Гость
Статьи
Девочки как вы …

Девочки как вы спасаетесь от вростающих волос???

Так сказать предыстория: Года 3 назад купила я эпилятор,обдергала ноги,дико больно,но жить можно,потом они все полезли под кожу,я долго с ним боролось(думаю это многим знакомо весь ужас описывать не буду)Но вот в чем проблема теперь у меня кожа светлая,волосы темные и растут зарасы не по дням,а по часам,про черные точки я вообще молчу.Лазерная,фото иэелктро я пока не потяну финансово,вот решила попробовать снова эпилятор или воск.Не смейтесь,общипала я вчерачасть ноги примерно 5*5 см,хочу пропробовать избежать вростания волос.А вот и собственно сам вопорс:Девочки,что посоветуете??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
тетя Гена
#1

ну у меня если появится вросший волосок, я его маникюрными ножницами подцеплю выдерну и ок. больше не вростает.

Без проблем
#2

Чешите ноги ногтями, когда в душе. К тому же, чем больше волосы удаляете, тем меньше они врастают.

Гость
#3

Знакомая проблема, плюс у меян ещё и от воска врастают. Совет: только не ковыряйте эти точки - будут пигментные пятна красные. Переходите на бритву. Да, и фотоэпиляция - это не навсегда, всё равно процедуру надо будет повторять не часто, но надо будет + больно + дорого+ возможна пигментация.

#4

Скраб

она
#5

скраб

ангел
#6

в инструкции написано,что в душе надо пользоваться не мягкой губкой,а жесткой,можно скрабом.Короче читайте инструкцию.

Ололо
#7

Говорят, ещё фруктовые кислоты помгают. Лимонный сок разбавить водой и протирать, такой себе типа хим. пилинг. Но лично не пробовала, в инете почитайте ещё.

Гость
#8

у меня такая же проблема, только от врастания не помогает НИЧЧЕГО!! врастают иногда даже от бритвы, не говоря уже об эпиляторе. вот сама не знаю что делать =(

HATA
#9

А может купить лучше фотоэпилятор? У меня от всего врастали волосы, эти ужасные пятна до сих пор не проходят, хотя не брею и воском не пользуюсь уже больше 6 месяцев, но точки до сих пор остались, как их вывести незнаю. Я купила фотоэпилятор для домашнего применения сразу с лампой на 10 000 вспышек чтоб на долго хватило, а то подруга купила с лампами на 750 вспышек и мучаеться постоянно докупает эти лампы а они не дешевые. Могу посоветовать вот на этом сайте я купила, больше нигде не нашла, но фотоэпилятор классный, именно то что мне нужно было www.smoothskin.narod.ru если где в другом месте найдете то покупайте точно не пожалеете. Иначе от этих волос по-моему никак не избавиться, чего только я не пробовала :(

Гость
#10

мне понадоблось лет 5 и усердного труда чтобы ноги, которые были просто в ужасном состоянии ( не передать словами что было), привести в порядок.

скраб

жесткая щетка.

салициловая кислота

распаривание.

масла

бодяга

крема и тоники

короче. черти что.

признаюсь: это первое лето, когда мне не стыдно выйти на пляж.

девоки, вы не представляете что было. что ни лето- я ходила в штанах. пятнами были заляпаны все ноги((((( слезно вспоминать.

сейчас все идиально!!!! и только БРИТВА!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: