Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые девушки совсем за собой не ухаживают?

мне 20, хожу в бассейн, о ужас! мои ровесницы в большинстве своем не бреют лобок, заросли чуть не до пупа. ну ладно лобок, кому как нравится, у многих небритые подмышки и ноги, я в основном это …

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мда, какая же у некоторых баб ***** жизнь, что кроме чужих трусов и пяток обсудить нечего. Бее, аж противно от таких. Вам какое дело до женских пи.сек и подмышек?? Вы ***?? Счастливым женщинам с яркой личной и сексуальной жизнью плeвать на то, что у других баб в штанах. Вы видимо не из таких. Лобки скосили - а мужиков нет. А небритая Манька под ручку с мужем из бассена вышла. Вот и беситесь)

Гость
#152
Елена

У меня тоже есть такая знакомая. Родила ребёнка, правда. Но ей всего 26 лет. Деньги есть, но говорит, что жаль. Растолстела, почти 100 кг. За собой не следит вообще, говорит, что нет времени. Наверное, даже что такое маникюрный салон не знает. Я думаю, что дело в лени и жадности. Не представляю, как муж её терпит, мне даже рядом стоять неприятно.

А тебе-то чо? Хочешь мужичка ее увести, шлюшкa бритая? А я знаю мужиков, которые в 25 лет отрастили 9-месячное пузо и трясут своими подмышечными паклями все лето. Только они не рожали, не кормили и не воспитывали детей. Вот где ужас и позор! И ведь находятся девушки, кт с такими урoдами живет, ф ууу

Гость
#153

НУ А КАК ЖЕ ВОПРОС ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ?! ВЕДЬ КОГДА ВЫБРИТО, ТО И ОЩУЩЕНИЯ ПРИЯТНЕЕ, И ЛАСКИ РАЗНООБРАЗНЕЕ. ЯЗЫКОМ ПО ВОЛОСАМ МАЛО ПРИЯТНОГО, А ВОТ ПО ГЛАДКОЙ КОЖЕ МММММММ.

Дорофея
#154

Мне муж говорит - хочешь брей, хочешь не брей, как тебе удобно, но мне больше нравится естественность. А мне, к примеру, нравится его борода, но когда ему стало неудобно и он сбрил ее, я это приняла. На мой взгляд, это уважение друг к другу. А когда партнер заставляет тебя что-то делать или навязывает свое мнение, или навязывает его общество - это свинство. И дело не в деньгах и времени. Просто кому-то удобно не брить, они прекрасно себя чувствуют и так, а кто-то смотреть на волосы не может, ни на свои, ни на чужие. Надо научиться толерантности наконец.

Александр
#155
Катюша

некоторым мужчинам знаете нравятся небритые письки. У меня был парень, который просила "там" не брить. Правда ноги и подмышки все-таки мало кому нравятся небритые.

Мне например очень нравится небритая промежность. И подмышки тоже. Жена одно время не брила подмышки, меня это ооочень заводило. Но долго не смогла.)) А промежность не бреет вообще, ну разве что летом чуть чуть , чтоб с плавок не торчало. В этом есть что то. Контраст. Красивая женщина ухоженная и небритая пися и подмышки. Это ооочень возбуждает. А лысая это так обыденно и скучно...

Гость
#155
Asia

Должна кому?

Себе, тупица

Гость
#155
Гость

ну вот снова тема про письки..у всех одно на уме.

было уже такое..новую тему для срачу придумайте..

а дальше про небритые письки 10-летних,30-летних,50-летних,60-летних,70-летних,80-летних?​???

Ну не читай ***

Гость
#156

Можно если очень любишь девушку пятки ей вылизать языком и будут гладкие,а на счёт волос-это даже возбуждает

Гость
#157
Гость

Фуу!Русские мерзкие бабы,как можно не бриться,это же пи**ец!Еще на русских мужиков жалуетесь,да вы под стать им,мразоты.

Не твоё дело халопское рассуждать о женских прелестях,твоё дело жидовское,помалкивать и готовиться к судному дню над жидами,в топку вас!

Гость
#158
Гость

Нормальным мужчинам это нравится. Волосы на теле нисколько не напрягают. А у вас комплексы.

Это не просто нравится,это возбуждает всё становится колом,а запах пота любимой просто восхитителен,кончаю от этого.....

Гость
#161

Нужно написать книжку врачам по правилам ухода за собой.(Для подростков).А там уже войдет в привычку.Противно смотреть женщин с бородой на подмышках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: