Гость
Статьи
как отростить красивые …

как отростить красивые ногти?

рощ рощу их сломаю все обстрегаю и снова на ногтях какието белые точки и слоятся что мне делать плиз(((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Учить русский язык!

Гость
#2
Подружка

Учить русский язык!

Правильно, Подруга. Как только выучите грамматику, ногти сами отрААААААААААААААААААААААААААААстут.

Гость
#3

у вас какие-то внутренние проблемы в организме(

Гость
#4

Купите умную эмаль, мне очень помогла, главное не лениться и красить ногти каждый день. Помогает очень, у меня постоянно ломались ногти, пока мазала ей только один раз один ноготь сломался, за два месяца очень красивые выросли и стали крепкие.

#5
Гость

Купите умную эмаль, мне очень помогла, главное не лениться и красить ногти каждый день. Помогает очень, у меня постоянно ломались ногти, пока мазала ей только один раз один ноготь сломался, за два месяца очень красивые выросли и стали крепкие.

вот купила я вашу эту хваленую эмаль,сначала взяла в аптеке за 150 руб,нифига,ногти как слоились так и продолжают.Ну думаю значит это какая нибудь подделка дешевищная.Увидела в другой аптеке цена-470,взяла,три нед мазала,толку 0!Может еще какая есть?А вообще мой вывод-все сугубо индивидуально,кто то йодом мажет и эффект просто восхитителен

Winter
#6

Mavala очень хорошее средство,стоит 500 рублей,но лучше ничего еще не пробовала. Пользуюсь уже 5 лет)

#7

мне кальций помог.хоть землю рой как крот :)

Гость
#8

Окромя всяких эмалей кальций нужен и магний , от бытовой химии ногти очень страдают и мытья посуды , если перчатками не пользоваться .

Гость
#9

Умной эмалью надо мазать голову.

ррр
#10

витамины Мерц, результат уже через полторы недели ногти просто супер крепкие.

#11

а я грызу((( достало. никак не успокоюсь

дочка
#12

попрбуйте помазюкать коготки эфирным маслом лимона ,ну и конечно нужно много есть кальция!!

Мурка
#13

Рыбий жир идеально для ногтей!

da ya takaya
#14

Nailtique formula 2

#15

мне действительно помогла умная эмаль . Укрепитель Черным цветом написано .Само средство прозрачное

Аля.....
#16

А я вот что делаю:Способ приготовление: 1 чайную ложку любого питательного крема добавить в крем красного молотого перца, размешать до насыщенного красного цвета, добавить несколько капель воды. Нанести обильно смесь на зону кутикулы. держать 10-15 минут.Смыть. Процедуру делать не чаще 1 раза в месяц.

Мне помогло....Ногти выросли и не ломаются!!!

Марина
#17

кто сможет помочь у меня свадьба через 1,5 месяца ногти постоянно ломаются и гнуца во все стороны! что делать???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема