Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство против запаха пота!

Девушки,помоги пожалуйста!я веду не особо активный образ жизни,но потею достаточно,принимаю душ каждый день,перепробовала кучу разных антиперсперантов и дезодорантов,посоветуйте средство которое действительно блокирует запах.

Энн
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сауну регулярно ходить попробуйте.

Сепа
#3

Попробуйте дезодорант Герлазан, немецкий, мне помогает, при условии что одежду свежую надевать и после дезодорант каждый день после душа наносить.

Гость
#4

ешьте побольше чеснока

Гость
#5

Dry-Dry

Лариса
#6

Квасцы жженые в аптеке купите.Этот порошек лучше любого дезодоранта.

Энн
#7

И как он действует?

Лариса
#8

как присыпку наносите небольшое количество на подмышки.

Энн
#9

Нужно именно против запаха, или дезодорант какой нибудь хороший

Гость
#10

драй-драй, пользуюсь полтора года, вот только заканчивается.

#11
Лариса

Квасцы жженые в аптеке купите.Этот порошек лучше любого дезодоранта.

фигня фигней

Simply me
#12

Может, попробуйте лимонными дольками протирать или содой (немного соды залить водой и нанести ватным диском на область подмышек, немного подождать и смыть). Теоретически это должно нейтрализовать бактерии на коже, которые и являются причиной появления запаха. Но я не эксперт в этом! Можно просто попробовать... Мне лимон не подходит, так как слишком щиплет кожу, а сода не помогает... Сейчас пользуюсь Garnier mineral, запаха сильного нет.

Поля
#13

Дезодорант шариковый Виши с зеленой крышечкой

Гость
#14

драй драй реально

который день аналогичная тема выходит

Гость
#15

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4029074/

бусинка
#16

ДРАЙ ДРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+10000000000000000000000

Гость
#17

Энн, мойте подмышки каждый день дегтярным мылом (с мочалкой). Оно очень хорошо микробы убивает. У меня похожая проблема, мне хорошо помогает.

Ника
#18

Перестаньте есть мясо и побольше фруктовых и овощных соков. Через год и запаха не будет и себя не узнаете

Я
#19

Сдайте кровь на гормоны и питайтесь легкой пищей

Гость
#20

1. Мыться каждый день.

2. Выбривать подмышки.

3. НИКОГДА не надевать второй раз уже надеванную блузку\футболку\свитер - то, что непосредственно прилегает в подмышкам. Это самое главное! Запах - от старого пота на одежде.

4. Дезодорант, разумеется. Попробуйте Лавилин.

Гость
#21

Виши мужской на 48 часов который. Но это не для мегапроблемы. А так если сравнивать со всякими рексонами, виши лучше

33
#22

Теймурова паста

гайни
#24

как можно на всегда избавится от запаха и пота

марина
#25

я пользуюсь део контроль,раз в неделю наношу в подмышки,в паховую область,между пальчиками на ногах,под грудью т .к5 размера.и ежедневно дав твердый подмышки.запаха никакого.естественно ежедневный душ

таня
#26

на сколько примерно часов квасцы блокируют зпапх?

САБИНА
#27
Гость

драй драй реально

который день аналогичная тема выходит

а нет ли от него раздражения?пользовалась пуракс,ужасно зудело

Лариса
#30

Драй-драй! Есть для чувствительной кожи, выглядит как обычный дезик с шариком. А есть прямо такой более жесткий, им мажешь на ночь и у меня неделю ничего не выделяется. Вопрос только в том, насколько это вредно, так блокировать поры..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: