Гость
Статьи
хороший крем для тела

хороший крем для тела

Подскажите пожалуйста хороший крем для тела. А то как ни куплю, все липкие и скатываются.

Катрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масла

О
#2

мне очень нравится Clarins Silky-Smooth body cream. такая белая баночка с синими буквами))) оочень нежный впитывается моментально, у меня очень быстро закончился, я мазала его очень много потому что его нанесешь он через секунду впитался уже))))

вообщем оочень приятно пользоваться им плюс аромат приятный

Гость
#3

http://images.bizrate.com/resize?sq=400&uid=1920559988

Мария
#4

l'occitane, крем с миндальным маслом. моментально впитывается, кожа нежная и запах офигенный. один недостаток - дорогой очень, 2000 рублей стоит

кегля
#5

bioderma в аптеке

Елена
#6

Натура сиберика. Густой, но отлично впитывается и не оставляет жирной пленки. Очень хорошо смягчает кожу. Отличная штука !

Белка
#7
Елена

Натура сиберика. Густой, но отлично впитывается и не оставляет жирной пленки. Очень хорошо смягчает кожу. Отличная штука !

согласна, даже удивительно за такую цену.

Sana
#8

тендер-крем на водной основе

Гость
#9

Если скатываются, надо скрабом пользоваться.

Гость
#10

Кокосовое масло на мокрую кожу хорошо втирать

Балетка
#11

орифлейм боди лосьен 100% не скатывается и не липкий трусь уже второй год и стоит не так дорого. Пусть кто то и скажет что дешевка, но на самом деле это единственный продукт, который у орифлейма соответствует рекламе.

Катрин
#12

Спасибо большое всем.Буду пробовать))

Татьяна
#13

Катрин, еще попробуйте Hefesti Olive Oil Plus. Это масло. Вообще их там серия разных. Мне нравится тем, хорошо наносится и впитывается быстро. Кожа нежная и гладкая получается.

Катрин
#14
Татьяна

Катрин, еще попробуйте Hefesti Olive Oil Plus. Это масло. Вообще их там серия разных. Мне нравится тем, хорошо наносится и впитывается быстро. Кожа нежная и гладкая получается.

а что за серия? Я не слышала о такой

Татьяна
#15

Это греческая косметика. Вот тут можно посмотреть: hefesti.ru

#16

Body shop, у них масла для тела тоже хорошие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: