Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал дезодорант-кристалл?

Думаю купить на Ибее - но будет жалко деньги выкидывать, если он совсем фиговый((( Кто пробовал - расскажите, как он в действии.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

все кто пробывал в земле...

ибица
#2

кристалл вы имеет в виду как амень? я покупала,но в мск(зачем на ебае то?) он типа натуральный,но мне щипать начало и больше не пользовалась,а так без запаха он.

Автор
#3
ибица

кристалл вы имеет в виду как амень? я покупала,но в мск(зачем на ебае то?) он типа натуральный,но мне щипать начало и больше не пользовалась,а так без запаха он.

Я-то не МСК, а с ибея дешевле даже с доставкой. Да, имею ввиду камень.

Гость
#4

Я покупала, так себе. Запаха нет, ничего не щипет, но эффект слабый.

Автор
#5
Гость

Я покупала, так себе. Запаха нет, ничего не щипет, но эффект слабый.

Так он вроде от влажности и не помогает - только от запаха.

Гость
#6
Автор

Гость

Я покупала, так себе. Запаха нет, ничего не щипет, но эффект слабый.

Так он вроде от влажности и не помогает - только от запаха.

Я имела ввиду сам дезик без запаха. А эффектом называла именно защиту от запаха тела-защита слабая.

ибица
#7
Автор

ибица

кристалл вы имеет в виду как амень? я покупала,но в мск(зачем на ебае то?) он типа натуральный,но мне щипать начало и больше не пользовалась,а так без запаха он.

Я-то не МСК, а с ибея дешевле даже с доставкой. Да, имею ввиду камень.

ну и что? на сайте максим део есть куча этих кристаллов,там во все города доставка.зайдите туда

Гость
#8

могу отдать просто так,лежит 2год,пробовала 1раз,сам кристалл в чехле и корзинке соломенной,мск

Автор
#9
ибица

Авторибица

кристалл вы имеет в виду как амень? я покупала,но в мск(зачем на ебае то?) он типа натуральный,но мне щипать начало и больше не пользовалась,а так без запаха он.

Я-то не МСК, а с ибея дешевле даже с доставкой. Да, имею ввиду камень.ну и что? на сайте максим део есть куча этих кристаллов,там во все города доставка.зайдите туда

Посмотрела это сайт - на ибее цена лота + доставка дешевле чем здесь цена только кристалла.

А?
#10

мне не понравился

ибиуа
#11
Автор

ибица

Авторибица кристалл вы имеет в виду как амень? я покупала,но в мск(зачем на ебае то?) он типа натуральный,но мне щипать начало и больше не пользовалась,а так без запаха он. Я-то не МСК, а с ибея дешевле даже с доставкой. Да, имею ввиду камень.ну и что? на сайте максим део есть куча этих кристаллов,там во все города доставка.зайдите туда

Посмотрела это сайт - на ибее цена лота + доставка дешевле чем здесь цена только кристалла.

че серьезно??? я не знала.. но честно я не вижу в нем ничего супер пупер экстраординарного чтоюы еще на ибее покупать

#12

он не пачкает одежду вообще

это его основной плюс

Автор
#13
Ежова

он не пачкает одежду вообще

это его основной плюс

Даже тот, что с добавками? Я видела с куркумой, тамариндом - они желтоватые, не будут белые вещи пачкать?

#14

Я не знаю, у меня только белые (прозрачные) были

Автор
#15
Ежова

Я не знаю, у меня только белые (прозрачные) были

И как они по действию? Реально запаха вообще нет? (мокрое, понятное дело, будет)

Гость
#16

ne plohoy to4no

#17
Автор

И как они по действию? Реально запаха вообще нет? (мокрое, понятное дело, будет)

У меня мокрого даже без деза не бывает, а запаха нет, действителньо

Чукотская девушка
#18

Слабенький он.А потом его на влажные подмышки надо наносить либо сам кристалл надо смачивать - я про это частенько забываю ( в этом для меня лично неудобство) Сейчас вроде в жидком виде (роликовый) стали выпускать-без запаха есть, а есть и чуть ароматизированные-но такие же типа натуральные.

#19
Чукотская девушка

Слабенький он.А потом его на влажные подмышки надо наносить либо сам кристалл надо смачивать - я про это частенько забываю ( в этом для меня лично неудобство) Сейчас вроде в жидком виде (роликовый) стали выпускать-без запаха есть, а есть и чуть ароматизированные-но такие же типа натуральные.

А я сразу после душа наношу, ещё пока полотенцем не вытерлась, наоборот оч удобно

#20

я пользуюсь дезодорантам кристалл от Loccitane, хорошо защищает от потоотделения,стоит конечно дороговато,но мне помогает

Екатерина
#21

А я в восторге от него! потеешь меньше, запаха вообще никакого нет, следов не оставляет, на коже абсолютно не чувствуется! А самый главный его плюс - он безвреден!

Гость
#22

,htl!

Марина
#23

Сначала была в эйфории, первую неделю , и начитавшись восторженных отзывов о натуральности и безвредности , приобрела этот стик.

Сначала понравилось, но потом начала побаливать грудь, чего не было при использовании массмаркета. Отменила, постепенно дискомфорт исчез, снова решила воспользоваться кристаллом - и снова заболела грудь. Значит, не совпадение. У меня есть некоторые проблемы с грудью, и я очень внимательно отношусь к вопросу и никогда не плюю на свои ощущения.

Не могу рекомендовать данный продукт, более того, тревога не покидает, надо бежать на УЗИ,

Гость
#24

Я приобретала это дезодорант на айхербе, впечатления неопределенные, мой подбный обзор на него http://iherbick.blogspot.ru/2014/03/crystal-body-deodorant.h​tml

Вдруг бедет полезно ;)

Анна
#25

Я уже давно пользуюсь кристалиическим дезодорантом и мне очень нравится! Он не только избавляет от запаха пота, но и помогает при заживлении ранок, от укусов комаров и спасает от прыщей. Конечно, есть много негативных отзывов, но они в основном от людей, которые хотят, чтобы дезодорант убивал не только запах пота, но и сам пот. Но природный дезодорант и не должен выполнять такую функцию. Зачем закупоривать собственные поры? Зачем Вам, чтобы организм работал неправильно, ведь пот необходим для теплорегуляции, с ним выводятся ненужные вещества из организма. Я заказываю в России, на сайте soapberry. ru , там недорого и никаких ебэев не надо.

Карина
#26

Не обращайте много внимания на отзывы, ведь мы все разные. Чтобы что-то понять, нужно самим попробовать. У всех у нас разная кожа и разный пот. Кому-то кристалл помогает на целый день, кому-то служит только несколько часов. Это нормально.
Я лишь могу сказать, что мне он подходит. А еще могу дать совет: если хотите более долговечный, действенный дезодорант - берите цельный. То есть, чтобы он состоял из целого кусочка минерала, а не из переплавленных кристалликов. Это гарантия натуральности и отсутствия примесей. ( Цельные дезодоранты более прозрачные, не матовые и более гладкие и твердые по структуре)

Гость
#30

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExrBu

Ирина
#31
Автор

Думаю купить на Ибее - но будет жалко деньги выкидывать, если он совсем фиговый((( Кто пробовал - расскажите, как он в действии.

Ирина
#31

Очень хороший, безвредный дезодорант! Не оставляет пятен на одежде, не портит вещи, без запаха, хватает на сутки (т.к. утром обязательно принимаю душ) так что по времени сколько держится не знаю, никак на кожу не влияет и не раздражает, и не щиплет! Стоит не дорого и хватает на два года. Все дезодоранты, которые продают в магазине, так или иначе вредны. Этот кристалл очень хорош, после него ничем не пользуюсь уже три года. Очень довольна, правда покупала только в индийском магазине в Москве, когда бываю. Через интернет покупать не пробовала.

#30

Здравствуйте! Не пробовала. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: