Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#553

А как можно не набрать вес после диеты, если вы сразу начинаете обжираться?! Нет в этом ничего сверхъестественного. Чтобы этого не произошло, нужно полностью изменить свой образ жизни, а не говорить, что диета не работает. С силой воли, короче, проблемы.

Кр
#554

Как я похудела за 3 дня на 8 кг 1 вареное яйцо утром 1 на обед и 1 на ужин

Елена
#555

Правильное пищевое поведение после марафона похудения, который я прошла вместе с доктором Кислером и его командой, стало моим жизненным ориентиром.

Я теперь и детей своих приучаю к такому правильному питанию и к пониманию того, что такое еда для нас.

Мне марафон помог, я снизил свой вес до 70 и он зафиксировался на этой отметке. Мой рост 175. Благодарна доктору, что он есть и что он помогает нам думатьв правильном направлении.

Marni25
#556

Моей самой главной мечтой было похудеть. Сбросить лишних 10-15 килограмм. Свекровь посоветовала мне обратиться за помощью к Илье Кислеру, так как ее знакомая очень хорошо похудела на марафоне Елизавета. Почитав отзывы на, ознакомившись с предоставленной на сайте информацией, я решила записаться. И, о чудо! Через пару месяцев я уже видела на весах те самые заветные цифры. Низкий поклон команде Ильи Александровича!

Ольга
#557
Алла

пару лет назад читала историю: девушка рассказывала, как ее подруга за пару месяцев скинула чуть ли не 25 кг. она ела так: день - яблоки, день - помидоры. по очереди.

Евгения
#558

начала худеть с 11 класса школы, вечно сидящая на диетах, но вес то уходил , то возвращался , ненавидела себя и всех. Потом плюнула на все , дальше стресс из за увольнения с работы, набрала кг 15 , стала весить 82 кг. Через какое то время собралась с мыслями , и снова начала худеть , добавила тренировки с тренером и считала бжу. Тело подтянулось , вес стабилизировался, стала выглядеть намного лучше и получать комплименты. Но понимала , что так всю жизнь считать бжу не для меня, вечно одни мысли "сколько за сегодня съедено , и не перебрала ли я с углеводами, это тоже сводило с ума. Потом я пошла на курсы тренера и диетолога, стала проверять на себе умеренное питание, нашла в себе пищевую зависимость, так как это моя основная проблема лишнего веса (часто заедаю негативные эмоции). Сейчас живу и радуюсь , ем все , что хочу и в меру плюс спорт )

Елена
#559

Хотела почитать реальные советы. А тут одна реклама. Ерудна все эти коментарии. Фууууу.

Елена
#560

А я похудела на 12кг на программе ДЕТОКС. Вес стоял из-за застоя лишней жидкости.

мМм
#563

У меня такая история, знакомая купила в аптеке капсулы для похудения дикий перец ... 60 капсул. Пил два месяца и похудел на 20 кг !!! Странно но я решил сходить в поликлинику и сдать анализы и был очень доволен все мои анализы были идеальны всё в норме )))) была очень густая кровь пил асецилку в течение 2 лет по 1/4 и по тихонько кровь приходила в норму а тут такое !!! Короче доволен очень!!! Жду снова когда она поедет в Тай и заказал себе и всем знакомым!!! Потому что вес спустя месяц стоит ем всё подряд, ну набрал за месяц 2 кг и то потому что праздники были подряд)))

Александр
#565

По-моему, единственный реальный отзыв здесь про марафон доктора Кислера, на его сайте тоже вроде реальные отзывы. Да и сам способ похож на правду. Буду пробовать!

Анастасия
#567

Не знаю, я так за 2 месяца похудела с 76 до 52, с 52 размера одежды в 42, уже месяцев семь прошло вес не возвращался, ела каждый день белковую пищу( творог мягкий обезжиренный, курица, кефир обезжиренный, мясо, яица) и ничего, скачала счетчик калорий и ела до 700ккал в день, без спорта

Ольга
#568

Девочки,а кто-нибудь ходел с гуарчибао?

Ольга
#569

[quote="Ольга"]Девочки,а кто-нибудь ходел с гуарчибао?[/quote

#570
Алла

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, под "быстрыми результатами" подразумевается сбросить 3 кило за неделю на голодной диете или похудеть на 20 кг за полгода.
Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

А что вас смущает - не поняла. Минус 3 кило за неделю вы считаете мало что ли? По-моему в самый раз.

parfenteva
#571

[quote="Гость"]я прошлым летом за месяц похудела на 10 кг, с 70 до 59,5, рост 170. меридию пила, че. бошка болела раз в 3 дня, психовала слегка, больше побочек не было. год прошёл, не отъелась обратно, сейчас 58 вешу. но я именно специально себя контролирую, понравилось быть стройной более-менее. то есть не обжираюсь как раньше, но ем всё, и сладкое и вредное. просто вовремя останавливаюсь. не хочу больше 70 весить, это ад

parfenteva
#572
parfenteva

я прошлым летом за месяц похудела на 10 кг, с 70 до 59,5, рост 170. меридию пила, че. бошка болела раз в 3 дня, психовала слегка, больше побочек не было. год прошёл, не отъелась обратно, сейчас 58 вешу. но я именно специально себя контролирую, понравилось быть стройной более-менее. то есть не обжираюсь как раньше, но ем всё, и сладкое и вредное. просто вовремя останавливаюсь. не хочу больше 70 весить, это ад

Где её купить??

#573

Такие диеты, о которых Вы пишите - 7 кг за неделю и тд - вполне реальны, только потом после этой диеты эти кг вернуться к вам снова! Худеть нужно постепенно , и не резко, а то пищеварение нафиг испортиться! Мне нужно было сбросить 5 кг к лету, я начала пить БАД плоский животик, ограничила себя в еде ( просто перестала есть фастфуд и чипсы всякие и тд) и начала ходить в зал, результатом более чем довольна))

Гость
#574
Zaya

Сегодня 29 и я начинаю свою собственную диету. Рост 165 вес 77..Стала стесняться самыс страшным образом. Общаюсь с парнем по интернету уже 3 мес, и откладываю встречу. Фото все стоят прошлого года, когда я весила 60 кг, жрала много , вот и отожрала и сама не заметила.Самый страшный себе вердикт себе вынесла уже после того, как поняла, что человек хоть и очень дорожит нашим общением, а терпение его явно лопается. Тогда, я окончательно решила, что за месяц я сброшу 15 кг, или хотя бы 10. Только боюсь Эффекта Плато!! Но в любом случае дорогие девушки, не слушайте никого, ни про возращение кг, ни про здоровье, самое главное это большое желание и настрой бойца. Есть цель- вы к ней непременно придете!!! И сможете соблюдать режим питания после диеты, найдете все нужные материалы, будете усердно заниматься спортом и всё получиться обязательно!!! как похудею собираюсь нарастить волосы и сделать норковое наращивание снова. Так что девушки самое главное ставим себе мысленные установки, пишем аффирмации такого плана каждый день по 36 раз( можно и больше)- "Я худею с каждым днем" и это 100 % работает. Еще после спорта можно перед сном пройтись пешком 3 круга вокруг дома и вы достигнете своей цели непременно!!!!!!! удачи) добавляйтесь ко мне все желающие получить мотивировочку и совместить команду под названием "Брови Брежнева"- с лозунгом МЫ ЕДИНЫ)))))))))) Danita_asabai@mail.ru

Гость
#575

Ой девушка ну отпишитесь уже как у вас получилось похудеть и с молодым человеком что ?💪

Коалла
#577

Вообще-то за месяц нормально сбрасывать максимум 5 кг, оптимально 4. Тогда для организма стресса не будет и после курса похудения он не начнет с перепугу стремительно запасаться жиром.

Рыська
#578

12 кг за 6 недель на лечебной диете стол 5п - без нарушений, когда заболела ПЖ. Сейчас опять есть лишний вес, но даже в голову не приходит мучить свое тело такой диетой, сама начала ПП с счетом БЖУ

Алла
#579

Девушки,это все полная ***.Не терзайте свой организм диетами,вы убиваете его медленно,так же и эти таблетки...ПОЛНОЕ ***.Я тоже сначала искала всевозможные способы именно быстрого похудения поэтому покупала таблетки и здравствуй язва желудка и еще больше таблеток, только теперь не для похудения :)) и после этого я уже совсем отчаялась и стала просто писать диетологам в интернете,дабы послать всех,кто продает какие-либо средства для похудения или пропагандирует какие-то диеты.но наткнулась на Юлию Слим.оказалось,что это очень замечательная девушка и действительно по специальности диетолог .она составила мне программу для похудения основанную только на правильном питании и физических упражнениях.за два месяца я похудела на 13 кг(а после родов восстановить свои 70 кг это труднейшая задача ) и теперь я радуюсь по сей день жизни.ПРОСТО ПОЙМИТЕ ИСТИНУ только правильно питание совмещенное с физическими нагрузками-тогда вы достигаете результата.При чем правильное питание не так как думала я,типа "жрите только салаты с капусты,огурцов и зелени" Но и из доступных и вкусных продуктов может состоять твое правильное питание.в общем просто послушай моего совета,не покупай ни в коем случаи таблетки,ни в коем случаи никаких диет-мало каких еще проблем добавится к твоему лишнему весу!!

Зина
#580

Я диеты вообще не признаю. Для меня главное было аппетит притупить, хоть немного, чтобы перестала постоянно в холодильник лазить. Нашла такое средство. Фитомуцил слим смарт называется. В основе растворимая клетчатка оболочки семян подорожника и глюкоманан. И очень хорошо срабатывает. За полчаса до приема пищи принимаю по инструкции - порции еды уменьшились вдвое. В итоге за месяц я сбросила как раз 3 кг. Устраивает более чем.)))

Виктория
#581

После родов, я набрала 10 лишних кг. На сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/pchelinyj-spas-zhiroszhigayushhie-kapli.html прочла про пчелиный спас. Он сразу меня заинтересовал, т.к является натуральным. Заказала себе и теперь принимаю капли несколько раз в день. За 2 недели сбросила уже 5кг. Результатом довольна!!!!!!!!

Наталья
#583

Думала, что не успею сделать в «Рейлайфе» криолиполиз по акции, но её продлили. Процедура с помощью большой насадки (я решила скорректировать зону живота) стоила 40000 рублей. Длилась она примерно час. При этом болезненных ощущений не возникало. Разве что покалывание в зоне обработки.

Через месяц я наконец смогла увидеть конечный результат. И он оказался аналогичным результатам той же липосакции. Я очень долго не могла поверить своему счастью, так как смогла сэкономить и деньги, и время, которое могла бы потратить на реабилитацию после операции!

Ксюша
#584

Я вот достаточно быстро вес сбросила-села на диету и стала больше ходить пешком. Реально движение и правильное питание-делают своё дело. Тут единственное, когда худеешь, то жировая ткань уменьшается и все токсины, которые в ней накопились переходят в кровь-это вот не полезно. Что бы токсины вывести я принимала Энтеросгель, он впитывает в себя вредные вещества и выводит их естественным путём, не нарушая микрофлору кишечника.

Гость
#590

Всем,привет! Посетила вторую тренировку по системе ЕМС в студии фитнеса и красоты "Жима нет",мне очень нравится...особенно ,что это индивидуальный подход. Кто ,что знает про эти тренировки,какие на самом деле результаты.

Мадина
#591

Не знаю на сколько правильным будет худеть быстро. В любом случае похудение это не спринт , а марафон, нужно выполнять простые рекомендации каждый день и постепенно худеть. Если не можете сдержаться , используйте "допинги" как я их называю) Например турбослим дренаж, блокатор калорий .

Марина
#592

Не советовала бы сидеть на жёстких диетах, как правило результат хоть и быстрый,но не долгосрочный.Я на яблоках устраиваю разгрузочные дни,не люблю кефир, творог. И самое главное мне скакалка помогла.Прыгала около 2 месяцев по утрам.Только на скакалке без диет( ела как обычно...немало) сбросила 6 кг. Вес сохраняется и по сей день.Хочу еще скинуть- думаю после шести есть не буду,пересилю себя.После вторых родов живот дрябленький мягко говоря, недавно решила пояс для похудения попробовать-мне понравилось,учитывая что я со спортом не дружу(кроме скакалки), 2 недели срок небольшой,но результат радует-более подтянутый.Буду продолжать прыгать,постараюсь не есть после шести.Кстати пояс здесь заказывала вибротон001.апишопс.ру.

Ирина
#593

Я на овощах худею. За неделю минус три-четыре кило, если ужин морковно-капустный салат есть. Вот только есть один неприятный момент - вздутие от этого. Поэтому прямо с первым глотком во время такого похудания пью орликс, это такой специальный препарат, который газообразование предотвращает.

Ниша
#594

Если ускорить метаболизм, то и худеется как по маслу. Очень хорошо сходит жир, при этом никакого обезвоживания. У меня своцй рецепт. Первое, что начинаю делать: делю приемы на 6-7 раз. Порции небольшие, по сути я всегда что-то ем) Естественно никаких рафинированных продуктов. Потом начинаю принимать Энтеросгель. Он выводит токсины и запускает тем самым мой метаболизм. Пью 2 недели, не меньше, по инструкции дозы. Проблем с пищеварением никаких при этом, даже лучше становится, никакой тяжести. И двигаться начинаю: пешочком до дальнего магазина, остановку одну не доезжаю до дома или работы. И вуаля : вес падает.

Гость
#595
Гость

Алла, быстрые диеты обычно = краткосрочный результат, вы знаете.. на соседней ветке "голодание для похудения" типичная история: девушка хотела скинуть 5 кг быстро, голодала, срывалась, наедалась, опять голодала, опять срывалась, опять наедалась... в результате вместо избавления от 5 кг - прибавление еще 15, итого +20 от желаемого веса... я б повесилась, наверное быстрые диеты хороши, например, к свадьбе - и то без фанатизма... я лично худею:) на 3 кг в неделю: вкусно ем, немного спорта и никаких снов про тортики:)))

Рината
#597

Не бывает быстрых диет. Стройное тело это работа не одного года и работа именно над собой. Нужно мозгами подготовиться и худеться будет легче. Я несколько лет назад похудела на кремлевской диете, и потом просто стала правильно питаться. Никаких булочек и плюшек. Только приготовленное на пару или в пароварке, без муки. Если сильно захочется сладкого покупаю батончик турбослим. Вот наткнулась на акцию на сайте ТНТ, разыгрывают целую корзину этих вкусняшек. Думаю поучаствовать, запас приличный будет.

Гость
#598

Ем всё Всего по немногу.Занимаюсь через день дома по 40-60 мин в зависимости,от самочувствия и расположения духа.После 3 родов,уже вешу 44 кг.Завтрак начинается с стакана воды,потом кофе.В 11-12. творог до 5% с сырым яичным белком с чайной ложкой мёда и кефиром или закваской 0%.Потом салат с отварным мясом(курица,кроль,индюшатина)На ночь кефир с(молотым красным перцем,имбирём и корицей) но только,когда с желудком всё ок.Это всё основное в рационе ежедневно.А так исключила сладкое,мучное пиченюхи всякие.(хотя выпечку,особенно с ямском обожаю)никаких полуфабрикатов.(в время пмс,срываюсь иногда на кураге,зефире,желе)Больше белка меньше углеводов,тренькни,хоть чуток но регулярно,позитивный настрой и любить и верить в себя,вот что нужно.И цель достигнута!

Светлана
#599

Привет все!) У меня подруга всю жизнь была худенькой мы ее даже кощейкой называли) ну после родов она превратилась в василису толстушку) потом мы ездили с ней отдыхать на МОРЕ и оказалось что наша соседка диетолог) это была судьба) мы очень долго общались, расспрашивали..и потом она нас направила к девушке которая быстро сбросила вес и моя подруга была счастлива когда узнала как девушка быстро похудела)

Viktoriia
#600
Кр

Как я похудела за 3 дня на 8 кг 1 вареное яйцо утром 1 на обед и 1 на ужин

А какой был изначальный вес?