Гость
Статьи
Высокая девушка не …

Высокая девушка не может быть хрупкой?

Недавно в разговоре с девченками с работы я назвала себя хрупкой девушкой,на что услышала "Какая же ты хрупкая с таким-то ростом?" К слову мой рост 174 см,вес 52 кг.А вы как думаете можно ли назвать меня хрупкой?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно.

Гость
#2

можно конечно. я тоже высокая, но хрупкая. потому что кости тонкие. да и вообще я вся такая хрупкая и утонченная барышня)

Оля
#3

Ну,да.Вас можно назвать хрупкой.

Гость
#4

карапеты завидуют

Пузожитель
#5

жирная ты!

Lina
#6

Мне 15 лет. У меня такой же рост и вес! Еще ношу каблуки. Для школы наверное странновато смотрится)

Коси под модель, это круто) Ты не стекло шоб быть хрупкой и не плюшка шоб быть мягкой. Можно просто стараться быть изящней.

Гость
#7
Гость

можно конечно. я тоже высокая, но хрупкая. потому что кости тонкие. да и вообще я вся такая хрупкая и утонченная барышня)

с колхозным фэйсом))

гостья
#8

Мда, я высоких и хрупких не встречала, честно. Всё-таки хрупкость с небольшим ростом и весом ассоциируется, имхо.

Гость
#9

А я , если честно, тоже не могу себе представить высокую хрупкую девушку. По-моему это невозможно. В моем восприятии хрупкая это маленькая и худенькая (ну,например,рост 160,вес 40).

Я
#10
гостья

Мда, я высоких и хрупких не встречала, честно. Всё-таки хрупкость с небольшим ростом и весом ассоциируется, имхо.

+10000000000000

#11
гостья

Мда, я высоких и хрупких не встречала, честно. Всё-таки хрупкость с небольшим ростом и весом ассоциируется, имхо.

Николь Кидман по вашему не хрупкая?Мне кажется,да...

гостья
#12

конечно можно. я вот себя считаю хрупкой. рост 176, вес 54.

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#13

конечно. да, вы ужасно хрупкая!

Гость
#14

Высокая с лапой 43 размера не может быть хрупкой)) Она может быть худой и длинной, но никак не хрупкой)

Гость
#15

Тоже не встречала высоких и хрупких. Высокие и худые, конечно, смотрятся красиво (не хрупко), с этим не поспоришь, но как только они начинают набирать вес (даже чуть-чуть лишнего), становятся массивными. Это уже не красиво. Вчера, например, по СТС ночью, в какой-то передаче были Лера Кудрявцева и Оксана Федорова. Высокая Федорова рядом с Кудрявцевой выглядела кобылой, хотя, вроде, и веса лишнего нет. А Николь Кидман очень худая, но не хрупкая. И опять же, если Кидман будет рядом с девушкой такой же комплекции, но ростом ниже, то, наверняка, будет смотреться массивно.

Лика
#16

знаю трех высоких девушек от 173-178см хрупкого телосложения. И они именно хрупкими и воспринимаются. И кстати нет у них размера ноги 43. Гость14 не надо *ля-ля*. От конституции тела многое зависит. Бывают и коротышки с тяжелыми широкими костями, и несмотря на свой невысокий рост ну никак дюймовочками воздушными не воспринимаются.

#17

Может конечно!)

rokki
#18

Конечно автор хрупкая. Хрупкость зависит ведь не от роста. Среди невысоких тоже достаточно совсем не хрупких тумбочек.

У хрупкой девушки должна быть тонкая кость, неразвитая мышечная масса и отсутствие жира(или минимальное его количество).

Lina
#19

Мда иногда идешь и хочется раствориться)

А что означает слово ИМХО? (На русском сайте впервый раз)

Оля
#20
Lina

Мда иногда идешь и хочется раствориться)

А что означает слово ИМХО? (На русском сайте впервый раз)

По моему личному мнению.Сокращено как бы.

Andrea
#21

Автор, на мой взгляд, хрупкость не в соотношении роста-веса, а в утонченности форм)

Гость
#22

А что хорошего в хрупкости? Вот я хрупкая, а, по-моему, нашим мужикам баба с веслом нужна

Гость
#23

да завидуют)) сами маленькие и толстые видимо,и считаю что они хрупенькие

Гость
#24

Хрупкой назвать то можно, учитывая значение этого слова. Но думаю в понимании некоторых хрупкая - это миниатюрная. А вот миниатюрная - это уже и худенькая, и невысокая=)

Онемечивание Конечностей
#25

174 и хрупкая это вы себе польстили... Хрупкую девушку страшно за руку взять, настолько она тоненькая. Мне кажется, при росте больше 165 о хрупкости можно забыть.

Соня
#26

Я ростом 165, вес 45 очень худые руки, торчат ключицы и т.д. Хрупкая однозначно. Есть у меня подруга ростом 172 и такими же параметрами - тоже хрупкая. Поэтому здесь не в росте дело. Когда мы стоим рядом, выглядим одинаково, просто она немного выше. Поэтому и высокая может быть хрупкой.

Соня
#27

Онемечивание конечностей при росте 155-160 конечно встретить хрупких можно, но нечасто, наоборот, мало хрупких и худых, у большинства лишний вес, который еще больше "принижает".

Соня
#28

Автор и вы хрупкая, так что не парьтесь. Видимо ваша подруга вам завидует.

мукрис
#29
Лика

знаю трех высоких девушек от 173-178см хрупкого телосложения. И они именно хрупкими и воспринимаются. И кстати нет у них размера ноги 43. Гость14 не надо *ля-ля*. От конституции тела многое зависит. Бывают и коротышки с тяжелыми широкими костями, и несмотря на свой невысокий рост ну никак дюймовочками воздушными не воспринимаются.

+1000

полностью согласна

мой рост 173,размер ноги 38, у моей подруги тот же 38 при росте 162.никто из нас не смотрится, как на лыжах.фигня и глупость..

стереотипы пора выбивать из бошек уже..))

Гость
#30

Ой, да не начинайте. При высоком росте небольшая нога скорее исключение, чем правило. Ну и 173 не высокий рост.

зайка
#31

А у меня рост 182 и вес 63 и я могу себя назвать хрупкой! Главное то как ты себя ведешь, а не физиология... даже Шварценегер, когда находится дома, наверняка милый, а иногда даже беззащитный, хотя по нему так подавно не скажешь, что может быть таким.... Так что, автор, не слушайте вы ваших подруг, а чувствуйте себя в первую очередь Женщиной, а настоящие женщины все хрупкие - не зависимо от роста....

Алина
#32

Мне 12 лет и я 167 см.И все мне говорят что я высокая дылда(И я комплексую.Но мне кажеться что лутше быть высокой чем коротышкой и недоростком...............

Гость
#33

высоких девушек не берут в балерины потому что партнеру в танце легче поднимать маленькую, чем большую небольшие ростом смотрятся более хрупкими

Гость
#34

ну не совсем,вообще хрупкость она в душе:))а по физическим параметрам хрупкая это низенького роста и худая:)

Тина
#35

Лет 20-25 назад тебя назвали бы дылдой или оглоблей, а хрупкой назвали бы девушку небольшого роста с астеническим сложением, но меняются вкусы, меняются понятия Думай о себе как о хрупкой, если тебе так нравится

Яя
#36

Мне все говорят,что я очень хрупкая (мой рост 155 и вес 43 кг), меня это обижает. Даже на Пилатосе есть девочки, пусть и выше меня (я самая маленькая), но с таким же весом и никто их хрупкими не считает! (((((

Елена
#37
Гость

ну не совсем,вообще хрупкость она в душе:))а по физическим параметрам хрупкая это низенького роста и худая:)

по физическим параметрам хрупкая - это СТРОЙНАЯ и тоненькая

а низенького роста стройные бывают редко - короткие ноги, низкая попа создают впечатление коренастости, которая с хрупкостью плохо вяжется

Елена
#38
Алина

Мне 12 лет и я 167 см.И все мне говорят что я высокая дылда(И я комплексую.Но мне кажеться что лутше быть высокой чем коротышкой и недоростком...............

у тебя классный для твоего возраста рост. Не случай завистливых низкорослых - им завидно, что ты видная, а на них никто внимания не обращает, вот и хотят тебя закомплексовать:) назло им, держись прямо и выработай красивую уверенную походку

Елена
#39
Гость

высоких девушек не берут в балерины потому что партнеру в танце легче поднимать маленькую, чем большую небольшие ростом смотрятся более хрупкими

зато низеньких не берут в модели и на конкурсы красоты, потому что на них одежда вида не имеет, и красивой сегодня смотрится высокая девушка)

Елена
#40

небольшие ростом смотрятся невзрачными рядом с высокой и стройной

Яя
#41
Елена

небольшие ростом смотрятся невзрачными рядом с высокой и стройной

С таким же успехом я могу написАть,что все высокие и стройные смотрятся рядом с небольшими ростом - Годзиллами.

#42

у меня рост 180,вес 58,я хрупкая

мир
#43

а про одри хепберн вы все забыли

хрупкой можно быть при любом росте - это состояние души и тела, движений, грации, походки, легкости рук и всего тому подобного

гость
#44

еще как можно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема