Гость
Статьи
Кто делал процедуры …

Кто делал процедуры аппаратом LPG?

Помогает ли в коррекции и моделировании тела?А так же в сжигании лишнего жирка и исчезновении целлюлита?Кто проходил эту процедуру,остались ли вы довольны?У меня лишних см. не много,а вот целлюлит одолел.Посоветуйте,стоит ли эта процедура потраченных денег?Заранее благодарна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
232
#1

..да стоит....только начинайте если сделаете не меньше 10 процедур...и лучше конечно совмещать с миостимуляцией или ручным массажем...тогда уж точно результат будет стойкий и 300%

Гость
#2

не стОит

Автор
#3

1,как вы считаете,если совместить с медовым массажем,как такой вариант,сработает?

Автор
#4

2,обоснуйте.Или ваш ответ понимать в другом смысле?)))

1
#5

медовый супер вообще!!!! сработает!

Автор
#6

5,спасибо)))

Гость
#7

делала..(( теперь все сосуды на ногах повреждены, в синюю сеточку. Вот только в салонах об этом не предупреждают

гость2
#8

делала на тело 15 процедур+прессотерапия+обёртывания Гуам-эффект минимальный

Автор
#9

Упс.Я озадачена...

(
#10

сама блин озадачена(( так и не решаюсь, наверно просто на массаж пойду(

совершенство
#11

Я вчера была.Не могу ни сесть,ни встать.Всё тело-сплошной синяк.Не представляю,как можно это повторить?

latvija
#12

Strannie otzivi, mozet vi putaete LPG s vakumnim massazem, libo vas obmanivajut;) LPG absoljutno bezboleznennij, effektivnij i na veni otricatelnogo dejstvija net, po sravneniju s vakumnim ili anticeljulitnim massazem.

Вета
#13

В принципе можно поделать. Я обожаю LPG. Кожа выравнивается! Становится гладкой. Но это не навсегда (( Нужно проходить курс по 10-15 процедур каждые 6-9 месяцев.

Людмила Кузнецова
#14

Девочки! Мне 47 лет.Я стала ходить на медовый массаж и ручной ,кожа стала очень хорошая,подтянутая .Мне например хватило 10 сеансов медового (+ 2 сеанса ручного )отдала всего 10.000 ,но я очень довольна!

Делюсь с вами координатами своего чудо-мастера 8(926)752-87-01 Екатерина

lpgclub
#15

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

могу проконсультировать по телефону 8 925 051 52 68 звоните.

на прессотерапию и lpg массаж до конца января скидка и первая процедура бесплатно для посетителей форума.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: