Гость
Статьи
бадяга порошок

бадяга порошок

здесь на форуме читала , что порошок бадяги избавляет от пятен от эпилятора. Как его разводить и в каких пропорциях?

Вики
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня на него алергия. Сделайте вначале тест на реакцию

Гость
#2

Разводите до состояния сметаны, чтоб просто намазать было удобно. Перекисью водорода или водой, каждый свое выбирает.

Гостья
#3
Гость

Ой, у меня на него алергия. Сделайте вначале тест на реакцию

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! Аллергия жуткая может быть.

Викnefh
#4

у меня аллергии нет.Разводила 1 раз водой, 2 -й раз перекисью, но нет эффекта почему-то, может я что-то не то делаю?

Богиня
#5

Мне эта штука здорово помогла. Рассказываю. Я делала курс из 10 процедур. Делала через день. Раводила целый пакетик с перекисью, намазывала ноги, держала 20 мин.,смывала. Никакого крема после. Попробуйте так.

Гость
#6

Девочки, никакая это не аллергия. Это и есть эффект бодяги. Так и должно быть. У вас же не горло с легкими отекли?.

КСЮ
#7

Я делала так: разводила 1:1 (бодяга + перекись). Наносила на лицо и массировала минуты 3-4. Потом брала влажное полотенце, накладывала на лицо и лежала 5 минут. Потом смывала аккуратно и все. Делала в ночь с пятницы на субботу. В субботу весь день красное лицо и болит кожа. В воскресенье краснота спала. В понедельник вся кожа отшелушилась. Эффект супер! НО ЛЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Ощущение покалывания, краснота и болезненные ощущения это нормально, этого пугаться не стоит.