Гость
Статьи
У меня ужасная фигура. …

У меня ужасная фигура. Помогите!!! (ФОТО ВНУТРИ)

Всю жизнь стесняла своей фигуры - точнее нижней ее части - тлстый зад и худющие икры. Сейчас мне 29.комплекс остался до сих пор.Ношу бабскую одежду, чтоб скрыть ноги, о короткой юбке и речи нет. Что …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

А как считаете с икрами вообще нереально что-то без пластики сделать- много раз пыталась накачать - толку ноль, я и правда уже готова на пластику- вот толко думаю как это на беременности отразится-ноги могут отекать -а тут еще импланты(((

Гость
#52
Автор

А как считаете с икрами вообще нереально что-то без пластики сделать- много раз пыталась накачать - толку ноль, я и правда уже готова на пластику- вот толко думаю как это на беременности отразится-ноги могут отекать -а тут еще импланты(((

Попробуйте отпилить внутреннюю часть коленок.

Гость
#53

И еще липосакцию верхней части ног и все.

Гость
#54

С такой шикарной грудью о других частях тела можете не заморачиваться)))

Бет
#55

Автор у вас супер фигура!!! и мой мч рядом лежит,я ему тоже показала он тоже сказал что супер.

Бет
#56
Автор

А как считаете с икрами вообще нереально что-то без пластики сделать- много раз пыталась накачать - толку ноль, я и правда уже готова на пластику- вот толко думаю как это на беременности отразится-ноги могут отекать -а тут еще импланты(((

спортом эту зону не накачаешь.

посоветуйтесь с врачём типа не повредит ли если я бер.планирую в будущем(если решитесь на операцию)

Гость
#57

Сами себе создаете проблемы. Грудь, талия, бедра-очень женственная фигура. Ноги не идеальны, но это можно скрыть.Подберите правильно гардероб и будете неотразимы.

Хвостатая Машка
#58

у меня похожая фигура - но икры нормальные, не такие тонкие, и грудь поменьше. ношу практически все, единственная проблема - в талии много что велико и категорически не идут широкие юбки - сразу как баба на чайник))). по-моему, с такими ногами отлично решают проблему высокие сапоги - но это только на холодный сезон.

очень даже женственная фигура, грудь отличная - вам только декольте и носить. не пойму, кто тут про белье вякнул - нормальное, судя по всему хлопковое и удобное, правда в черном или белом лучше бы смотрелось.

прямые брюки или широкие будут отлично смотреться, юбки по колено тоже очень даже будут - ноги у вас хорошей длины. по себе знаю, в такой фигуре нужно выгодно подчеркивать талию(а в вашем случае еще и грудь)- и тогда все шикарно.

#59

ноги конечно отстой, остальное нормально

Хвостатая Машка
#60

дело даже не только в том, что икры тонкие, а в том, что коленка не тонкая - из-за этого теряется форма ноги. так что коленку надо закрывать все таки.длины юбки как раз заканчивающаяся под коленкой вроде бы итальянской называется - сейчас много таких моделей.

Гость
#61

http://lover.fm/Alexander/blog/896/

тип
#62

автор,вас не наталья зовут случайно?

Гость
#63

ноги кривые писец. остальное пойдет.

Коза рогатая
#64

Да нормальная у Вас фигура, может быть только бедра чуть-чуть полноваты.

Вика
#65

проблема на пустом месте. похудейте, чтоб бедра уменьшились. и все. очень красивая фигура, не надо вам никаких операций. просто приведите себя в порядок.

Гость
#66

Такая грудь красивая:)

А в икры можно импланты поставить, если уж совсем невмоготу.

скорпа
#67

сбросить кг 2-3 - не больше и вы красавица,бока подтянуть и одежду подобрать

приталенные кофточки, рубашечки и юбки по колено, чуть ниже даже...и все ОК

Zlata
#68

Девушка-Автор, не заморачивайтесь, не слушайте ерунду по поводу, что фигуры нет и тем более про какие-то операции. Я вам серёзно говорю, с фигурой у вас всё в порядке и более того. Идеальные бывают редко. Единственный ваш минус, не видно совсем никакой спортивной тренировки. Вам нужно спортом заниматься, следить за питанием, а это не совсем легко, но и волю и самооценку заодно тренируете. Всё будет ок, только спорт и питание! Желаю удачи от души!

Автор
#69

68, спасибо Вам за добрые слова и вообще спасибо всем девушкам, кто участвовал в обсуждении моей фигуры, мне это помогло))) Сдалала свои выводы)))

Манька-Облигация
#70

Автор, у меня точно такая же фигура, даж сиськи меньше и ничего, живу и не жалуюсь на жизнь. Ношу платья расклешёные, юбки-колокольчики чуть ниже колен, брюки, пиджачки приталенные и т.п. Акцент делаю на талии и всё хорошо смотрится ;) Всяких тупых по-поводу пластики колен и прочего не слушайте. Пускай себе силикон в мозги закачают. А вот про спорт нужные советы, обязательно занимайтесь.

дево4ка
#71

зато какая грудь! гордитесь тем что у вас красиво, а то что не очень скроете под одеждой, а вообще тут действительно подкорректировать в спортзале можно

Лара
#72

Женственная фигура. Пару килограммчиков скинуть, попу подкачать и всё будет просто шикарно. И стоит ли вам себе комплексы придумывать? В спортзал походите, массажики себе поделайте на бедра. Купите себе красивое белье. Когда женщина в красивом, сексуальном, кружевном белье, все эти малюсенькие недостатки просто исчезают. Удачи вам!

Иринуся
#74

Красивая фигура) Грудь всем на зависть. Я хоть и натуралка, но меня ваша фигура возбудила))

Подобные икры были у Риз Уизерспун, потом она каким-то образом изменила их форму (точно без пластики), стали почти идеальными, хотя все равно немного прослеживается форма иксом. Все отлично, ноги не критичны.

Автор
#75

Иринуся 74, спасибо огромное))) Ваш пост меня необыкновенно воодушевил))))) Ноги стараюсь качать в спортзале, толку немного, но я не теряю надежды.

Гость
#76

Такие ноги неспособны никого возбудить, даже грудь не перекрывает всю печальность картины.

Надя
#77

Тонкие икры можно накачать. В остальном - нормальная даже красивая фигура.

tiny
#78

блин, с ума что-ли сошли, фигура от природы отличная

Эмма
#80

Да... ничего не понимаю на этом форуме. пишкт и правда аноресксички. за такой фигурой как у вас, если ее из бабских баллохонов вынуть, мужики табунами горяться будут. все идеально, женственно и нежно.

Гость
#81

Хорошая фигура!!но похудеть надо,я вообще фанатичка женской красоты,люблю красивых и хорошо разбираюсь в теле и лице,у вас хорошая фигура(сейчас кстати не часто встречаются девушки с талией)можно еще б похудеть и вообще классно!

Андрей
#82

Милая девушка, ничего ужасного в Вашей фигуре не увидел. Боже мой, до чего эти сраные женские журналы промыли красавицам мозги!!! Надо просто немного на аэробику походить, побегать на дорожке в зале и все будет просто супер! Блин, пишу и думаю: "Ведь не поверит, опять будет загоняться этой ерундой!" ПРАВДУ ГОВОРЮ! Мне 24 и мне Ваша фигура нравится. Кому не нравится, пусть идут лесом. Мужиков, которые воспримут Ваши формы на отлично, море. Поверьте и бросьте себя изводить выдуманными проблемами.

нннн
#83

некрасиво. груша, ляхи толстые бока тоже.

Гость
#84

похудеть, при этом накачивая икры. они становяться рельефнее даже от постоянной носки высоких каблуков. правда это истязательство только по молодости прокатывает ))). короче вам - в тренажерный зал - и почти красотка.

Гость
#85

а про пластику и правда забудьте, пусть дуры закомплексованные себя кромсают. пластика только для жертв катастроф и несчастных случаев, ну или уродство если физическое. как же достали эти тупицы силиковые! чтоб им в следующей жизни куклой барби стать, вот счастье то!!!

Гость
#86

Перестань комплексовать и никто кроме завистников никаких проблем с фигурой у тебя не будет! У тебя хорошая фигура! Многие даже такой не имеют... Люби себя и это самое главное

Гость
#85

Как по мне, фигура нормальная, скинуть кг 10, будет идеальная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: