Гость
Статьи
Средства для снижения …

Средства для снижения веса,есть ли они?

Всю жизнь за фигурой следила, после родов вот расслабилась, теперь хочу своё тело в порядок привести. Ой не уверена что уже фитнес и диеты помогут, думаю прибегнуть к средствам для снижения веса. Буду рада советам, желательно основанным на собственном опыте.

Мурррчанка
44 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

да, амбарный замок на холодильник!

Мила
#2

есть очень хорошее натуральное средство, дешевое к тому же.

только почему-то никто к нему не прибегает, странно...

Грымза
#3

У меня две знакомые какой-то хренью пользовались, не помню названий, каждая своей. Сначала очень сильно похудели обе, прямо до неузнаваемости, а потом стали еще толще, чем были раньше. Вес после этого больше не скидывали, только добавляли, так что не сильно там увлекайтесь.

Язва
#4

Есть шикарная пищевая добавка.Очень не дорогая

НМЖ.

Гость
#5
Мила

есть очень хорошее натуральное средство, дешевое к тому же. только почему-то никто к нему не прибегает, странно...

а чо за средство?

Мила
#6
Гость

а чо за средство?

большое количество сырых овощей, особенно зелени. принимать 2 раза в день с едой вместо картошки и прочей крахмалистой еды.

Бейлис
#7

Слабительное и клизмы. два раза в день как минимум. помогает очень.

Мила
#8

большое количество - имеется ввиду сделать зеленый салат, огромную миску и есть его, пока не почувствуешь сытость. а потом уже мясо или что вы там едите. и убрать все крахмалы, мучное и прочее. сладкое можно, понемногу и утром, не на ночь. но лучше конечно есть сладкие фрукты вместо сахара. но если очень хочется, то можно.

Мила
#9
Бейлис

Слабительное и клизмы. два раза в день как минимум. помогает очень.

для развития дисбактериоза помогает 100% )

Бейлис
#10
Мила

для развития дисбактериоза помогает 100% )

мне помогло, около 35 кило сбросила. правда понос сильный был.(

Бейлис
#11

да, и клизмы мочой делала. подогретой

Мила
#12
Бейлис

мне помогло, около 35 кило сбросила. правда понос сильный был.(

мне мой жкх жалко. он мне еще пригодится.

язву не нажили? сколько вам лет было?

а я 20 кг сбросила за 3 месяца просто заменив в рационе крахмалы и сахара зеленью. спортом не занималась, некогда. и есть не хочется, не голодаешь ни капли. а тяга к крахмалу быстро пропадает.

поначалу можно договориться с собой, что сегодня например не ем, а завтра утром съем тарелочку картошки. сразу на жесткую диету садиться нельзя. а потом привыкаешь и начинаешь постепенно делать диету все строже.

Мила
#13

жкх - жилищно-комунальное хозяйство, гы )))

вот я отчебучила )))

Бейлис
#14
Бейлис

да, и клизмы мочой делала. подогретой

тогда мне было 37. сейчас 43

Бейлис
#15

...

Лана
#16

не жрать, и все будет- точнее убудет, таким образом скинула 10 кг с марта

Гость
#17

сибутрамин

Гость
#18
Гость

сибутрамин

Ну вы думайте, что рекомендуете-то! если вам ваша сердечно-сосудистая системе не нужна, то молодой мамочке она еще пригодится.

да ну на х
#19
Бейлис

да, и клизмы мочой делала. подогретой

геннадий михалыч шифруется??

да ну на х
#20

мне каж 2 варианта. либо некоторые ограничения в продуктах типа сахар хлеб майонеси, либо во времени после 7 не есть. либо вообще забить и наслаждаться едой

Хымко_Ыгг
#21

чудо крем вам в помощ)))))МАААленько ограничить себя в еде и крутить обручь,ну можно пресс качать,но лучше тяжёлый обруч(подальше от телека главное стоять)

#22

У моей подруге был гастрит(острый панкреатит),ей надо было обязательно ездить в дневной стационар на час(лежать под капельницей),и обязательно надо было сидеть на деете,после диеты она за две с половиной недели сбросила вес на 5 киллограм.Диета такова:Каши,вода,суп(не помню какой,но вообщем поменьше жира).

Карина
#23

В любом случае больше двигаться нужно и из рациона тяжёлую и жирную пищу исключить, хотя бы частично. Я еще вдобавок Ксеникал принимала, помогает но для эффекта нужно 3-6 месяцев курс принимать, специалист рекомендовал. Зато эффект уже стабильный, ну если конечно по окончанию курса не начинать нашествие на холодильник.

#24
Мила

для развития дисбактериоза помогает 100% )

Полностью согласна! Дисбактериоз и боли в животе обеспеченны.

#25
Lizka20115

У моей подруге был гастрит(острый панкреатит),ей надо было обязательно ездить в дневной стационар на час(лежать под капельницей),и обязательно надо было сидеть на деете,после диеты она за две с половиной недели сбросила вес на 5 киллограм.Диета такова:Каши,вода,суп(не помню какой,но вообщем поменьше жира).

Тоже на такой сидела из-за гастрита, только капельницы не ставили. Супы варятся на куриной грудке, или на телятине, лук и морковь для супа зажаривать нельзя, ничего жареного, копченого, жирного, печеного (только хлеб белый подсушенный, а в идеале - сухари), кислого, соленого, ОСТРОГО в особенности нельзя. Да, это правда - не голодаешь и скидываешь хорошо, и самочувствие улучшается.

Гость
#26

конечно, средств очень много! каждая из фирм спит и видит как на вас таких заработать

но я думаю, что умному человеку понятно - если энергии (пищи) в организм поступает больше чем тратиться, человек будет толстеть

вывод не жрать столько!

#27

Что ксеникала касается, насчёт эффективности согласна, он предотвращает всасывание 30% жиров, только я бы лучше ваш совет перефразировала, принимая ксеникал просто не получится питаться не правильно, жиры эти не всасывающиеся выходят естественным путём. Ну а когда курс в месяцев 5 пропьешь, конечно, на такое диете да плюс свойства средства для похудения килограммы уходят, а дальше уже продолжаешь питаться в таком же ракурсе, поменьше жирного, не объедаясь. Есть смысл ксеникала курс пропить вообщем.

Татьяна
#28

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэллимента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации (http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задать вопрос Skype tatyana106106

Елена Шаткова
#29

эхххх, мил человек, вот тока питательных коктейлей и не хватало читающим такие темы. Тут силы воли не кушать не хватает, а вы предлагаете еще и все скушанное коктейльчиком запить а про ксеникал можно поподробней? название почему-то знакомое.

Степаненко Я
#30

Гляньте по похудению, интересный проект у Малышевой в Здоровье был http://www.youtube.com/watch?v=yE9zun-pAwk там по-разному все худели, на ксеникале больше всех скинули женщины.

Malis
#31

2. А наверно из книжек ))) в каком-то детективе видела что на нем худеют, куда ж без рекламы. А так что о нем подробней рассказать? Это швейцарский препарат для снижения веса, назначается врачами, уже вроде бы очень давно, 2 подруги на нем худели удачно, и даже мама, которая вообще к любым таблеткам настороженно относится, но гинеколог о нем очень хорошо отзывалась, продается в аптеках и вроде даже без рецепта можно купить. Ну и выше вон уже рассказали про него )

Masher
#32

Я на Ксеникале 14кг скинула за полгода, без особых заморочек и изменений образа жизни. Хотя не, зарядку делать по утрам начала, и жирного меньше стала есть, просто заменила некоторые продукты на менее жирные. Вес пока так и держится, но я на еду бросаться не стала после окончания курса, а на неожиданные приступы обжорства в гостях капсулка лежит в косметичке.

муся
#34

Средств для снижения веса полно-главное знать какое лучше выбрать,чтобы и похудеть и не навредить себе.

Ирина
#35

мусь, правильно! Нужно знать какое средство подходит данному человеку-все очень индивидуально... А чтобы узнать,нужно обращаться к специалистам за консультацией. Я худела на Ксеникале. Мне диетолог его назначил вместе с диетой. Очень хорошо похудела.

Светик!
#36

Я тоже с помощью Ксеникала худела,мне понравилось -никаких диет не нужно держать. И вес,что ушел -не возвращается назад. Год назад сбросила 21килограмм, принимая этот препарат и вот до сих пор радуюсь своей фигуре

Ирина
#37

Все пишут за Ксеникал, что классно худеют. Может и себе попробовать на нем худеть. Всю жизнь борюсь с лишними килограммами, сижу на диетах. бегаю каждое утро. а воз и ныне там. не уходят килограммы вообще.

Диана
#38

Девочки, принимаю Ксеникал два с половиной месяца. Сбросила 14 килограмм. Так рада,что на конец с рушил с места этот лишний вес. Даже стала менять гардероб, так приятно, когда приходишь за вещью и тебе уже не нужно покупать сильно большого размера, а уже гораздо меньшее.Знакомые говорят комплементы и расспрашивают, как мне удалось так похудеть. В общем, я счастлива!

Вика
#39

Сама не пробовала Ксеникал, мне пока не за чем, а вот сестра худела на нем. Так довольно-таки не плохо вышло. За три месяца почти 20 килограмм сбросила. Сейчас смотрю на ее старые фотки и даже не верится,что она год назад была полненькой.

Муха
#40

Я сейчас тоже принимаю Ксеникал. Диетолог сказал три месяца нужно пропить этот препарат, чтобы я смогла похудеть нормально.

Мурррчанка, сначала попробуйте худеть с помощью спорта и здорового питания... Вот если не выйдет тогда только препараты стоит принимать.

Лиза
#41
Ирина

Все пишут за Ксеникал, что классно худеют. Может и себе попробовать на нем худеть. Всю жизнь борюсь с лишними килограммами, сижу на диетах. бегаю каждое утро. а воз и ныне там. не уходят килограммы вообще.

А почему бы и нет?! Препарат очень хороший,проверенный. Очень многие на нем худеют и добиваются очень хороших результатов. Я кстати тоже принимала ксеникал, когда страдала с лишний весом. Сейчас все замечательно, вес не возвращается, а вешу как 18 лет.

Ромашка
#42

Со своего опыта могу сказать, что хорошо помогает Ксеникал похудеть. Я только месяц, как перестала его принимать. А до этого пила его три месяца, чтобы похудеть. Отлично помог. Все как и хотела получилось.

Анжелика
#44

Есть конечно и не мало, но так же и много бутафории. Мне например, помогло вот такое средство http://www.beauty-shop.ru/catalog/sredstvo-dlya-pokhudeniya-beauty-style-slim-express-dlya-zhenshchin-150-ml-modellage-4501805.html. 10 кг за месяц и это правда.

Анжелка
#45

Не пичкайте себя химией и не голодайте до потери сознания!
Лучше всего это народные средства для похудения - сбалансированное писание, упражнения и средства на натуральной основе которые помогут сжечь жир, тот же грейпфрут)))
Вот советую сайт http://healthnature.ru/kak-poxudet-doma-effektivnaya-programma-dlya-komfortnogo-poxudeniya.html на котором как раз и есть очень интересная статья о том как похудеть без вреда для здоровья

Антон
#45

Стоит твердо и часто) Плюс еще в значительной мере интим улучшился. Стал намного дольше и больше удовольствия от него получаешь.
Не пичкайте себя синтетическими препаратами, принимайте народные средства проверенные годами)))
Вот сайт где можно найти обалденную статью как улучшить потенцию натуральными а народными средствами не принимая всякую химию и виагру http://healthnature.ru/