Гость
Статьи
ТАТУИРОВКА у девушки

ТАТУИРОВКА у девушки

Хочу узнать мужское мнение (женское тоже, но мужское в первую очередь) - вам нравятся татуировки на девушках, вернее нравятся ли вам девушки с татуировками?Мне самой на картинках, на экране - ДА, но …

я
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Sasha-kasha
#101

Прошу прощения,Водитель автобуса, объясните мне не далекой какая связь между художественной тату и "оттраханостью девушки"... ??? )

Водитель Автобуса
#102

Sasha-kasha. Рисунки на теле √ а зачем они вам? Девушка у которой тату на теле целомудренностью не блещет! Вот вам ответ.

Художественная... не смешите))). Партак на теле вот и всё!

Пчелка
#103
Водитель Автобуса

Тату это признак моральной деградации. Красивые они, не красивые, без разницы. Тату и оттраханость девушки идут нога в ногу.

эх, вообще то исторически тату имело больше ритуальное значение. потом уже украшательское, но вряд ли связанное с доступностью. исключение - упомянутые лилии на плечах или что там было.

но читая ваши комментарии прихожу к радостному выводу что татуировка у девушки отсеет приставания подобных мужчин. хотя есть вариант что желчь вам и подобных на форуме на деле обернется притаваниям и облизываниями татуировки.

ищите проблемы в себе, почему у вас такая реация на девушек с тату. скорее всего чего-то вам не хватает )

Водитель Автобуса
#104

Какое ритуальное значение она имела?

Не знаю что там было, я тебе про сейчас говорю. √ и при чем тут доступность? Я про доступность ничего не писал,. Я писал про оттраханость,.

Пчелка знай - девушка с тату это ВТОРОЙ СОРТ. Уже не принцесса.

Светик
#106
Водитель Автобуса

Я писал про оттраханость,.

такое ощущение что девушки без тату не могут быть оттрахаными ))

странное у вас разделение ))

Лол
#107

Автор, это рашка-***, чтобы вы не сделали, будут смотреть косо. Своей жизни же нет, а выделится страшно. Хотите - делайте. Вам с ней ходить. Не понимаю людей, которые советуют другим жить, как живут они(это так, к слову)

Ксения
#108

Татуировка татуировке рознь! Есть очень красивые и качественные, практически произведения искусства, как раз сейчас рыла интернет в поиске достойных, их не так уж и много! Но если еще и на красивом теле, подчеркивая достоинства, просто "чуму" можно сделать!

Без тату
#109
Лол

Автор, это рашка-***, чтобы вы не сделали, будут смотреть косо. Своей жизни же нет, а выделится страшно. Хотите - делайте. Вам с ней ходить. Не понимаю людей, которые советуют другим жить, как живут они(это так, к слову)

Человек спрашивает совета - вот и получает ответы. И все равно сделает так как хочется,..хотелка теперь хозяин.

Ксения
#112

Во-первых далеко не каждый может себе позволить сделать красивую, действительно стоящую татуировку! А те, кто делает наверное хотят выделиться, и быть не такими, как бОльшая серая масса людей! Я считаю это дело каждого, если действительно хочешь, и видишь себя с ней через ...-цать лет, то без проблем! Главное, чтоб "синяя болезнь" не началась)).

А по поводу предыдущего высказывания, то у человека явно комплексы, так агрессивно реагировать видимо за живое задели))). Побольше позитива и добра и ваша жизнь будет прекрасна и удивительна ;)))

Чел
#113

Ксения, типичное бабское - диагноз поставить: комплексы, не дают, маленький член, нищеброд. Курицы-с.

нелли
#114

Клуб протестантов с навязчивым общественным мнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Татуировка - личное дело каждого.

Гость
#116

Люди без татуировок = люди второго сорта, боящиеся общественного мнения, а парни,которые не любят девушек с татухами- убогие девственники,которые ими и останутся на всю жизнь.ткие дела

Елена
#117

мне кажется, что надо судить людей по их поступкам, надо узнавать их ближе для этого. А судить по внешним признакам и первому впечатлению? можно что-то взять на заметку, но не основывать на этом мнение о человеке. Это ведь так просто! Почему так много людей этого не понимают или делают вид, что не понимают?

Лана
#118

Все разговоры о тату, мне кажется-очень личные. ну, хочет человек тату, ну пусть сделает. Я всегда хотела, но временную.Так, чтоб на лето...Нашла огромное количество разных трафаретов и краски для тату на сайте Мир Леди. Стильно, красиво,и...временно)))). То, что я хотела.

Ярик 666
#119

Единственное кому нравятся татуировки на чужом теле - это следователи, так как татуировки очень помогают опознать труп.

Гость
#120

У меня есть. Не жалею. Еще хочу ;)

и еще: я не курю, не пью, не гуляю и я девственница :D моя татуировка моей скромности не мешает вообще :Р

Sklepi
#121
Гость

У меня есть. Не жалею. Еще хочу ;)

и еще: я не курю, не пью, не гуляю и я девственница :D моя татуировка моей скромности не мешает вообще :Р

Я тоже очень приличный человек , хоть и с татуировкой, работаю инженером и ни кто не знает на работе потому что все прикрыто делала для себя.

Конечно хочется показать, а из-за людей негативно относящихся к этому нельзя. Где то прочла осталось

"Татуировки очень многому учат. Как минимум - быть ответственным за свои решения целиком и полностью, и с этим решением в любом случае придется иметь дело. Это полностью твой выбор."

Эльмира
#122

Мне лично нравятся тату на мужчинах и женщинах,разумеется в разумных пределах.Я сама вот недавно захотела себе татушку на руке.Можно и рукав сделать,но может позже.И мне будет всё равно на косые взгляды.Моё тело.Что хочу-то и делаю.Чужим людям какая разница?

Водитель Автобуса
#123
Елена

мне кажется, что надо судить людей по их поступкам, надо узнавать их ближе для этого.

Вот именно! Сделать тату это и есть поступок!) Вот и судят по поступкам.

Водитель Автобуса
#124
Без тату

Человек спрашивает совета - вот и получает ответы. И все равно сделает так как хочется,..хотелка теперь хозяин.

Отличный ответ. Поддерживаю!

Гость
#125

Мое чисто мужское мнение - если девушка сделала тату, неважно какое, либо всерьез собирается сделать - она доступна. хорошо это или плохо - ну для меня всегда было хорошо) я с такими долгосрочные планы не имел. (просто кое какой жизненный опыт

Екатерина
#126

Вот вы зануды все)

Barsa
#127

Девушка. 21 год. Невеста. Мужчина в жизни был 1. Он же летом станет мужем. 3 тату. Одна из них от шеи до конца лопаток. Имею высшее образование ( не надо плеваться, закончила школу в 16). Работаю на очень даже не плохой работе. У жениха ни одной тату. От моих в восторге. Друзья и татуированные и нет. Ни по этому людей судить нужно.

on
#128

***** вы ,что тут все дауны? Сейчас практически любые татуировки убираются технологиями , без следов!Не понравится к 70 уберете ее!!!ПРИДУРКИ))

on
#129

Я смотрю вы тут все дизайнеры , так прямо легко отличаете профессиональные тату от не профессиональных.ДИЗАЙНЕРЫ хуевы - дауны)))) У 80% людей не профессиональные татуировки даже если они в беверли хилс сделаны))Клоуны))

гость
#130
Гость

Мое чисто мужское мнение - если девушка сделала тату, неважно какое, либо всерьез собирается сделать - она доступна. хорошо это или плохо - ну для меня всегда было хорошо) я с такими долгосрочные планы не имел. (просто кое какой жизненный опыт

В европах у всех девушек тату!

Анна
#131

Шрамы хорошо скрывают татуировки,сама сделала очень давно и не жалею,делала на ногах и довольна очень.Если есть необходимость,или просто хочется-делайте.Просто тату хорошо смотрится на подтянутом теле,красивом.Имейте своё мнение,а спрашивать хорошо,или нет-не нужно,столько услышите...Мужикам не нравится тату,боже!!! А вы поголовно ходите с пузом семимесячным и сракой,как у бабы,так вы больше доступны в местах нестольотдалённых,а на улице увидишь-блевать хочется.

Гость
#132

У меня есть тату и я девственница. Вот разрыв шаблона-то!

Дарёнка
#133

Я вот себе хочу сделать тату , но ни как не могу решиться какую именно. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать???

Гость
#134

Тату -включение подсознательной программы сомоуничтожения. Именно поэтому в вымирающей Европе так много девок с тату. А масульманам коран запрещает. Делайте выводы

Asia
#135
Хрензнаетчто

Народ, вы откуда, что у вас тату ассоциируется с зоной??? У меня одна тату, проблем с мужчинами из-за нее не испытывала. МЧ иногда поговаривает, глядя на мою, что и себе бы сделал.

полностью согласна...У меня она на лопатке, и все от не тащутся...И тоже говорят что тоже хотят.... ПТак я еще одну на днях сделаю... И пусть в двойне тащутся....

Гость
#136
Юрий

Если у девушки есть татуировка, она *****. Или потенциальная, или уже состоявшаяся. Не встречал ни одного исключения.

++++++++++++++++++++++++

Гость
#137

У

Уникум
#138
ммм

Гость 4,поддерживаю ваше мнение,лучше в 50-70- с тату ходить,чем жалеть потом,что таак хотелось и не сделала!я вот язык проколола и мне все говорили: *****,зачем?что за юрист такой с проколотым языком?а я его не показываю же на работе и в судах,зато целоваться ууух как ;Р

Очередная ***** *****!

Кот Тиша
#139

Да здравствует женский татуаж-бессмысленный и беспощадный!

юлия
#140

Есть и татуировки и пирсинг! Муж попросил ему очень нравится на девушках! Тату то ладно а вот пирсинг хожу звеню потихоньку,ему приятн

Нарцисс
#141

Считаю татуировки у девушек привлекательным очень.
Надо ввести это в массы. Было бы очень приятно лицезреть симпатичные тату с цветочками, узорами. Мы смотрим ваши лица, глаза, нос, брови, губы. Пожалуйста, не лишайте нас удовольствия, надо объединить эту красоту, самый цимус у девушек, узорчик или цветок на щеке, на лбу. А главное таких девушек больше тр...ть станут, поверьте, успехом будут самки пользоваться.

Дмитрий
#142

Девушки с татухами - это очень хорошо. Раньше нужно было заморачиваться, как найти хорошую девушку для создания семьи. А сейчас смотришь на девушку, видишь татуху и... проходишь мимо нее нафиг! :-) Толку с нее не будет. Нет, ну если нужно сиюминутное наслаждение, то под пиво потянет и такая, но не более того.

Ландыш
#143

В общем мужикам не нравится, очень многие высказываются, что девушки с тату что- то, типа, 2 сорт. Мой муж тоже считает, что нормальные девушки и тату- не бывает ))), а я спокойно отношусь, но точно не моё, не для меня.

Евгений
#144

Лично я бы хотел встретить в своей жизни хоть 1 девушку с хотя бы малейшей татушкой, но в реальности таких просто не существует. Все чем заполнен интернет это фейки, фотошоп и реклама и минутные раскраски для фотки. Посетите Крым, Анапу, любой пляж и все что вы увидите это жирные коровы за 40 или дети до 15 лет. Просто нормальных девушек а тем более сексуальных с татушками тупо нет от слова ВООБЩЕ. Девушки имеются на Филиппинах но туда ехать далеко и там точно тату не практикуется. Последние 20 лет девушек от 20 до 30 просто не существует, на улицах городов не встречаются. Я имею в виду города Украины, Крыма и остальной России.

Гость
#144
Евгений

Лично я бы хотел встретить в своей жизни хоть 1 девушку с хотя бы малейшей татушкой, но в реальности таких просто не существует. Все чем заполнен интернет это фейки, фотошоп и реклама и минутные раскраски для фотки. Посетите Крым, Анапу, любой пляж и все что вы увидите это жирные коровы за 40 или дети до 15 лет. Просто нормальных девушек а тем более сексуальных с татушками тупо нет от слова ВООБЩЕ. Девушки имеются на Филиппинах но туда ехать далеко и там точно тату не практикуется. Последние 20 лет девушек от 20 до 30 просто не существует, на улицах городов не встречаются. Я имею в виду города Украины, Крыма и остальной России.

Вы просто не туда смотрели, красивые девушки есть и будут, и не важен возрост. Как себя человек чувствует и показывает, таким его и увидят.

Гость
#145

Я сейчас психов определяю по татуировкам и не ошибаюсь! У всех неуравновешенных людей обязательно есть тату. Ненавижу тату! Я очень рада, что многие со мной согласны.

Гость
#146

Да, - конечно правиться, - только чтобы была качественно профессионалом сделана.

Гость
#146

Тату это членовредительство

Гость
#147

Если, честно тату - это полный асекс. Отвратительная вещь на женском теле. Одним словом партак. Лучше жирную тетку чем с тату.

Пётр
#148

[С появлением христианства татуировки использовались в основном как клеймо. Ими «метили», к примеру, преступников, женщин легкого поведения, карточных мошенников.
Важно! Наносимые на тело знаки и символы несут с собой определенную духовную нагрузку, о которой человек может даже не знать.Чем же так опасна простая картинка на теле для христианина? Прежде всего, осквернение себя, как сосуда Божия, является грехом. В жизни человека и так множество греховных поступков, избежать которые зачастую не удается. Так зачем же еще больше портить свою душу тем, без чего можно спокойно обойтись?
Конечно, если человек осознал, что в свое время оступился и сделал наколку зря, он должен обязательно покаяться об этом на исповеди. Если есть техническая возможность, желательно татуировку вывести, особенно если это агрессивные или злобные изображения.
Таким образом, нанесение татуировок на человека никогда не поощрялось ни в культурном, ни в духовном аспекте. Господь создал человека по образу и подобию Своему, и мы не в праве этот образ видоизменять. Тело должно поддерживаться в порядке, здравии и аккуратности, а излишнее его украшение не идет на пользу христианину.
Источник: http://molitva-info.ru/duhovnaya-zhizn/pravoslavie-i-tatu.html

quote="я" message_id="3997984"]Хочу узнать мужское мнение (женское тоже, но мужское в первую очередь) - вам нравятся татуировки на девушках, вернее нравятся ли вам девушки с татуировками?
Мне самой на картинках, на экране - ДА, но когда вижу в реале - как-то пошло это смотрится.
Спрашиваю, потому что себе оч давно хочу сделать, но не могу решиться[/quote]

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: