Гость
Статьи
Как отбелить кожу …

Как отбелить кожу подмышек?

Такие темы уже были,но нигде нет нормального совета,одни издёвки.Кто смог решить эту проблему? Как избавиться от этих тёмных кругов,это не из-за просвечивающих волос,а именно кожа такого цвета.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Перекись водорода с детским мылом и бутьбе любезны ! Буите белые как поганки ,во всех желаемых местах )

Ни фига. Хоть утрись им месяцами

Гость
#52

На алиэкспрессе продавалось отбеливающее дешевое мыло, отлично работало .Подмышки могут темнеть из-за сбоя гормонов и из-за переизбытка сахара .С гормонами все сложнее, но от сахара можно просто отказаться и уже через месяц станет ясно, в нем ли была проблема , если кожа посветлеет то ясно дело было в нем. Если надо решить проблему срочно , то после душа нужно смазать кожу смесью геля алоэ и сока лимона 2:3 , на влажную кожу что юы лешче было распределить небольшое количество .

Гость
#56
Гость

несколько месяцев назад я поменяла дизодарант и результат уже виден

Эти потемнения бывают при диабете и преддиабете. Врач эндокринолог меня осматривала, и констатировала что у меня потемнели подмышки а это шаг к диабету.

Гость
#57
Гость

15 Аптечную перекись немного разбавить водой ,намочить в ней диск и потом намылить слегка уже влажный диск и осторожно наносить на лицо в несколько слоев в течении получаса , 20 мин , не давая высыхать.Смыть прохладной водой и смазать детским обычным кремом.Делала один- два в неделю.

Вы правы!

Гость
#58
Гость

Может у вас грибок? От него бывают темные подмышки. Сходите к дерматологу.

Грибок у тебя в мозгу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: