Гость
Статьи
Йога в центре Москвы

Йога в центре Москвы

Хочу начать посещать йогу. Начиталась столько всего! Посоветуйте какое-нибудь заведение, где и йога хорошая и что-нибудь еще можно делать - масажи, процедуры всякие. В ЦАО лучше всего.

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

федерация йоги на арбате

Валерия
#2

Я хожу на йогу Айенгара на Таганке. Вообще по всей Москве филиалы этого центра.

#3

Вот хорошая йога: www.yoga-ru.ru. Занятия на Пролетарской - ул. Динамовская и других местах в центре, посмотрите на сайте.

Автор, йога - это самостоятельное направление. Распопуляризированные фитнес-центры со всякими массажами снижают качество организации занятий йогой и сокращают время занятий с обычных 1,5 часа до 1 часа или даже 50 минут, потому что для них главное вал, запихнуть побольше занятий в график.

Лена
#4

СитиШик на Сухаревской. Там йога мне очень нравится, а заодно можно кучу всяких процедур сделать - и ногтевой сервис, и массажи (массажист там мужчина один, кстати, просто супер, если для похудения и моделирования фигуры хотите, и тайка есть - массаж для релакса)

#5

Да, Ситишик действительно классное место. Там есть такой Алексей, инструктор по йоге. Вот уж действительно человек увлеченный своим делом. Я хожу к нему на персоналку и очень, очень довольна. Настолько неравнодушное отношение к людям и желание донести до тебя сам смысл йоги. Всем очень рекомндую!

Гость
#6

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: