Гость
Статьи
накачала пресс. Но его …

накачала пресс. Но его почти не видно з-за жира на животе!!!

У меня есть одна проблемная зона -- живот. Если начинаю худеть -- то худеет и остальное. Выгляжу--как дистрофик. Взялась я качать пресс. И таки накачала. Но его из-за слоя жира на животе практически не видно. Если похудею, то пропадет и попа и ляжки. Неужели нет выхода?!

Пузатая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну,есть такое строение тела.. у меня подруга с такой же проблемой.. ноги стройные,сама худенькая, но живот реально проблемная зона.. и ничего с этим не сделаешь.. только вот обертывания она там какие-то делала и немного убрала жирок

Гость
#2

А У ТЕБЯ ГЛИСТЫ

Агентша 007
#3

Я убирала живот, но все равно стараюсь встать в позу догги стайл, чтоб его спрятать, тем более при АС.

Гость
#4
Агентша 007

Я убирала живот, но все равно стараюсь встать в позу догги стайл, чтоб его спрятать, тем более при АС.

ФУУУУУУ, какая ты мерзость.

XXXXX
#5

Нельзя есть мясо, когда скидываете вес в день тренировки. Если бы не ели, ушёл бы именно жир, а мышцы просто чуть укрепились.

Автор
#6

5 огромное спасибо! Еще какие-нибудь секреты знаете?:))

марьванна
#7
Агентша 007

Я убирала живот, но все равно стараюсь встать в позу догги стайл, чтоб его спрятать, тем более при АС.

вряд ли ты Агентша.

не пиши под чужими никами.

марьванна
#8
XXXXX

Нельзя есть мясо, когда скидываете вес в день тренировки. Если бы не ели, ушёл бы именно жир, а мышцы просто чуть укрепились.

я не поняла.

мясо-это белок,хорошо для роста мышц?

почему нельзя мясо в день тренировок?

zzz
#9
XXXXX

Нельзя есть мясо, когда скидываете вес в день тренировки. Если бы не ели, ушёл бы именно жир, а мышцы просто чуть укрепились.

что за чушь?

Автор
#10

9 расскажите, как надо? Ну правда, очень нужно!!!

zzz
#11

Автор, поищите в поисковиках "Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота". Там упражнения, весьма специфические, на поперечные мышцы живота (которые залегают горизонтально, как кушак), делать нужно любые 3 упрю не более 10-ти минут в день. Попробуйте, вдруг поможет. Жир они вам, конечно, не уберут, но визуально область талия-живот подтянется и станет меньше. Девчонки, которые занимались по это методике, говорили, что живот уходит и талия становится как-бы затянута в корсет. Я сама пока только начинаю занимться.

zzz
#12

забыла добавить, поперечные мышцы живота (не путать с косыми) не затрагиваются при классических упражнениях на пресс.

Александра
#13

http://individiet.com/

zzz
#14

а насче питания - не слушайте ╧5, мясо/немясо в вашем случае не при чем. У вас строение такое, особенность организма. А жир с проблемных мест уходит в последнюю очередь и крайне тяжело, к сожалению.

Любовь Зволинская
#15
Пузатая

У меня есть одна проблемная зона -- живот. Если начинаю худеть -- то худеет и остальное. Выгляжу--как дистрофик. Взялась я качать пресс. И таки накачала. Но его из-за слоя жира на животе практически не видно. Если похудею, то пропадет и попа и ляжки. Неужели нет выхода?!

Здравствуйте!

Ваша проблема излишек жировой массы в организме.Что бы решить этот вопрос раз и на всегда могу посоветовать вам прийти на 1-ое бесплатное занятие(которое вас не к чему не обязывает)в "Школу правильного питания".Здесь вы узнаете какие потребности у вашего организма и как правильно их удовлетворить.

Результаты потрясающие.Сама скинула 10 кг за 1 мес, а на взгляд все 20, потому что худела правильно(жиром), животик почти ушёл(после 2-ух родов).Интересно? Звоните 0934900921 или пишите mamee_87@mail.ru

кокс
#16

Так у вас из чего ноги и попа состоят ? из жира ?

качайте не только пресс но и ноги с попой - проблема их "пропадания" исчезнет сама собой и выглядеть будет лучше

#17

худеешь Пузатая ,как ? Мало ешь ? Диета? А бегать и быстро ходить не пробовала ? Жир не только с пуза уёдёт ,но и вообще нормализуется прослойка жира по всему туловищу.

Гость
#18

никто ни в чём не разбирается, лишь бы тявкнуть

#19
Гость

никто ни в чём не разбирается, лишь бы тявкнуть

*** , великий специалист решил пожаловать .Милости просим , открой великое знание! )))

Пузатая
#20

16 Ноги и попа у меня состоят из костей туго обтянутых кожей))) У меня на животе жира больше чем на попе. Совет хорош, принят к сведению. Спасибо.

Пузатая
#21
Гретхен

худеешь Пузатая ,как ? Мало ешь ? Диета? А бегать и быстро ходить не пробовала ? Жир не только с пуза уёдёт ,но и вообще нормализуется прослойка жира по всему туловищу.

Худею на велотренажере и исключаю мучное. Жир уходит ото-всюду:(

Пузатая
#22

18-- просим, просим!

Гость
#23

Вам поможет БОДИФЛЕКС

XXXXX
#24

Объясняю для тех кто не понял. Мясо - это белок, который является главным и единственным материалом для построения мышц. Его едят качки, чтобы НАРАСТИТЬ мышечную массу, т.е. чтобы мышца увеличилась в объёме! Если нужно согнать жир - нужно заниматься на кардиотренажёрах и качать мышцы преса без утяжелителей и с частыми повторениями (т.е. добиваясь высокого пульса, чтобы сгорал жир). Если Вы хоть раз в жизни занимались классическим шейпингом, то там всё это очень подробно объясняется. Объёмы регулярно замеряются, чтобы видеть динамику. Там снижение потребления белка в день тренировок, является одним из самых главных условий для потери жира и в то же время для неувеличения мышечной массы. Никто же из девушек не хочет выглядеть как штангист!

Пузатая
#25

24. Ок, спасибо.

Ly
#26
XXXXX

Нельзя есть мясо, когда скидываете вес в день тренировки. Если бы не ели, ушёл бы именно жир, а мышцы просто чуть укрепились.

Что ты плетешь? Я вегетерианка сколько лет, и за эти годы со спортом и правильным питанием сбросила только 2 см!

Mike
#27

26

Мда... Я за месяц больше сбрасываю со спортом и БЕЗ правильного питания (просто стараюсь не переедать, а то живот потом болит)

Гость
#28

Кости туго обтянутые кожей и пузо? Смотрится как алкоголичка сидящая на пивной диете. Мадам с этим нужно завязывать!

я
#29

прыгай на скакалке

Анна
#30

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-telom/26647.html

вот можете посмотреть про то, как похудеть)

Гость
#32

Я качала пресс всегда и он тоже был незаметен снаружи, но физеотерапевт сказал, что я неправильно это делала - лучше не с руками за головой и спину поднимать, а лёжа на спине+ноги 90 градусов и из этого положения работать. Плюс осанка оказывается сильно влияет- не "попу отклячивать", а наоборот "таз вбирать" , убирая прогиб. И еще помогает "вакуум": полностью выдыхаешь, задерживаешь дыхание и втягиваешь живот х3.