Гость
Статьи
Моделирование тела

Моделирование тела

Девочки, слышала, что массажем можно смоделировать фигуру. Особых проблем нет, худеть не нужно, просто хотела бы придать тонус и красивый внешний вид нижней части тела. Подскажите, кто смог массажем смоделировать тело, какие техники вы использовали, как часто делали процедуры?

на метле
20 ответов
Последний — Перейти
Моника Белучинская
#1

ручная пластика.ру

очень хочу попробовать, но сама еще не пробовала

#2

Чего только не придумают. чтобы с лентяев бабки срубить:о)

#3
Гостюг

Чего только не придумают. чтобы с лентяев бабки срубить:о)

Точно! :)

Гость
#4

А при чем тут лентяи? Вы галифе ничем не уберете. Спорт не поможет, голодовки тоже.

Гость
#5

"Особых проблем нет - просто хотела придать красивый внешний вид нижней части тела" - ничего себе ПРОСТО! Наивная чукотская девушка! А чего ж тогда Бритни Спирс себе не может этого сделать? - придать красивый вид нижней части! Значит чукотской девушке достаточно поискать местного массажиста, а миллионерша парится в Америке и этого не может себе позволить!

Гость
#6

А старческие проблемы нелентяи убирают? В ручной пластике Волынкина можно ведь все наросты старческие убрать, и лишний вес тут ни при чем. Они всех догонют, вот к примеру, колени как вы уберете спортом и голодовками? Они эти наросты на коленях и над коленками даже у совсем худых сплошь и рядом. Я убрала уже их ручной пластикой. Хирурги отказались, у двоих была, нет там жира, нечему худеть.

Гость
#7

У нас чуть что с твоим телом не так... все сразу ... сама виновата! Ну вот взять танцовщиц - мне не нравятся их бедра! Куда уж больше физкультуры? И что в итоге? красота что ли? ни фига некрасиво! Талия очень редко бывает, а ноги как у мужика!

б
#8
Гость

А старческие проблемы нелентяи убирают? В ручной пластике Волынкина можно ведь все наросты старческие убрать, и лишний вес тут ни при чем. Они всех догонют, вот к примеру, колени как вы уберете спортом и голодовками? Они эти наросты на коленях и над коленками даже у совсем худых сплошь и рядом. Я убрала уже их ручной пластикой. Хирурги отказались, у двоих была, нет там жира, нечему худеть.

есть упраднения специальные для коленок. Ручная пластика быстрее и усилий меньше конечно, но полезней держать тело в тонусе и самой себя делать - это уже пользя для характера

Гость
#9

б

есть упраднения специальные для коленок. Ручная пластика быстрее и усилий меньше конечно, но полезней держать тело в тонусе и самой себя делать - это уже пользя для характера

Вообще неверно. Я пока не походила на обработки и не вникла, тоже так думала. Ручная пластика не замена, она убирает то, что спорт не может убрать. А спорт может как раз то, что не может ручная пластика, то есть то, как вы сказали - держать мышцы в тонусе. Мышцы это мышцы, это далеко не все для коррекции фигуры. Есть мышцы, жир и фиброзная ткань. Три компонента для коррекции фигуры. Жир убрать - это, разумеется, диеты и снижение веса (если есть лишний), мышцы в тонусе - это спорт, а фиброзная ткань, создающая нашу диспропорцию - только ручная пластика. Фиброз ни похудением, ни спортом не уберешь никогда. Поэтому это вообще три разные направления в коррекции фигуры - спорт(мышцы), диеты (жир), а ручная пластика (фиброзная ткань).

Гость
#10

вообще моделирования нигде нет, все это дутые названия, моделирование только у Волынкина если хотите безоперационно

Гость
#11

в принципе не скажешь, что в других способах нет результата но это НЕ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ. У Юрия Андреевича результат такой что вообще не ожидаешь, честно говоря уже после двух сеансов у меня глаза на лоб полезли, а джинсы слезли... с бедер...на целый размер меньше пришлось покупать. Поэтому совершенно бессмысленные споры что лучше, аппараты или ручная пластика. Здесб не способ нужно обсуждать мне кажется, а кому что нужно. если чуть чуть то можно и в салон. Если радикально то только на ручную пластику.

Гость
#12

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#14

Ну, понесло)))
Для тех, кто не в теме, о чем это речь, поясняю...
Ручная липосакция (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с хирургией не имеет.
Теперь о том, кто это пишет:
все опасения и "предупреждения" нашего гостя - это голимая антиреклама в сторону сильнейшего конкурента Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA.
Автором всего этого тролинга является всем известная Герда - Лена, теперь еще и Мата Хари, одним словом человек оправдывающий безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающий грязью другие методы и мастеров.
Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами.
*****, толстый тролинг.
Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы заниматься разбрасыванием го...на на вентилятор, значит у них кризис, и они очень нуждаются в клиентах.
Кстати, толстый тролинг это лучшая реклама))))

#16

Доброго времени суток! Предлагаю программы по коррекции фигуры , массаж , натуральные обертывания STIX, построение индивидуальной системы здорового, сбаласированного питания . Гарантия результата !!! Москва 8967-024-84-94 Павел . (Опыт работы более 5лет ! Массаж от 700р)

Альбина
#17

Я прошла моделирование фигуры на Accent XL. Избавилась от корки апельсиновой за несколько сеансов! RF-термолифтинг улушает обмен в тканях и дает двигаться частичкам воды в слоях ниже эпидермиса. Но именно курс мне помог. Эту процедуру прошла в клинике на Б. Кондратьевском у врача Васильевой. Очень довольна эффектом!

Зина Д.
#17

С помощью лазера врач Егорова Елена Николаевна помогла мне убрать целлюлит и улучшить тургор кожи бедер и ягодиц. Это так необычно, не ощущать никакой боли и дискомфорта , но видеть результат. Он лучше, если делать курс. и еще инъекции от целлюлита хорошо помогают, мне по крайней мере. Все процедуры проходила в одной клинике на м.Белорусской

Ольга
#18
Гость

А при чем тут лентяи? Вы галифе ничем не уберете. Спорт не поможет, голодовки тоже.

А у меня есть положительный опыт уменьшить галифе..приходите на мои авторские массажи, Ростов-на-Дону

Незабудка
#19

массажи воспринимаю только как дополнение к более серьезному вмешательству (очень
интенсивный спорт или пластика), ну или до 30, пока и так фигура хорошая и тело в
тонусе. Я сделала липомоделирование именно оперативное, на самом деле не страшно и
эффект сразу и на всю жизнь, конечно надо поддерживать, но это совсем не то что с нуля
все менять. Посмотрите фото до и после по этой операции у хирурга Мустафаева Эльдара
Рашидовича, просто конфетки девушки выходят.

Гость
#20
Незабудка

массажи воспринимаю только как дополнение к более серьезному вмешательству (очень
интенсивный спорт или пластика), ну или до 30, пока и так фигура хорошая и тело в
тонусе. Я сделала липомоделирование именно оперативное, на самом деле не страшно и
эффект сразу и на всю жизнь, конечно надо поддерживать, но это совсем не то что с нуля
все менять. Посмотрите фото до и после по этой операции у хирурга Мустафаева Эльдара
Рашидовича, просто конфетки девушки выходят.

Полностью Разделяю Ваше мнение вообще. Сама недавно сделала операцию, Очень крутые результаты) И то что я перед этим на протяжении лет 3 постоянно что-то пробовала, давало эффект совсем небольшой, Разница минимальная. Так что согласна как раз с те, что это все по молодости совсем или для поддержания результата. Сейчас уже реально преобразилась фигура. Я делала у хирурга Кравцевич, Тоже очень красивые работы у нее, Я так и выбирала, Но я бы и к мужчине не смогла пойти, Такие уж у меня заморочки)