Гость
Статьи
раздражение …

раздражение подмышками(

У меня от эпилятора под мышками постоянно вросшие волосы и волдыри из-за этого, а также подмышки все красные, от бритвы- красные прыщики и раздражение.Устала очень от этого, стыдно ходить в майках, потому что виден этот ужас.Крем не помогает справляться с волосами. Подскажите, у кого такая же ситуация, что же делать??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

Не брить.

Гость
#2

а если сделать восковую эпиляцию

Барби
#3

А что всегда так было ? С детства ?

#4

Нормальный станок купите, gilette мужской. Кремом или бальзамом после бритья мажьте, раздражения не должно быть. Дезик поменяйте. И вообще мажьте подмышками увлажняющим кремом на ночь.

#5

Вообще, говорят, если страдаете вросшими волосами, то нужно скрабить эти места. Тогда лучше будет. А вообще попробуйте крем. Воск тоже можно, но от него тоже волоски врастают.

#6

А еще можете актовегином мазать- я так после бразильского бикини делала. Раздражение хорошо снимает. И еще, если совсем плохо либо бипантен, либо дисетин, только дисетин- цинкосодержащее и его лучше сделать на ночь, а то вся одежда белая будет.

Автор
#7

2,все равно ж будут вросшие волоски

Автор
#8

3,вы не знаете,что в детстве нет волос подмышками?

Автор
#9

4,у меня винус..мужским тоже пробовала,все равно раздражение(

Автор
#10

5,спасибо.крем не берет волосы,а когда скраблю,то кровь течет из-за вросших волос(

АЛИНА
#11

Неужели крем не берет??Попробуйте тогда выдергивать по одной волосинке, и тяните в ту сторону в которую волос растет!!!

Чесно говоря первый раз про такую проблемму слышу!!

А вы эпилятором на распареную кожу "щипаетесь" ??? Если я не распарю у меня тоже раздражение!!

lila
#12

11, не берет...я брюнетка и волосы там темные и толстые...а эпилятором на распаренную всегда

Анна
#13

а как её распаритй?

Марина
#14

У меня после электроэпилятора под мышками образовались белые пупурышки (дёрнул же чёрт выдрать волосы под мышками, на ногах дёргаю регулярно и всё в порядке)! Такое ощущение, что волосы вросли и не могут пробиться. Пупурышки не красные, а как маленькие белые жировички. Их очень много, не знаю, что делать! Стыдно руки поднимать. Уже пол года без изменений! Может, кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? Подскажите что делать-то?

Гость
#15

Я осторожно выдавливала в таких случаях, знаю, что вредно. Но белое вещество выходит вместе с волосками ,которые не могут пробиться.

Гость
#17

Делаю Электроэпиляцию в Харькове. Моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. Приглашаю в группу. Буду рада помочь.

Предыдущая тема