Гость
Статьи
худые икры ног , как …

худые икры ног , как увеличить?

Помогите,пожалуйста советом, очень тонкие икры ног, до коленей все нормально, и бедра очень даже нормальные, а икры худющие, хоть полнею ,хоть худею, если делать упражнения на икры, то они не …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Напишите мне вк((((срочно я вам обьясню что со мной(из за детсва у меня одна нога красивая а другая худенькая что делать(((напишите вк 101850377

Гость
#52

разве от бега и скаклки икры качаются??))

алена
#53

девочки не страдайте фигней... многие девочки мечтают о таких ногах поверьте, я сначала тоже страдала, а потом думаю:"а чем я хуже, может наоборот даже лучше!!!"

Лариса
#54

а если косточка на коленках выпирает и икры очень тонкие -- поможет на носочки становиться????

Liss
#55
Bad girl

на носки вставай, у танцовщиц икры нереально большие

Я танцую 8 лет. Икры маленькие, сама хочу накачать. Так что не у всех профессиональных танцовщиц большие икры. Но я немножко их накачала вставая на носки. Сначала на одной ноге, потом на другой. Каждый день. В первый день можно 40 раз, а потом с каждым днем увеличивать кол-во раз.

Liss
#56

Немного помогло вставание на носки. На одной ноге потом на другой. Результат виден только через месяцев 5. И то совсем маленький. Но все же прорыв есть. Кушать ничего такого не надо. Можете ходить на каблуках. Это очень может помочь.Ходить все время на носочках по дому. Пробуйте! Желаю удачи!;)

елен
#57
Байрас

здравствуйте все! самое лучшее упражнение для наращивания икр -это подьёмы осликом)но как и для любой другой мышцы им нужно разнообразие потому что они могут привыкнуть работать под одним и тем же углом,следовательно мышцы не будут рваться икры не будут расти) желательно выполнять с партнёром. 20-25 повторений.по 3 подхода. люди которые выполняют по 100 подьёмов дабьются может быть хорошего рельефа но не как не обьёма.икры востанавливаются удивительно быстро можете хоть через день качать...кто далёк от тренажёрки советую спринт,вы когда нить видели спринтера с маленькими икрами? я сам эктоморф и икры мои тож по началу были далеки от желаемых,качал каждый день по 1000-1500подьёмов с собственным весом...был молод и глуп......даю совет потому что работал пару лет тренером и вижу что тут есть нуждающиеся.

елен
#58

как понять подъёмы - осликом? Это как?

ОЛЯ М
#59
елен

как понять подъёмы - осликом? Это как?

ОЛЯ М
#60

Байрас

здравствуйте все! самое лучшее упражнение для наращивания икр -это подьёмы осликом)но как и для любой другой мышцы им нужно разнообразие потому что они могут привыкнуть работать под одним и тем же углом,следовательно мышцы не будут рваться икры не будут расти) желательно выполнять с партнёром. 20-25 повторений.по 3 подхода. люди которые выполняют по 100 подьёмов дабьются может быть хорошего рельефа но не как не обьёма.икры востанавливаются удивительно быстро можете хоть через день качать...кто далёк от тренажёрки советую спринт,вы когда нить видели спринтера с маленькими икрами? я сам эктоморф и икры мои тож по началу были далеки от желаемых,качал каждый день по 1000-1500подьёмов с собственным весом...был молод и глуп......даю совет потому что работал пару лет тренером и вижу что тут есть нуждающиеся.

ОТветьте, Байрас! Осликом-это как? Помогите, мы не поняли, как упражнение выполнять!

ОЛЯ М
#61

Это называется: Ну. вот, на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЯ М
#62

Физкультурник. может Вы подскажете, что такое"осликом"????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​?????????????????????????????????

Яя
#63

у меня вот тоже икры худые и руки очень ))) но что делать)) зато другие плюсы) что касается ног раньше тоже парилась! а сейчас просто правильно подбираю длину одежды и все в порядке) на каблуках меньше видно непропорциональность)) да и вообще) мы тут паримся ааа какие мы худые!! а у кого-то ляжку друг об друга трутся! так что радоваться надо) это все поправимо!) для икр скакалка хорошо тоже)

Гость
#64

Таже проблема. Читала подобную тему 2 года назад, упражнения пыталась делать, но вскоре забросила. У меня рост 170 см (комплекс) и я очень худая, поэтому с детства не ношу каблуки. Но 2 года назад начала носить и не маленькие. Спустя где то пол года начала замечать, что икры увеличиваются. Для сравнения были 33 см, а на сегодня 37 см.

Ольга
#65

Всем привет! Я думала только у меня такая проблема))) Очень стесняюсь своих ног, юбки ношу только зимой и тоооооолстыми лосинами на тоооооолстых колготках. Летом на пляж не хожу. У меня икра 34, но на фоне всего тела. кажется её вообще нет. Я как-то делала упражнения, и мне показалось, что икры увеличились. Но потом перестала и они снова стали прежними. "Сдулись" очень быстро.

милла
#66

совместно с тренировками употребляйте "креатин" в очень маленьких дозировках.если совмещать упражнения для икр и креатин, эффект наступит намного быстрее.ведь не у всех хватает терпения для долговременных тренировок,а когда визуально видишь результат,тебе хочется продолжать и достичь желаемого результата.

кати
#67

да совершенству нет предела. и по-этому девушки всегда придумают себе недостатки. ни дня без этого

Наталья
#68

И вы еще жалуетесь?! У меня икры 26см!

просто гость
#69

Большинство проблем даже не в тощих икрах, а в слишком большом коленном суставе. Выпирает он, собака. Сам сустав крупный. Икры хоть можно накачать, а вот кость уменьшить не получится.

Ладно, может в следующей жизни повезёт... )))))))))))))

Диана
#70
Гостинка

Ощущение себя - это конечно главное. Но я все равно переживаю! И, конечно, это не дает мне покоя. Приходится носить джинсы и брюки, и только зимой баловать себя юбками с высокими сапогами.

Мой рост 175 и вес 51.

А я вчера пришила к внутренней части брюк подкладку,чтоб пухлее казалось,конечно тока с брюками проходит

Диана
#71

зато одела обтягивающие брюки,пиджачок и каблуки.....классно....и о икрах не думаешь

Райма
#72
maloi

Подскажите паж я худенький, пресс есть, руки подкачены, вообщем рельеф есть, а ноги ужас, незнаю что делать если буду много их качать вообще высохну, плюс на бокс хожу, там бегаю толку нету..(((((((( подскажите паж кто чем может!!!

Надо принимать еще и капсулы для аппетита,они на травах.Один раз в день и усиленные упраж-я,все идет не в жир а в мышцу.Если интересно пиши,капсулы на травах,правда дороговато.

Настя
#73
Bad girl

на носки вставай, у танцовщиц икры нереально большие

ну как бы не совсем)я сама танцую уже 5 лет, и икры тоже не большие))даже наоборот, в общем у меня тоже проблема-____-

Василиса
#74

Ох уж эти икры)

Во мне164 см, 46-47 кг, икры 31 см. Здесь кто-то уже писал про выступающие коленные суставы. У меня как раз та же проблема. Плюс толстые щиколотки, как и у всех женщин по женской линии. Ну точнее не то чтобы толстые, но не худые, скажем так. То есть нога ниже колена смотрится прямой спичкой)

Комплексов у меня никаких по этому поводу! И всем советую наплевать на такую глупость!

Недавно начала делать упражнения: поднимаюсь на мыски.

Через месяц-другой отпишусь о результатах)

Всем удачи в борьбе с ногами-палочками)

Гость
#75

Всем привет! И у меня такая же проблема - это выпирающее коленко! Два года назад съездила на море и тоже впервые одела короткую юбку, приехав домой, комплекс пропал. Главное - высокий каблук. Но стоит только снять каблуки, то вся кривизна видна. :) , точнее не то чтобы кривизна, а вот именно -это торчащее колено. Помню как-то в студенческие годы, качала мышцы какими-то токами. Тренер проводки подсоединял к икрам. Вот это реально должно быть эффективным. правда я забросила и аэробику и качание икр, видно не так важно было.

лучик
#76

подскажите пожалуйста,как не много поспитсеть-и при этом не много есть?!

Гость
#77

Девочки, стройные ноги это очень красиво, визуально длиннее кажутся. у меня объем голеней 32 - 33 см, так я хочу, чтобы тоньше были, только не знаю как.

Tati
#78

худые ноги это круто, у меня рост 170, вес 51 и объем икр 32, и я рада этому))) это смотрится красиво, посмотрите на 1000 девушек мечтающих о таких ногах, радуйтесь)))

Ирина
#79

У меня 29 см, но я некомплексую, ношу что хочу, и короткое и длиное. нужно любить себя какой ты есть. а всем кому ненравиться пускай несмотрят. канечно з зимнеми сапожками проблема, ну нечего бокфорды подходят в самый раз. а когда подениш гольфы под них то вообще красотка. Я худинькая ну и что же тут токого, посмотрите на моделий и звезд они так и седят на вечных диетах а я кушаю всё что хочу и всеравно меня 165 см. рост и вес 43-48кг, когда как=))))

Alya
#80

Раньше обхват икр был равен 31 см, делала выпады вперед в течение 3 месяцев, по 15 раз на каждую ногу, после ела белковую пищу. Белок помогает расти мышечной массе, не знаю как, но помогает именно на то место, где ты качал мышцы. Я делала выпады чтобы накачать попу. А тут и икры накачались. Тоже были худенькие икры, бёдра широкие, талия узкая, грудь не маленькая, а тут ноги спичечные. Теперь обхват 38.

Настя
#81

Alya , можешь все подробно написать,что нужно делать очень нужно

Настя
#82
Alya

Раньше обхват икр был равен 31 см, делала выпады вперед в течение 3 месяцев, по 15 раз на каждую ногу, после ела белковую пищу. Белок помогает расти мышечной массе, не знаю как, но помогает именно на то место, где ты качал мышцы. Я делала выпады чтобы накачать попу. А тут и икры накачались. Тоже были худенькие икры, бёдра широкие, талия узкая, грудь не маленькая, а тут ноги спичечные. Теперь обхват 38.

Alya , можешь все подробно написать,что нужно делать очень нужно

Настя
#83

Кому нужно было:

Это еще одно упражнение, прицельно нагружающее икроножные мышцы.

[А] Встаньте на край платформы. Наклонитесь вперед и обопритесь руками о скамью. В исходном положении спина должна быть прямой, параллельной полу, ноги полностью должны быть разогнуты в коленях, носки стоят на самом краю платформы на ширине бедер, а пятки свисать с платформы.

[Б] Медленно поднимитесь на носках как можно выше и прочувствуйте сокращение икроножных мыши. В верхней точке сделайте секундную паузу и опустите пятки к полу максимально низко.

Инга
#84
Гость

Таже проблема. Читала подобную тему 2 года назад, упражнения пыталась делать, но вскоре забросила. У меня рост 170 см (комплекс) и я очень худая, поэтому с детства не ношу каблуки. Но 2 года назад начала носить и не маленькие. Спустя где то пол года начала замечать, что икры увеличиваются. Для сравнения были 33 см, а на сегодня 37 см.

Фигня. Я постоянно на кублуках и очень высоких. Икры как были худые так и остались худые.

Ариана
#85
Bad girl

на носки вставай, у танцовщиц икры нереально большие

Я танцовщица, но икры у меня не такие уж и большие, хотела бы увеличить..

Вот что я не люблю так это мои подъёмы на ступнях!!! Они нереально огромные, на каблуках ужасно смотрятся.. как будто шишки какие то((

Лесли
#86

Мне бы ваши проблемы! Чем худее, тем лучше)

Гость
#87

рост 168, вес 50, икры 27, 5 см...вот это ужас....когда одеваешь платье с каблуками, смотрится не очень красиво(((

Лиа
#88

У меня рост 165, вес 45 кг. Объём икр 30 см, бёдра 85, а талия 52. До колен фигура обалденная, а потом вместо ног спички. Никакие упражнения не помогают, хочу попробовать есть взбитый белок с сахаром, но боюсь , что щёчки будут расти и живот, а больше ничего.

Гость
#89
Лиа

У меня рост 165, вес 45 кг. Объём икр 30 см, бёдра 85, а талия 52. До колен фигура обалденная, а потом вместо ног спички. Никакие упражнения не помогают, хочу попробовать есть взбитый белок с сахаром, но боюсь , что щёчки будут расти и живот, а больше ничего.

нормальные у Вас икры для вашего роста-веса, у меня так же( рост 168-вес48) - все пропорционально.

Евгения
#90

Ни бег, ни прыгалка, ни, ни вело НЕ НАКАЧАЮТ ничего! Это нужно лет 10 этим заниматься. Или иметь генетику офигенную. Я вам как соревнующаяся спортсменка говорю) а накачают красивые икры только многоповторные упражнения с отягощениями, причем большими - от 50 кг. Тогда икры очень хорошо откликнутся на нагрузку и начнут постепенно формироваться. И качать нужно в трех положениях- носки вместе, параллельно и врозь- тк там три пучка) и да, высокое содержание белка в рационе)

Настя
#91

У меня такая же проблема) Я делала лишь одно упражнение. Вставала носочками на лестницу и поднималась на носках в верх,затем вниз,ниже уровня лестницы. Для начала по 10 раз..3 подхода.Далее купи Для ног утяжелители и делай тоже самое с ними. Никого не слушай, у меня результат быстро появился:)

Kota_Mota
#92

Да конечно главное не комплексовать и любить себя такой какая ты есть, но когда все вокруг тебе обязательно напомнят что ...ой руки веточки, ноги палочки, самооценка падает, и уже ни платьев не хочется, ни коротких юбок, пытаешься не обращать внимания, но когда тебя с детства это толдычат так уже в подсознании сидит, тема тут конечно не про психоанализ, но как говориться накипело:(( я тоже хочу икры накачать, что бы в зеркала смотреть и нравилось, и тогда когда кто-то что то говорит, тебе пофиг, потому что тебе самой нравиться, так что я решила качать качать и еще силу мысли применять, представлять свои ноги такими как хочу, мысль как говориться материальна! вообщем главное видеть цель и не замечать препятствий!!

zenkovichirina@mail.ru
#93

А у меня верх икры нормальный,но потом сильное ссужение- как на палочках ,что делать?

Лэся
#94
jan

а я вообще сам очень здоровый парень,а вот именно икры худющие,из за этого шорты не ношу(((((((

Дмитрий Яшанькин в каком-то из видео советует упражнения) поищите)) ему уж точно можно верить)

Лэся
#95

Нужен достаточно большой вес. Это уж точно. Чтобы за один подход вы не могли даже больше 15 раз сделать и ощущения были, будто рвется всё внутри и горит. Тогда, даже при отсутствии генетической предрасположенности к росту икр, через пол года вы их получите. Вариантов несколько:

- на опору носок и до полной вытяжки поднимать пятку, естественно поочередно на каждой ноге (с весом в одной руке, держась другой за опору, но не помогая себе);

- жим лежа ногами (тренажер (правильно не скажу как называется упражнение) Также опираетесь носочками и раскачивающими движениями забиваете до онемения;

- прыжки на одной ноге на скакалке;

- ускорения при беге;

- гири потяжелее в обе руки и на цыпочках походкой медвежонка, опять же до боли дикой.

Нет боли - нет толку. Любое упражнение нужно делать до тех пор пока не станет совсем невмоготу, а после этого еще раз 10)) и так 3-5 подходов.

марина
#96
али

Привет спичкам,дистрофикам и худышкам!(лично у меня все эти клички были с раннего детсва).Наконец-то,я могу всем Вам написать!Нет больше палочек(ноги) и прутиков(руки) ,нет бесконечных штанов,двойных(а то и 3-ных колготок),юбок только зимой(с ботфортами) и всех этих кличек.28 лет(мне сейчас столько) я этого ждала,и СВЕРШИЛОСЬ!!!УРА! Теперь я красотка.Делаю шикарные фотки на пляже в купальнике,а не сижу где- нибудь, закутавшись в парео или полотенце и т.д. и т.п.Простите,что-то я увлеклась.Просто недавно приехала с отпуска(Тайланд),а там оочень жарко,ни в бриджах,ни в юбках длинных невозможно.Так что, это был 1-ый раз,когда пришлось ходить в коротком.Я очень волновалась,а по-первости, казалось,что все смотрят мне на ноги(от комплексов избавиться гораздо сложнее,скажу я Вам).Пишите: ameli.potolsteika@mail.ru выход - есть!1-вым 2-вум помогу бесплатно,но учтите,мои тренировки - задача не из лёгких.Они для тех,кто ХОЧЕТ ,а не мечтает легко и быстро избавиться от прутиков и палочек.У меня на это (методом проб и ошибок) ушло 1,5 года за вычетом времени,когда я болела или всё,нафиг,бросала(я Вам обещаю,что Вы тоже захотите всё бросить на 2-3 месяц тренировки).Именно по-этому,чтоб моё время,которое я буду тратить на общение с Вами и создание плана тренировок(а это занимает много времени) не пропало даром,я помогаю за оочень скромную плату.(кстати,моя система тренировок - в домашних условиях.)

Юльча
#97

главное чтоб съеденный белок не ушел в другие места :-D

Гость
#98

Напишу всем известные вещи, наверное, но все-таки:

1. Увеличить значительно икры, если от природы они небольшие, неудастся. Разве что придать им форму, очертание, но не объем.

2. Не стоит расстраиваться - и с худыми икрами можно выглядеть как конфетка.

3. Я взяла себе за правило заниматься 2 раза в неделю с тренером в зале, кушать каждые 2-3 часа (поверьте это просто, это могут быть перекусы, совсем кукольные порции) и конечно же сон не меньше 7 часов.

4. Необходимо больше ходить. Дольше быть на свежем воздухе.

5. Радоваться жизни, не комплексовать, а вес и икры придут)))

Гость
#99

НГО

Надежда
#100

Когда одеваешь высокие каблуки,зрительно немного меняется форма ноги,она становится более женственной и смотрится красиво

Следующая тема
Предыдущая тема