Гость
Статьи
Расскажите пожалуйста …

Расскажите пожалуйста подробнее про удаление волос над плитой!

Прочитала об этом способе пару сообщений в темах про удаление волос! Расскажите, пожалуйста, подробнее! Волосы я так поняла становятся короче! Выглядит нормально? И как быстро отрастают? Я не против волос на руках, даже пусть тёмные будут, но они у меня слишком длинные, поэтому я и заинтересовалась этим методом! Но главное, чтобы выглядело нормально! Расскажите, кто так делает! И сразу тем, кто захочет поупражняться тут в остроумии: на вас мне чихать, можете не тратить своё время на едкие замечания!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

над газовой горелкой чтоли?)))

Автор
#2

Ага. Говорят, подпаливают волосы - ну конечно чтоб кожу не обжигать на безопасном расстоянии. Остаются нормальные коротенькие волоски, не как пеньки. Но вот я и уточняю, как это выглядит.

#3

Гы-гы....представляю себе это зрелище.)))

Гость
#4

ааа,жесть!Может,автор,все-таки другой метод найдете?Опасно же.

ГостЪ
#5

ужос, коллега однажды спичками спаливала волосы на руках, потом дружно ржали отделом)))

свинка
#6

а интимную эпиляцию тоже будете делать над плитой????

гостья
#7

я так делаю. Безопасно. руку держу на рсстоянии 40-50 см от сильно горящей конфорки над плитой. Волосы коротенькие становятся, светлые, не колючие. Растут медленно.

гостья
#8

главное потом помыть полностью руки мылом и смазать кремом,а то воняют паленой курицей))))))))

Автор
#9

ооо, спасибо Вам большое, Гостья! ответили конкретно на мой вопрос, спасибо большое!)))

котя
#10

нуууу...прям скажем, балуюсь так:) только не на руках (нет необходимости), а на голенях и не плитой, а спичкой или зажигалкой. Просто, быстро, дешево. Главное - держать ногу (руку) вертикально и подносить пламя параллельно конечности. Так, чтоб торчащие волоски сгорали, а кожа не опалялась. Отрастают медленно, толще не становятся.

котя
#11

вот в интимные места бы не советовала:) там волосы толще и неудобно подносить пламя. А ноги- без проблем.

Гость
#12

у меня над плитой нет никаких волос!

Автор
#13

Котя, спасибо!) Ну, в интимных местах я и не думала даже, конечно)) Я только руки попробовала бы, ноги-то брею. Спасибо Вам за советы!)

Зараза
#14

Б-же, до чего дошел прогресс))

Гость
#15

сколько идиоток развелось как китайцев прямо

Машка
#16

блин я подумала что волосы растут над плитой..

prosto ia
#17

девочки, а кто-нибудь пробовал так удалять усики?

Надя
#18

А волосы на голове? )))))

Гость
#19

Ужас какой, неужели кто то так извращается? Чего мучиться то, купите машинку для стрижки волос и стригите ваши волосы ею, безопасно, безболезненно, эффективно, остаются совсем крошечные волоски или состригаются вовсе если выбрать уровень 0.

Малышка
#20

8, стопитьсот!!!!!

Малышка
#21

17, ну вам разве что зажигалкой, а то всю башку спалите! ну если у вас не плитка, а этот костер на плите

Малышка
#22

а еще ресницы!

хаха

марьванна
#23

кОшмар какой.

впервые слышу.

Лже-блондинка
#24

Люди, в каком вы веке живете? Я вот, по молодости, один раз провела свою ручку над плитой. Чуть не повторила судьбу Жанны Д'Арк. Да еще и курицей паленой запахло в квартире! Все это, к тому же, никакого эффекта..нельзя ведь "опалить" равномерно все озверение на руках. Есть сайчас масса кремов по удалению волос, есть эпиляторы.

Лже-блондинка
#25

провела рукой над плитой.. (ошиблась выше)

Лже-блондинка
#26

Люди, вы что... ноги над пламенеи держать.... А интЁмные иеста тоже опаляете жарким пламенеи? А если спалите там все себе нА фиг?

#27

хахаха))) представила процесс..стоишь в позе полоумной цапли и держишь ногу над плитой, а ее ведь еще и поворачивать надо...

#28

Кстати, можно прыгать через костер без труселей - сразу избавишься от волос и на интимных местах и на ногах!!

Гость
#29

хаха...=))) так угарно читать....жжёте....=)

гость
#30

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

Гость
#31

Лохотрон

Гость
#32

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Наташка
#33

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

удаление волос
#34

Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODYабсолютно безопасно и эффективно. Всего за несколько недель в домашних условиях ВЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС любого типа и цвета без каких-либо побочных эффектов. ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПОМНИТЕ Об ЭТИХ НЕНАВИСТНЫХ ВОЛОСАХ!

www.silk-body.ru

оксана
#35

Я тоже пробывала э,э ...родила и все заново вылезло.Сколько времени и денег потратила...караул. Летом мазалась зеленым орехом..Эффект О. Купила масло Silk-body 1 флакон...эффект О. Позже начиталась отзывов про это масло..решила еще купить 6 шт. И когда встречалась с курьером..была еще одна девушка которая тоже покупала это масло...Я ее уже в вагоне спросила про ее результат..так она вся восторге показала руки свои..они гладенькие у нее как у младенца...сказала что часть ног тоже гладкие...а бикини под ноль уже. Так она говорит что надо не меньше 6 месяцев им мазаться..чтоб были такие результаты и на убывающую луну. У меня пока только подмышки под ноль...и это с 5 флаконов. Буду дальше мазюкаться чтоб убить эти волосы до конца. Девушка эта сказала...что если не пропускать дни и мазаться каждый день будет супер результат...я то заказывала с сайта: www.silk-body.ru а она вообще первый раз в Киеве брала (когда к сестре ездила) а теперь здесь. Рассказывала..что в Киеве вообще толпы девушек заказывают его. А я пока продолжаю лысеть..

Лена 10.05.2010
#36

Не верьте это все лохотрон. Я пользовалась этим маслом на протяжении года не пропускала ни единого дня,эффекта 0(( ушло 21 флакон,на все мои претензии ,в компании ответ один "Вы не правильно пользовались " никак не могу вернуть деньги.

Мира
#37

заказывала масляную настойку..т.е. сейчас она называется масло silk-body. Волосы не растут уже 5 месяцев после курса использования этого масла. Всего купила 19 бутылок этого чудо-средства. 6 месяцев мазалась. Про запах.. на теле не пахнет... Девочки советую. Вросших волос нет от него...зуда и раздрожения за месяцы использования не наблюдала. Так что подумайте...почитайте про него..Я заказывала с этого сайта:http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ ...В бутылке 250 мл. Флакончик большой...но кончается быстро. Хоть я и худощавая...у меня быстро они заканчивались..Я обильно мазалась. Говорят еще где-то продают..но могу с уверенностью сказать что с этого сайта масло действительно помогает..как с других не знаю.Если честно даже и не верится что вы пользовались Елена...У меня все подруги удалили волосы...а вы одна такая особенная... Думаю вы обманывайте.

Lina
#38

Да кстате реально масло помогает..волос становится все меньше и меньше

настя
#39
Мира

заказывала масляную настойку..т.е. сейчас она называется масло silk-body. Волосы не растут уже 5 месяцев после курса использования этого масла. Всего купила 19 бутылок этого чудо-средства. 6 месяцев мазалась. Про запах.. на теле не пахнет... Девочки советую. Вросших волос нет от него...зуда и раздрожения за месяцы использования не наблюдала. Так что подумайте...почитайте про него..Я заказывала с этого сайта:http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ ...В бутылке 250 мл. Флакончик большой...но кончается быстро. Хоть я и худощавая...у меня быстро они заканчивались..Я обильно мазалась. Говорят еще где-то продают..но могу с уверенностью сказать что с этого сайта масло действительно помогает..как с других не знаю.Если честно даже и не верится что вы пользовались Елена...У меня все подруги удалили волосы...а вы одна такая особенная... Думаю вы обманывайте.

настя
#40

мира! дай свой емейл

Регинка
#41

здесь все написанно www.ipl-elos.ru

Лина
#42

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Marina
#43

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

мира
#44

Вы тут ржете, а мне так мастер по восковой эпиляции посоветовала, даже две, когда я хотела с рук воском удалять. волосы у меня светлые и длинные просто, раньше подстригала, когда совсем уж длинные становились, а потом так получилось, что ножниц под рукой не было, а была газовая плита, так как долгое время живу я не дома. и я ведь тогда еще очень удивилась, когда они мне советовали, но я уж плюнула, всерно зима, думаю, попробую. запашок, конечно, тот еще был, но это я и так понимала. а эффект - короткие нежесткие волосы на руках, примерно одной длинны, потерла мочалкой, помазала кремом. вполне нормально. думала, правда, что мягче будут, но и так нормально. посмотрим, как через неделю будет. можете еще поржать, кому весело, а история реальная)

Натали
#45
мира

Вы тут ржете, а мне так мастер по восковой эпиляции посоветовала, даже две, когда я хотела с рук воском удалять. волосы у меня светлые и длинные просто, раньше подстригала, когда совсем уж длинные становились, а потом так получилось, что ножниц под рукой не было, а была газовая плита, так как долгое время живу я не дома. и я ведь тогда еще очень удивилась, когда они мне советовали, но я уж плюнула, всерно зима, думаю, попробую. запашок, конечно, тот еще был, но это я и так понимала. а эффект - короткие нежесткие волосы на руках, примерно одной длинны, потерла мочалкой, помазала кремом. вполне нормально. думала, правда, что мягче будут, но и так нормально. посмотрим, как через неделю будет. можете еще поржать, кому весело, а история реальная)

Удаляю волосы на руках над плитой много лет!!! Быстро! Удобно! Волосы не колятся как после станка!!
Запах конечно есть! Но мне лично он с детства нравится...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема