такой смуглый,как из отпуска.В общем загорелый круглый год.Мне кажется у Линдсей Лохан такой же эффект,только тут не годы длилась эпопея,а кожа натренирована солярием с различными кремами защитными (прогресс).

Поэтому предлагаю вам такой вариант как альтернативный.Походите в солярий.Еще раз повторю: без фанатизма!Кожа светлая,нужно быть осторожной.Пару раз в неделю,для начала минут по 5.Со временем эффект такой ж получится.Загорелое,смуглое тело в веснушках - это совсем друное дело.Точно вам говорю.

К слову,у моего папы даже волосы изменили цвет с возрастом,представляете?)))Стали русого цвета!Т.е весь этот рыжий пигмент сошел!Не знаю от чего это зависит,действительно возраст сыграл или солнце подействовало,но вот так.

Ксюша, огромное спасибо за слова поддержки!!! Очень вам благодарна, что не поленились написать, мне очень-очень приятно!

Автор
#258

Ксюша ,продолжение, а то все не влезло.

Мой папа такой же, в молодости был огненно рыжим, а потом потемнел, перестал обгорать на солнце и стал чуть лучше загорать. Но, к сожалению, со мной вариант вашего и моего папы "не прокатит". Волосы у меня и так уже почти не рыжие, только часть прядей рыжие где челка и виски, а остальные волосы серые! ну то есть русые, как их принято называть)) Но по факту то у них цвет серый, хотя в детстве была огненно рыжей. Волосы потемнели, а веснушки остались.

Мой папа, так же как и ваш, сейчас немного загорает, но это объясняется тем, что у него кожа "задубела", то есть с возрастом стала более грубой и солнце не приносит таких повреждений. То же самое касается веснушек - возраст... организм не может уже вырабатывать достаточное кол-во пигмента.

Автор
#259

загорать по чуть-чуть я пробовала. Примерно полгода на это убила, с нулевым результатом. Загара никакого, пару минут "пересижу" - ожоги, 5 минут в солярии (горизонтальном) для меня - это очень много! Я там сгорю и облезу, для начала мне и 2 минуты будет чувствительно. В вертикальный солярий не ходила ни разу, говорят там лампы еще сильнее. Короче, от солярия толку никакого, веснушки только становятся заметнее, чуть лишнего полежу - кожа горит и больно... На солнце аналогичный результат. Ну не дано мне загорать. Только веснушки темнеют от солнца. К сожалению. Я даже летом по городу в солнечный день с 11 до 15 не могу ходить даже в бриджах, тк та часть ноги, которая открыта - сгорает! Про шорты вообще молчу. Приходится ходить в закрытой одежде, тк ожоги - это очень больно и долго заживает. Возможно, с возрастом, когда кожа станет более грубой, что-то и изменится.

Автор
#260

Кстати, есть люди с веснушками, рыжие, но с чуть смуглой кожей. Им повезло больше, тк есть шанс слегка загореть и уменьшить контраст между белой кожей и веснушками. Я не такая....(

Автор
#261

Ксюша, спасибо за совет про автозагар, но он забивает поры в коже, если пользоваться им постоянно, к тому же действительно пачкает одежду и в каких-то местах стирается быстрее. И еще, от автозагара, ЛЮБОГО, пользовалась многими, в том числе дорогими и очень дорогими, так вот - остается запах на коже... кожа пахнет автозагаром, едва уловимо, но запах есть, через какое-то время меня от этого запаха тошнить начинает...

Автор
#262
Darina0

еще 3 часа назадя лазела по всем сайтам и искала средство для выведения веснушек! я создала тему и выложила фотку, все говорят что мне очень идет, Вы можете тоже попоробовать выложить фото, может без них вам идет куда меньше чем с ними!

и вообще, я если честно, ни разу не видела такую же веснусчатую девушку, как я .....

и парням они очень нравятся и Вы будуте их гордосью...подумайте, как будет приятно вашему молодому человеку говорить всем друзьям что его девушка особенная, индивидульная.....

и наверняка люди запомнят не какую нибудь брюнетку, а конопатую девушку...

может некоторые люди видели только вас с веснушки за всю жизнь...

Вам наверняка будет приятно, если случайный прохржий расскажет друзьям какую особенную девушку он видел

Извините, Darina0, но считаю что это полнейший бред. Если кто-то что-т ои запомнит про веснушчатую девушку, то что-то в стиле "такааая вся рыжая-конопатая и рябая, что аж противно", то есть сплошной негатив, сужу по фактам подобных случаев.

Автор
#263
159

я видел девушку всю покрытую веснушками,так у меня было такое отвращение к ней когда она подошла ко мне познакомиться...

лицо должно быть чистое!

как у младенца!

не всем парням нравятся девушки с веснушками.многим они просто не идут. один единственный раз я видел девушку блондинку с веснушками которой они шли и ее украшали,все остальные вызывают у меня отвращение.

хоть кто-то написал ЧЕСТНО. Спасибо, 159, согласна с вами полностью

Автор
#264
Ольга

веснушки могут опять появится если у тебя кожа к ним предрасположена.удалить можно все,но не факт то что на след год они у тебя не появятся.

Именно этого и боюсь. потратить кучу времени и денег, чтобы, раз выйдя на солнце, вернуться к тому, от чего уходила...

Автор
#265

В общем, категорически не согласна с теми, кто ЗА веснушки. Но спорить не буду. Кому-то нравится синее, кому-то красное, кому-то толстые, кому-то худые. И человек всегда стремится исправить в себе какие-то недостатки. Я считаю веснушки недостатком и хочу от них избавиться. В искренность тех, у кого веснушек нет но он говорит что это мило и красиво - не верю! Просто не хотят обидеть человека с веснушками, поэтому и говорят так....

Шахерезада
#266

я была серьёзно настроена на лазерное удаление. сходила к косметологу на консультацию (нет, он не занимается лазером, в нашем городе нет таких процедур. я просто решила спросить у косметолога про лазер). и к своему огромному сожалению этот косметолог мне сказал что процедура лазера даже может породить раковые клетки в коже((((( теперь даже не знаю что думать. помогите, люди.

Шахерезада
#267

согласна с вами автор. но что нам делать? так толком никто и не сказал про последствия лазера. а это очень важно.

я
#268

о у меня тоже веснушки. но только на лице. искала как раз по интернету очередной способо удаления и попала сюда. те кто говорят что это супер красиво. ЛЮДИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! красибо это когад три штучки бледных на носу. вот это да красиво. а у меня на рол лица эти пятна . весь нос и щоки. а так как кожа ооочень светлая то выглядят они просто убийственно... никакой макияж не подобрать ничего нельзя!!! не замазывается ничем даже. и еще и кожа не загорает чтоб хоть сравнялось как-то в оттенке. вобщем это ужас ужасный

Автор
#269
я

о у меня тоже веснушки. но только на лице. искала как раз по интернету очередной способо удаления и попала сюда. те кто говорят что это супер красиво. ЛЮДИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! красибо это когад три штучки бледных на носу. вот это да красиво. а у меня на рол лица эти пятна . весь нос и щоки. а так как кожа ооочень светлая то выглядят они просто убийственно... никакой макияж не подобрать ничего нельзя!!! не замазывается ничем даже. и еще и кожа не загорает чтоб хоть сравнялось как-то в оттенке. вобщем это ужас ужасный

У меня то же самое - только на плечах, руках, груди и спине.... За всю свою жизнь не нашла действительно эффективного средства, которое помогло бы избавиться от них

Автор
#270
Шахерезада

согласна с вами автор. но что нам делать? так толком никто и не сказал про последствия лазера. а это очень важно.

Что делать - не знаю. Пока что ответ -смириться...

Шахерезада
#271

девочки, а вы сами не пробовали сходить к косметологу, который эти лазером занимается? в моём городе просто нет такой процедуры вообще. была бы, я бы давно сходила бы расспросить обо всём. всё-таки разговор напрямую с косметологом лучше, чем здесь. здесь можно хоть что написать и хоть кем представиться.

вы не ходили, девчата?

Автор
#272

я не ходила, сначала хотела почитать отзывы делал ли кто, тк косметологу не сильно то доверяю, им ведь лишь бы деньги взять с клиента, они ведь что угодно наобещать могут... Боюсь что может получиться, что веснушки удалят, но после первой же поездки на море под жарким солнцем они опять появятся на том же месте

Kiss
#273

аналогичная проблема, хожу в солярий (обязательно с кремом), веснушек увеличиваются, но из-за загара становятся менее заметными

Удалять бесполезно, это пигментация и с ней ничего не поделаешь.

Вспомним Майкла Джексона, он же не смог избавится красиво от темной кожи, хотя тратил на это огроменные деньги.

Когда мне очень хочется быть красоткой и чтобы вернушек на теле не было видно, то делаю профессиональный автозагар. Действие 90%, их вообще почти становится не видно. Одной процедуры хватает на 7-10 дней

Гость
#274

272 вам ни кто не будет гарантировать то что веснушки у вас не появятся снова.если вы к этому предрасположены то они появятся.вам их удалят но не защищают от солнца.

задача стоит в том чтоб удалить,а не предотвратить повторное проявление их на разных частях тела.

Гость
#275

кто вам такое сказал что майкл джексон не избавился от темной кожи,он сделай много пластических операций для того чтоб у него кожа была белая и получил должный результат-он стал белым.

Kiss
#276

275 да, получил результат (я ж не говорю, что не получил).

Я пишу, что красиво не смог избавится и сколько денег на это потратил.

Если бы пигмент лазером выводился, то и проблем бы не было

Гость
#277

276 не путайте кожу европейца и например африканца-негра,эта разные типы кожи в которых не возможно отделить частицы меланина от эпидермиса,сама природа так распределилась,молекулярные связи настолько сильны,что это сделать невозможно,они рождаются черными,а не приобретают такой цвет кожи на протяжении жизни.цвет кожи заложен генетически.

Kiss
#278

277 "цвет кожи заложен генетически" вот именно, что генетически заложен.

Да, понятия разные, но смысл один

Гость
#279

смотря какой смысл вкладывать в это.я так думаю вы совсем не тот смысл вкладываете в это.

Андрей
#280

Милая автор,я бы очень многое отдал,чтоб,связать свою жизнь с Вами и Вашими ВЕСНУШКАМИ.

И вообще девчат,всё зависит от НАШЕГО с Вами окружения.Ведь именно они,навязывают нам определённые стереотипы.ВЕСНУШКИ-ЭТО СУПЕР,я нехочу,кого-либо переубеждать-это моё мнение.

Всех ВЕСНУШЧАТЫХ КРАСАВИЦ,нежно ЦЁМ в каждую их

веснушечку.

Кстати,я не тот который удалял свои веснушки лазером. Люблю ВЕСНУШЧАТЫХ девушек!!!

m
#281

m

Гость
#282

Автор, понимаю вас. вот у вас веснушки, а у меня родинки на лице, штук 35-40, не выпуклые, а просто пятнышки темно коричнегого цвета. Со светлой кожей и светлыми волосами смотриться ужасно. И никаким тональником и автозагаром не замажешь((

Гость
#283

Что насчёт срединного пилинга ? кто знает ??

Андрей
#284

Я извиняюсь ,за назойливость,но здесь тема веснушек обсуждается,а не прочего,всего,что может появиться на лице:родинки,прыщи и т.д.

А на счёт пилингов-это для непроблемной кожи на один,два раза.

Вообще пилинги и прочие чистки-нечто иное,как микро-хирургическое вмдшательство.Милые барышни,может стоит задуматься?!

Либо веснушки-и нормальная кожа,либо пилинги ичистка сповреждённой на микроуровне кожей.Услуга ведь не из дешовых.Задумайтесь.ВЫ ВЕДЬ И ТАК СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ.

Гость
#285

282 У вас могут быть не родинки а папилломы,такое бывает.они удаляются в салонах электрокоагуляцией и не остается ни каких шрамов. 1 папиллома 50р

Гость
#286

Можно ли делать срединный пилинг в июле ???

Гость
#287

тема не про пилинг!

ищите ответы и задавайте вопросы в другой теме.

Dimasick.94
#288

блин,смотрю токо у девушек в основном есть веснушки...а я парень 15 лет с...веснушками=\они на всё лицо!!!!!!!!это ужас!!!в 6 лет было всего 5-6 штучек на носу и со временем их становилось всё больше и больше!!!=(((я по этому поводу не комплексовал=))но сейчас переходный возраст и я очень сильно комлексую....многие девушки предлагают встретится... а я вот такой!!!); на внешность я хз даже как сказать...себя уродом считаю...некоторые видя аватар вконтакте говорят ""о_О красавец""(там веснушек не видно потому что) а некоторые прям в открытую говорят урод..=(((так что вот так((на теле есть токо на плечах..их не сильно много,сейчас начали на руках поялвятся,но они ваще мальнькие и их мало) а так нету больше..

так что сейчас пользуюсь кремом ""ахромин"",каждый день мажусь и пол месяца дома сижу!!!вроде как то и исчезают,и как бы нет,но мать говорит что заметно=))так что помажтесь пол месяца ,может поможет)))))

http://vkontakte.ru/id85669588

добавляйтесь если чё=)))

Лерка=)
#289

Я согласна что веснушки это ужаааааасно!!!! Противно и очень некрасиво!!! Я себе тоже хочу сделать лазерное удаление,но вот пока не знаю что с кожей потом будет!!!!

Аленка
#290

Я ненавижу свои веснушки.

Слёзы...
#291

до 10 лет...кожа была чистая чистая...без прыщей угрей черных точек..как у младенца...на всех фотках самая милая была...потом сильно сильно обгорела в израиле..заснула на пляже как не смешно звучит...приехала домой красная как помидор !ВСЯ!...но это еще пол беды...кожа облазила по всему теду раза 3-4..А потом..пришли ОНИ..Веснушки..Много много...на руках они меленькие и редко встречаются...Но лицо...это мама мия...просто *** какойто...До сегодняшнего дня както не волновалась о этому поводу...Но сегодня сказали что я похожа на рябую курицу..Обидно..вот не поленилась...сходила в магазин потратила всю заначку на хороший авто-загар..2.700 между прочм..чижу мажу..Пока что эффекта никакого разве что кожа слегка пожелтела..А веснушки у меня крупные и их много...все говорят что мне идет...Хотя по моему мнению это уродство...Жесть...Подскажите что делать что бы они хотя бы стали помельче))))

спасибо)))

Слёзы...
#292

А на сегодняшний день мне уже 15))

Слёзы...
#293

А на лазерное удаление...Не могу решиться...и..просто не хочу)))

Гость
#294

Dimasick.94

Ты не один,у меня веснушки на руках и спине,много, крупные,темно-коричневые,на руках *** просто скоро будет одно коричневое пятно,щас мне 18,а в 15 их было мало очень,на лице я кремом вывел,пропали,вот на руках и спине крем не помог(((.Веснушки это ЖЕСТЬ!!! Кто знает в Костроме есть салоны которые выводят лазером??? Или лазером выведу или татухами забью!

Гость
#295

Если кто нибуть избавиться от НИХ,пишите...эх(((

Гость
#296

фотоамололение избавляет от веснушек.проверено личным опытом.

Гость
#297
Гость

Dimasick.94

Ты не один,у меня веснушки на руках и спине,много, крупные,темно-коричневые,на руках *** просто скоро будет одно коричневое пятно,щас мне 18,а в 15 их было мало очень,на лице я кремом вывел,пропали,вот на руках и спине крем не помог(((.Веснушки это ЖЕСТЬ!!! Кто знает в Костроме есть салоны которые выводят лазером??? Или лазером выведу или татухами забью!

294 скажите а каким кремом вы вывели веснушки на лице?

я тоже с веснушками
#298

а как вы думаете,вот у мя есть веснушки,много их...

если я крашу волосы на желтый,или медовый,или на белый цвет,веснушке ярче не будут показываттся,или наобарот будут сливаться,и хорошо будеть..как вы думаете?

веснушечка
#299

что уже зделать я даже и не знаю все перепробовала,а лазер говорят может оставить рубци на коже...

я тоже с веснушками
#300

вот если вы сомниваетесь,можно вот так сделать,сначала удалите лазером несколько веснушек из других мест,например из плеч,или из рук,или из спины.ну там же не так уж видно,чем на лице...а потом если ты доволен результатом то можно продолжить удаление..))

вот я так собираюсь так делать)))

и еще вы не ответили на вопрос::::::::::::::::::::

а как вы думаете,вот у мя есть веснушки,много их...

если я крашу волосы на желтый,или медовый,или на белый цвет,веснушке ярче не будут показываттся,или наобарот будут сливаться,и хорошо будеть..как вы думаете?