Гость
Статьи
пластырь "плоский …

пластырь "плоский животик"

кто пробывал? что скажите?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С.А. Громов "Русский язык." Автор, читать пробЫвала? Что скажешь?

Скаковая Лошадь
#2

на рот если наклеить помогает.

#3
Гость

С.А. Громов "Русский язык." Автор, читать пробЫвала? Что скажешь?

раздрожает?

#4
Скаковая Лошадь

на рот если наклеить помогает.

А почему сразу на рот??? У нас в спорт-зале девушки ими очень активно пользуются. Говорят, что фитнес+Lusero дают отличнй результат

Ольга
#5

ааааааааааааааааахахахахаха вот блин бывает же

а вас не раздрОжает?

Шмонька волосатая
#6

Дырки им заклейте, через которые мосх вытекает

Ольга
#7

Фитнес, между прочим, сам по себе даёт отличный результат! а пластырь это для тех кто ничего делать не хочет и на чудо надеется

Василиса
#8

Жрать надо меньше (с) Майя Плисецкая

#9
Ольга

ааааааааааааааааахахахахаха вот блин бывает же а вас не раздрОжает?

ага и не такое

#10
Шмонька волосатая

Дырки им заклейте, через которые мосх вытекает

зачем же так грубо? Если пробовала? Лучше расскажи, что не понравилось? Если нет, то за чем же хаить? Вот, у нас всегда так: как появится что-то новое - сразу надо обгадить.

#11
Ольга

Фитнес, между прочим, сам по себе даёт отличный результат! а пластырь это для тех кто ничего делать не хочет и на чудо надеется

А ни кто и не говорит, что просто пластырь, в комбинации с диетой или фитнесом. Если есть положительные отзывы, значит все таки помогает ;)

Гость
#12
galka_83

раздрожает?

РаздрОжает, конечно)

oglaya
#13

Да у меня куча знакомых пользуется этими пластырями: и для тела и для лица. Кому-то больше поогает, кому-то меньше. Но так и должно быть - организм у всех разный.

От себя: я использовала Антицеллюлитный. Результат - супер!!! Через месяц-другой еще курс сделаю.

Гость
#14
oglaya

Да у меня куча знакомых пользуется этими пластырями: и для тела и для лица. Кому-то больше поогает, кому-то меньше. Но так и должно быть - организм у всех разный.

От себя: я использовала Антицеллюлитный. Результат - супер!!! Через месяц-другой еще курс сделаю.

какая марка?

oglaya
#15

Пластыри LUSERO. Есть еще ╚Антицеллюлитный╩.

#16
Шмонька волосатая

Дырки им заклейте, через которые мосх вытекает

Девушка, если для Вас это норма общения, я могу Вам порекомендовать несколько книг по культуре речи. Для того, чтобы Вы могли пополнить не только свой словарный запас, но и улучшить стилистику.

Учитесь уважать оппонентов, Вас между прочем ни кто не оскорблял.

Гость
#17

да бестолку этот пластырь. это ом два нарекламировал. если продолжать булки жрать - толку ноль.

#18
Скаковая Лошадь

на рот если наклеить помогает.

Ну, на рот если наклеить, то помочь может и не только пластырь для похудания, но и просто скотч. Или обычный лейкопластырь будет понадежнее. Ну а если совсем, то можно взять штатовский армированный скотч. Так однозначно похудеешь, только вот это может быть смертельным. :-)

#19
Гость

да бестолку этот пластырь. это ом два нарекламировал. если продолжать булки жрать - толку ноль.

пластырь поможет - если жалка потраченных денег на него :-) а вот деньги потраченные на булку - точна не помогут :-)))

Ку
#20
БаЛаБолКа

Девушка, если для Вас это норма общения, я могу Вам порекомендовать несколько книг по культуре речи. Для того, чтобы Вы могли пополнить не только свой словарный запас, но и улучшить стилистику.

Учитесь уважать оппонентов, Вас между прочем ни кто не оскорблял.

Умница! Красиво и грамотно усадила)))

Гость
#21

11.

galka_83

| 26.06.2009, 13:58:53

[3043692223]

Ольга

Фитнес, между прочим, сам по себе даёт отличный результат! а пластырь это для тех кто ничего делать не хочет и на чудо надеется

А ни кто и не говорит, что просто пластырь, в комбинации с диетой или фитнесом. Если есть положительные отзывы, значит все таки помогает ;)

13.

oglaya

| 26.06.2009, 14:03:40

[3043692223]

Да у меня куча знакомых пользуется этими пластырями: и для тела и для лица. Кому-то больше поогает, кому-то меньше. Но так и должно быть - организм у всех разный.

От себя: я использовала Антицеллюлитный. Результат - супер!!! Через месяц-другой еще курс сделаю.

ха! айпишник один и тот же!

СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!

#22
Llissa

пластырь поможет - если жалка потраченных денег на него :-) а вот деньги потраченные на булку - точна не помогут :-)))

Любой препарат/средство (будь то медицинское или народное), может помочь только в случае его своевременного и грамотного применения.

#23

Жуть. Но 100%, не факт. Потому как есть города где все еще есть "домашние сети", у которых внешний IP адрес один. Я дома например не могу скачать ничего ни с рапиды ни с депозита. Звонила в поддержку сети, там как раз так и объяснили.

Гость
#24

точно реклама! автор, позаботилась бы о смене айпа))))) люди, а вы ?! надо же быть такими, мягко говоря, не умными, не учившими биологию в школе..ну как от пластыря можно похудеть?!

Гость
#25

Если в платьице нарядное,

не влезает попа толстая,

а напялить платье хочется,

но мешают шесть котлеточек,

перед ужином схомяканных,

шоколадка и три булочки,

после ужина добавленных

и кефира поллитровочка,

та, что на ночь глядя выпита,

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю,

там мы купим чудодейственный

пластырь, что для похудания,

надо на себя наклеивать да,

пожалуй, надо парочку

или даже штучек несколько √

это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества,

кушать нам опять захочется,

достаем из сумки пластырь мы

и им рот себе заклеиваем

и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая,

сквозь игольное отверстие,

слопает верблюда запросто ,

а котлеток даже несколько или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко,

прирастет ко рту хомяцкому,

тут начнется чудо чудное √

скоро талия появится,

а потом и попа стройная запросто вольется в платьице

и пойдет она кокетничать

в разны стороны повиливать

улыбаться и подпрыгивать

и всем подмигивать!

#26

25 )))))))))))))))) Здорово

#27

25. Улыбнуло. хоть и где то видела, но злободневно.

#28
Василиса

Жрать надо меньше (с) Майя Плисецкая

Опередили - тож хотела ее процитировать)))

Инкогнита
#29

Целлюлит, целлюлит. Одно занятие в неделю аквааэробики - вот вам и все лечение от целлюлита.

ложка дёгтя
#30

с оксюморонского лиссимуссинского сайтика стишок?

#31

Так что, от куда стишок? Дайте первоисточник, плиз.

Гость
#32

Если честно, стишок в контакте у кого-то нашла, распечатала и себе на холодильник повесила, а первоисточника не знаю, к сожалению(

#33

Жалко, хотелось бы посмотреть, может быть там что-нибудь еще стоящее. :-)

кость
#34

отдел маркетинга этого пластыря проводит опрос.

#35

Ох, ну здесь...

ОБЪЯСНЯЮ - подруга попробовала, понравился, теперь меня склоняет к покупке, я за сомневалась, у нас произошел не большой спор у меня дома на кухне, вот я и решила обратиться во всемирную паутину с вопросом, кто пробовал пластырь "плоский животик". Ну, про Айпи в тот момент ни кто из нас и не подумал, да и не знаем вообще, как он меняется.

Вот видимо и выглядит со стороны как реклама или как там еще выше сказали, соц.опрос (маркетинг). За нот буком нас двое просто сидело :)

Гость
#36

Почему же вы так к пластырям скептически относитесь? Есть,например, гормональные противозачаточные... Они же действуют.

Гость
#37

пластыри, соответственно, гормональные имелись ввиду

Андрей
#38

а для ног пластыри существуют?

Джани-ко
#39

месяц пользовалась, не помогло

Карина
#40

Есть еще Lusero Плоский животик, а есть от усталости на ногах

ЙЙЙ
#41

БаЛаБолКа

Девушка, если для Вас это норма общения, я могу Вам порекомендовать несколько книг по культуре речи. Для того, чтобы Вы могли пополнить не только свой словарный запас, но и улучшить стилистику.

Учитесь уважать оппонентов, Вас между прочем ни кто не оскорблял.

Между прочИм,НИКТО. Более того, 'МЕЖДУ ПРОЧИМ' выделяется запятыми!

Кристи
#42

А что значит для ног? Моя мама использует Lusero от усталости ног

Ирина
#43

Тоже думаю купить! Но денег жалко!

PS. а про IP адрес...Он меняется каждый раз когда вы выходите в Интернет. Но может остаться и тем же. Если за это время автоматически он никому не присвоится! При подключении каждому компу присваивается этот адрес. Можно подключить статический IP адрес, т.е. постоянный. Иногда IP адресов не хватает и вы не можете выйти в Интернет. А это будет ваш... И больше никто его не займет. Еще статический присваивается каждому компьютеру, который в сети! чтобы "видели друг друга"...

Гость
#44

Я использовала Плоский животик Люсеро. толку НОЛЬ! Антицеллюлитный слегка вроде кожу на ногах подтянул , но может это просто сила внушения уже)))

Гость
#45
Ирина

Тоже думаю купить! Но денег жалко! PS. а про IP адрес...Он меняется каждый раз когда вы выходите в Интернет. Но может остаться и тем же. Если за это время автоматически он никому не присвоится! При подключении каждому компу присваивается этот адрес. Можно подключить статический IP адрес, т.е. постоянный. Иногда IP адресов не хватает и вы не можете выйти в Интернет. А это будет ваш... И больше никто его не займет. Еще статический присваивается каждому компьютеру, который в сети! чтобы "видели друг друга"...

Да? А как Вы тогда объясните БАН по айпишнику, если он непостоянен?!

#46

Да поможет,только с диетой и спортзалом. Какие люди наивные.

Гость
#47

Пластырь помогает отлично!за 5 дней минус 2 кг!!!(использовала по 1 пластырю)просто замечательная вещь!!!

Гость
#48
ЙЙЙ

БаЛаБолКа

Девушка, если для Вас это норма общения, я могу Вам порекомендовать несколько книг по культуре речи. Для того, чтобы Вы могли пополнить не только свой словарный запас, но и улучшить стилистику.

Учитесь уважать оппонентов, Вас между прочем ни кто не оскорблял.



Между прочИм,НИКТО. Более того, 'МЕЖДУ ПРОЧИМ' выделяется запятыми!

Такое ощущение, что тут не пластырь обсуждают, а правила русского языка. Все такие умные, аж жуть. Наверно ножками под столом дрыгают от радости, когда у кого то ошибку увидят! Ищите проблему в себе....

марго
#49

я тоже покупала, плоский животик. помогло очень хорошо. но потом в два раза прибавилось через месяц. так что лучше не надо!

Гость
#50

Фигня это для ленивых задниц!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: