Гость
Статьи
Девочки с пятнами от …

Девочки с пятнами от вросшыих волос на ногах

Сижу и плачу, сила нет никаких. Очередное лето в джинсах. Девочки, у кого на ногах остались пятна от вросших волос, что вы будете делать этим летом , как будете их скрывать, что в этом поможет?

Lori
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Чтобы исчезли пятна нужно просто дать ногам отдохнуть..месяц ничего не делать с ними - не брить и не эпилировать, а через месяц хорошенько распарить, потерерть жесткой мочалкой и побрить острой бритвой и намазать увлажняющим кремом, никаких точек не будет.

Наталья
#52

а насчет бадяги.она реально помогает и избавляет от синих точек?и как часто ее можно применять?

такая же проблема как и у всех.вот только вросшихся волос нет(тьфу,тьфу,тьфу)а вот синие точки после бритья это жесть.

Беда
#53

Девочки, я тоже мучаюсь с ногами уже 3 года. Сейчас на улице лето, а я не могу одеть юбку из-за этих пятен. Завтра с любимым человеком и нашими друзьями собираемся поехать на море. Я НЕ ЗНАЮ КАК Я БУДУ КУПАТЬСЯ, ЗАГОРАТЬ. МЕНЯ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ НЕ ВИДЕЛИ С ТАКИМИ НОГАМИ, ДА И ОТ ПАРНЯ Я СТАРАЮСЬ ИХ ПРЯТАТЬ. Я в полной Ж...

Русалка
#54

Беда, могу посоветовать только тональник...я поняла, что лучше всего помогает солнце и море...нужн ехать отдыхать и там совсем не стесняться и прост тупо отдыхать в своё удовольствие...загорать весь день...купаться...так что вперёд отдыхаать!!

Машка
#55

девочки,мне надоело...от вросших волос образуются угри,а НЕ расковырять я их не могу.остаются вавки.к тому же у меня ихтиоз в первой стадии и ноги просто в жудком состоянии.что делать?!

Гость
#56

чтобы не врастали, нужно делать эпиляцию не против, а ПО росту волоска. А это только шугаринг

Гость
#57

Одни дуры собрались... Парень увидит, друзья узнают... Вы кто? Королева? Что все падают к ногам и рассматривают их??? Всегда какая то ерунда выскакивает на ногах. И от бритвы, и от эпилятора... Но никто никогда не обращал на это внимания!!! Ни разу! Неуверенность в себе уродует сильнее вросших волосков и чёрных точек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: