Гость
Статьи
после родов правая …

после родов правая грудь больше левой(((

я еще пока кормлю ребенка грудью. но вот недавно заметила. что правая грудь как-бы ниже и примерно на сантиметр больше левой? может стот меньше кормитьэтой грудью или наоборот больше? никак ни разберусь/ помогите спасти грудь. умоляю!

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

закончите кормить - накачаете сЕликоном )

Гость
#2

у меня тоже такое было, но когда кормить перестала, все вернулось на круги своя

Гость
#3

Кормите чаще той, что меньше. Три часа назад изучала эту тему в интернете. Кстати, у многих действительно после отмены гв всё становится как раньше.

гость
#4

У подруги такое было, отвисла та грудь, к которой чаще прикладывала.После окончания ГВ это было какое-то время очень заметно,потом подтянулась, разница практически не видна.

Автор, обязательно чередуйте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Перекосило немного во время родов. Да бывает. Идеально одинаковые сиськи, в принципе, это не норма.

маришка
#7

блин,у меня тоже так(((..правая немного ниже левой,и на ней пару растяжек появилось(((...не верю,что после гв они станут одинаковыми!

Гость
#8

Вы думаете, что это самле главное в жизни?Эх, глупенкие....

Гость
#9

8, ты совковая клуша((( еще и глупенькая

Автор, заканчивай кормить и все будет норм

Гость
#10

У меня тоже после кормления правая намного больше левой стала, чаще ей кормила. Если будешь ей меньше кормить, образуются комки, боли ужасные, придётся делать массаж сквозь слёзы. Но ради груди я не перестала кормить ребёнка, хотя мне ещё 20. Грудное молоко очень важно для ребёнка, я плакала, когда у меня молоко закончилось. Это такое счастье кормить свою кровинку! Что важнее? твоя грудь или здоровье малыша?

ксю
#11
Гость

8, ты совковая клуша((( еще и глупенькая



Автор, заканчивай кормить и все будет норм

а ты идиотина с дЭбильными советами!и тупая!

Анэтт
#12

MDM, Сама ты ***, че с тобой после родов будет, не задумывпалась?

GSS
#13

Отрезать титьки на xep!

Gambit
#14

Можно втирать сперму осла, помогает. В крайнем случае, используйте вместо осла мужа. Я думаю разница невелика.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: