Гость
Статьи
Слишком ли худые ноги? …

Слишком ли худые ноги? (фото)

Особенно смущает вот эта щель между ног http://i060.radikal.ru/1004/cb/8790db1589dc.jpg

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Удивляюсь я девушкам, вы что вообще никогда спортом не занимались? Ни одной мышцы, нигде и при этом с широкой костью. Что будет дальше трудно представить. Это ж, кошмар какой-то. Были бы ноги толще, было бы чудовище на столбах, так что радуйтесь пока молода. На будущее забейте, будет только хуже. (я из добрых намереньев говорю) Займитесь чем-нибудь, правда

Гость
#52

нормальные ноги, они не худые. а именно не в тонусе. Спорт для рельефности и упругости мяса вам в помощь. И главное что они у вас ровные, а то навыкладывают тут фоток в Х-образными толстыми короткими ногами и толстой жопой, а все говорят "нормально, не худей".

Физкуль-турнИк
#53

Приводящие подкачай, если щель не нравится. А так в целом ничего.

Гость
#54

53,а не могли бы вы порекомендовать какие либо упражнения?

Гость
#55
Гость

Отличные ноги. Ну может чуток худоваты. Но зато НЕ КРЕВЫЕ. Далеко не у всех обладательниц худых ног они ровные.

Извиняюсь, НЕ КРИВЫЕ

Физкуль-турнИк
#56
Гость

53,а не могли бы вы порекомендовать какие либо упражнения?

Присед ноги пошире, см 30-40(но не сильно много!!), носки чуть врозь. Ну и ес-сно, чувствовать, где работает. При таком положении ног больше работает приводящая м., которая и закроет эту щель.

Гость
#57

56,не знаю,так получилось:)

Гость
#58

У девушки разве широкая кость???? По-моему, средняя...

Гость
#59

60, я тоже никогда не подозревала,что у меня кость широкая...

Настасья
#60

Обалденная фигура, классные ноги. Завидую белой завистью

12
#61

тест

Гость
#62

Хорошенькие ножки, но спорт еще никому не помешал

#63
Гость

спорт еще никому не помешал

Спорт портит ноги.

Гость
#64

хвастаться не хорошо.

#65

Автор, не комплексуйте, у вас красивые ноги...мне бы такие, вот у меня тощие совсем

Катя Стопицотова
#66
Гость

Особенно смущает вот эта щель между ног http://i060.radikal.ru/1004/cb/8790db1589dc.jpg

вы в уме??? у вас фигура можно даже сказать - отличная. берегите))

Катя Стопицотова
#67
Подруга

а щель это нормально, если хотите чтоб ее не было - кушайте бекончик

это "вредный совет")) щель должна быть и есть всегда, если не заплыла жиром! оно вам надо?

Катя Стопицотова
#68
Подруга

а почему справа где ладонь вмятина какая-то?

тень от кисти руки.

EasyComeEasyGo
#69

Очень красивые ножки, бедра и талия. Прибавить немножко можно, правда тогда талия может уйти. Если фитнесом заниматься, мускулатуры нарастить, то еще да - это лишним никому не будет. Хотя не у всех есть время и возможность.

Не вздумайте убирать просветы какими-то там способами. Просто повредите себе костяк и суставные сумки, не дай Бог. Потом лет в 40 ой как раскаетесь.

Мое имя
#70

а никто не заметил что руки совершенно разной длинны?

Гость
#71

72,я сама только на фото и заметила, хотя может стояла не очень ровно

Гость
#72

72,я сама только на фото и заметила, хотя может стояла не очень ровно

#73

где они худые- то? я наоборот ляжки вижу на внутренней стороне бедер. не худые они нифига, не понтуйся.

нф
#74

у меня такие же. занимаюсь по программе "ножки мирового стандарта" http://my-fitness.ucoz.ru/publ/1-1-0-2 , ноги стали заметно аппетитней стали, эта дурацкая щель тоже уменьшилась, правда не намного, ее разве что весами получится убрать.

#75

Фотки нет. Выставьте заново.

гуля
#76

у меня снизу худые ноги,как быть? помогите пожалуйста чем можете???????

Гость
#77

а как фото посмотреть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: