Гость
Статьи
Как получить хороший …

Как получить хороший загар

Всем, привет. Подскажите, как получить интенсивный загар на солнце, какой крем использовать для загара и можно ли использовать крема для солярия для загара на солнце? Большое спасибо.

be free
31 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

на счет использования кремов для солярия на солнце - однозначно нет, нельзя. В этих кремах нет тех фильтров, которые защищают кожу от лучей вредного спектра, которые имеются в солнечном свете. Так что для солярия свой крем, для пляжа свой.

ghj
#2

загораю на естественном солнце

если не пользоваться солнцезащитным кремом, сгоришь

если пользолваться, то загара не будет

дурацкий вопрос, но я реально не знаю что делать

раньше в солярии загорала по 5 минут для имунитета зимой, не для загара

кожа светлая

Гость
#3

Я не пользуюсь никакими кремами, только масло для загара, точнее джонсонс бейби масло обычное мажу, благодаря нему красивый загар, ровный и насыщенный. Но у меня такая кожа, что горит, только если весь день под прямыми лучами лежать, поэтому никому не советую)))

be free
#4

просто я переехала жить на юг, солнце такое палящее....хочется и загореть и не сгореть))спасибо за ответы

Гость
#5

уже нормальные люди не загорают!

хххх
#6
be free

просто я переехала жить на юг, солнце такое палящее....хочется и загореть и не сгореть))спасибо за ответы

Пейте бета-каротин, мне в свое время помогло))))

be free
#7
Гость

уже нормальные люди не загорают!

что значит уже?

ДЕльта
#8

главное в обеденное время не загорать, только утром или часов после 16, тогда не сгорите, мне вот тоже ни крем, ни масло для загара не подходят, думаю попробовать масло или крем после загара

муся. одна из многих.
#9

как не подходят крема? я сама по себе скорее смуглая, чем белая, поэтому сильными кремами не пользуюсь. на море приезжаю всегда подзагоревшая (в солярии(раз в неделю от 12 до 18 мин) или на озере, чтоб не сгореть. ноги загорают медленнее, поэтому для них всегда меньший фактор защиты, я беру не больше 6, для тела 10-15. не больше. просто регулярно наношу. пользуюсь кремами с каротином. под конец отпуска только масло для загара "гарнье". оно коричневое, даёт хороший оттенок, мой собственный загар какой-то жёлтый.

Гость
#10

Если Вы на юге, то пользуйтесь солнцезащитными кремами, все равно загорите, но не сгорите. Если находиться на солнце недолго, то я наношу масло для загара. Короче - на пляж ходите на 15 минут, и не в солнцепек, применяйте масло. В остальное время защищайте кожу кремом

Гость
#11

Темный загар сейчас - дурной тон. Не говоря уж о вредности.

прога
#12

а кто сказал, что нам нужен темный?? Мы простенький хотим, чтобы не быть синими курочками.

Не выпендривайтесь, мы прекрасно знаем, что сильно много загорать вредно, никто не собирается делать это с фанатизмом.

be free
#13
Гость

Темный загар сейчас - дурной тон. Не говоря уж о вредности.

а я хочу быть загорелой!

Marishka
#14

Ничего вредного в темном загаре нет. Все зависит от "типа кожи" и не более...

Как подготовится к солнцу

http://krasota-zdorovie.if.ua/xoroshij-zagar-pravila-solnech​nogo-etiketa/

Настя
#15

Косметика для солярия,самый большой выбор кремов для загара в солярии ведущих американских производителей:Australian Gold,Swedish Beauty,PLAYBOY,Devoted Creations ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Интернет-магазин sunhealth.com.ua

Заказ и консультация по тел. 044-383-95-96, 097-078-91-03 Анастасия

Бесплатная доставка по всей территории Украины!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН www.sunhealth.com.ua

Фиалка
#16

Ах, нет ничего красивее темного, глубокого, насыщенного медного загара. Это просто из зависти говорят, что темный загар - дурной тон. Это синюшно-белая кожа- признак болезни, а не загар... А вообще везет тем, кто родился смуглвм...

Маруська
#17

Синюшно белая кожа))) это не признак болезни) у всех людей просто разная кожа))

Мила
#18

Мне красивый загар помогают обрести витамины Imedeen "Оптимизатор Загара"

Загар ложится ровнее и быстрее, дольше держится на коже!

Гость
#19

18, а где их купить?

Даша
#20

я в аптеке покупала Самсон Фарма с 10% скидкой (у них акция на Имедин О.З.))

Оксана
#21

очень классные витамины для загара Nature Tan (французские) - загар обалденный, быстро проявился и держался дольше чем обычно, коже после них очень приятная, чувствуется, что увлажнена! Состав лучше чем у Имедина кстати! Правда это сетевой компании витамины, но я через инет заказывала http://antioxbio.ru/2009/11/nature-tan/, не совсем нравится, что по предоплате - но заказывала там уже пару раз - нормально доставили.

нася
#22

а что делать если кожа светлая, я например сразу сгораю, а если мажусь кремами,то вообще не загораю..хотелось бы хотя бы немжножко равномерного загара..

Гость
#23
ghj

загораю на естественном солнце

если не пользоваться солнцезащитным кремом, сгоришь

если пользолваться, то загара не будет

дурацкий вопрос, но я реально не знаю что делать

раньше в солярии загорала по 5 минут для имунитета зимой, не для загара

кожа светлая

Анна

вот я часто ежю на юг и покупаю эмульсию для загара и постоянно выхожу на солнце в 12 и загораю часа 2-3 кожа светлая и очень хороший загар темны темны шоколад.......и держится долго и некаких ожегов главное часто увлажнять кожу

Александра
#24

Я слышала, что есть такой крем, после которого кожа, как после солярия, у этого крема, чем меньше защита от солнца, тем больше ты загораеш, дело всё в цифрах взаде на креме. НЕ принемайте солярии они рвут ваше био-поле....

Ирина
#25

Пользуюсь только водой,пшикаю на себя с распылиьеля часто,и никакого крема! темная и долго держится

Юлия
#26

Я использую масло для загара от Флоресан . это их сайт, если кого заинтеоресовало www.floresan.ru

мне помогают хорошо, не смотря на то, что у меня кожа очень чувствительная и плохо загорает. я им еще в солярии пользуюсь. а после сеанса загара мажусь средством после загара. чтобы увлажнить кожу. так загар дольше держится)проверено на себе)))вот оно floresan.ru/shop/cat/pantenol/pantenol_642.html

Елена
#27

Я советую крем для загара геолекс

После применения крема геолекс загар проявился уже сразу после посещения солярия))) Крем очень нежный и на запах очень приятен. Только нанеся его на кожу сразу чувствуешь индивидуальность и качество брэнда!!!

Евгени
#28

Я пользуюсь молочком. Крем как-то не так. Долго впитывается, липкий. Совсем не то, что молочко: нежное, воздушное. А вчера забыла его дома. У всех крема одни. Хоть домой иди. Но подруга дала воспользоваться флорессановским. Я даже не почувствовала разницы! впитывается так же быстро, пленки на коже нет. Теперь могу и тем, и другим пользоваться.

YULIA
#29
Гость

Темный загар сейчас - дурной тон. Не говоря уж о вредности.

DURNOI TON???I TEM NEMENEE VSE V #URNALAH ZAGORELIE))))ETO V 20 VEKE SCHITALOS SCHTO ESLI ZAGORELII CHELOVEK TO ZNACHIT OB ICHNII RABOTAGA -KREST'ANIN.......A SEICHAS VSE STREMATSA ZAGORET

YULIA
#30

[quote="be free"]Всем, привет. Подскажите, как получить интенсивный загар на солнце, какой крем использовать для загара и можно ли использовать крема для солярия для загара на солнце? Большое спасибо.

Ya vot zagorau s olivkovim maslom))))rekomenduu!!! bistro zagoraesch i escho k tomu #e polezno dla ko#i...a krema vsakie tam ne sovetuu t.k mnogo himii i otduschin raznih-mo#et vizivat allergiu..

Вита
#32

Чтобы получить такой загар, советую использовать крем с бронзаторами https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=4660. Мне он очень помог.