Гость
Статьи
Как получить такой …

Как получить такой загар? фото!

Как получить такой загар? Приблизительно как на фото. такой красивый и бронзовоз- золотистый?
Как считаете? кто нибудь добивался такой?
http://s43.radikal.ru/i099/1206/1b/54bdf2789bdc.jpg

и какими средствами вы пользуетесь для загара ?

Звездочка
14 ответов
Последний — Перейти
Манька с мыльного завода
#1

жареная курица получше этой будет

Гость
#2

обычный загар.

Гость
#3

мне кажется, что это просто автозагар такой - натурально такой загар не получишь, только если не намажешься сверху бронзатом

Людмила
#4

это скорее всего фотошоп...

Гость
#5

Заметила, что в разных странах загар разный. Мой самый красивый был в Мексике в Канкуне. А Подмосковный - самый уродский.

Гость
#6

Пользуюсь первые 3 дня 50 крем, еще дня два 20 и 3-4 дня маслом 6. Получается примерно такой но это или средиземью или экватор. И при условии что кожа не первого типа. Легко загорает

Юзерпик
#7

Загар не в моде уже года два, ни в одном приличном заведении таких куриц не увидишь уже! Не портите кожу!

Звездочка
#8

Ошибаетесь, загорелая кожа это всегда сексуально. особенно у брюнеток.( я не говорю сейчас про блондинок, которые до черноты загорают-это стрем)

Блондинка
#9

Это бронзат с блеском

Муська
#10
Гость

Заметила, что в разных странах загар разный. Мой самый красивый был в Мексике в Канкуне. А Подмосковный - самый уродский.

Это потому что соленая вода способствует красивому загару. Речной и морской загар различается очень Морской красивее, но он недолго держится, аречной более светлый и он держится дольше.

Гость
#11

Я живу на Волге, у нас если регулярно загорать в июне-июле - загар продержится зимы, но он не "золотой". А вот подобный, даже больше к шоколадному был после Таиланда (декабрь). Но держался до февраля всего-то.

А на картинке - загар+бронзатор ну и фотошоп.

#12

солярий+бронзер+фотошоп

Ева
#13

Если это фото "студийное", т.е. не в обыденной жизни сделано,то модель во-первых намазана автозагаром,и во-вторых фотошоп. В реальности,такой загар очень редко натуральным бывает.)

Гость
#14

Не переношу этот цвет загара, у меня всегда такой после отдыха в южных странах(( приезжаю домой , а меня спрашиваю ты че такая желтая?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: