Гость
Статьи
Море и ноги

Море и ноги

Ноги моя беда, стройные но все в растяжках. когда садишься в области бедер такая кожа вся съеживается. Мой мужчина меня не видел раздетой. Его хватит шок , ведь на солнце перламутровые шрамы хорошо видно. Тональником не замажешь буду весь отдых об этом думать. На море была давно в детстве. Я молодая 24 года и красивая но кожа вся ужасная.

Напуганная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плавки в виде шортиков вас не спасут?

ну а если очень сильно давит комплекс - я могу вместо вас поехать))))

Автор
#2

Парео, закрытые плавки или просто расслабиться)))))Вы давненько с ним?

...
#3

Нормальные у вас отношения. Раздетой не видел, а на море зовет. Может Вам там и не придется раздеваться.

Я конечно не уверена, но думаю, что в салоне красоты есть какие-нибудь массажи и крема от растяжек. Время у Вас еще есть? Так вперед...

Крысин Брат
#4

Если вы не покажете пальцем на эти самые растяжки - 90%, что ваш мужчина ничего и не заметит.

Гость
#5

http://img11.nnm.ru/a/e/e/f/d/ada358765f6ee4aa0cd339f5661.jp​g

Гелла
#6

Автор, "мужа стесняться - детей не видать".

Гость
#7

а он точно ваш мужчина7

Гость
#8

Есть специальные спреи для придания оттенка загара. Или есть еще что-то типа жидких колготок- тоже в спрее, прекрасно маскирует недостатки. Растяжки может скрыть. Общее состояние кожи будет посимпатичней, но заметные складко, конечно никуда не денутся...

Рупрeхт
#9

Как же он вас *** и не заметил?

Гость
#10
Рупрeхт

Как же он вас *** и не заметил?

Они всегда свет выключали.

Dzin
#11

Попробуйте бальзамы и крема компании Дзинтарс серии

Nature's recipe. Масло какао входящие в состав этой серии делает кожу более гладкой и упругой, а пептиды сои увлажняют и подтягивают её. www.dzintarsshop.ru

Гость
#12
Крысин Брат

Если вы не покажете пальцем на эти самые растяжки - 90%, что ваш мужчина ничего и не заметит.

+100!!! А вообще,ты автор дура!))) Надо ж до такого додуматься!))) Я еду например,на море со своей подругой чтобы осматривать все её прыщики,складочки,пятнышки...??? Гонимая,***! Лупу возьми с собой,чтоб ему лучше разглядывать было!!!)))))))))

Гость
#14

ужос, пусть кого другого с собой берет. а не вас, дуру закомплексованную. У вас что, нет зубов? Или ..я не знаю даже! Тьфу, какие же дуры кругом!

Гость
#15

Раз только когда вы садитесь, то не садитесь)

Kira
#16

Как вам отдых, автор? Справились с проблемой?

#17

Здоровье, красота и долголетие

Недавно искав в интернете "Как всегда быть здоровым и в тонусе?", я наткнулся на один интересный сайтhttp://0312.com.ua/ По началу подумал что ничего важного там нет. Но после прочтения информации на сайте, я решил посмотреть видеоуроки которые там предлагают. Вообщем узнал довольно много, очень понравилось что там не говорят об изменении своего образа жизни в корне, а просто дают советы о поддержании здоровья.

Не пожалеите потратив пол часика на просмотр видеоуроков.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: