Гость
Статьи
Маркс и Спенсер в …

Маркс и Спенсер в Москве - ГДЕ?

В интернете очень противоречивая инфа - то закрылся, то нет там, где написано, что есть.. Точно кто-нибудь знает - где находится М&S - желательно ближе к центру Москвы.

пи
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Их несколько по Москве. Я точно знаю есть в ТЦ Европейский на Киевской, в ТЦ Метрополис (на войковской кажется), в ТЦ Золотой Вавилон на проспекте Мира.

Лунтик
#2

в секонд хэнде

мики
#3

В центре не знаю - в МЕГЕ большой магазин (теплый стан)

ГостьZ
#4

видела в Меге Химки и Белая дача

Гость
#5

в рио на дмитровке

пи
#6

Спасибо!!

Гость
#7

ТЦ Европейский Киевская, ТЦ Фестиваль - Олимпийская деревня. ТЦ Филион м. Фили-Багратионовская, рядом с Горбушкой.

#8

Еще есть в ТЦ Гагаринский на ул. Орджоникидзе и ТЦ у м. Фили.

#9

хороший на войковской,тц метрополис.. там народу не так много и очереди в примерочные почти нет.

Натали
#10

А как у нас тут, на вумане, в М&S позорище одеваться или как?)

Я просто часто летаю в командировки в город наш Лондон, и покупаю шмотки там, соотношение цена-качество идеальны. И размеры не только для 42 русского (я еще и толстая по-вумански, у меня 46).

Я
#11

Есть в АФИМОЛЛЕ на ст. м. Выставочная (на 1 или 2 уровне). http://www.afimall.ru/магазины/

стройняшка
#12
Натали

А как у нас тут, на вумане, в М&S позорище одеваться или как?)

Я просто часто летаю в командировки в город наш Лондон, и покупаю шмотки там, соотношение цена-качество идеальны. И размеры не только для 42 русского (я еще и толстая по-вумански, у меня 46).

не тешься. ты не по-вумански, а в принципе жирная. худей! лето же. позорище

Гость 1
#13
Натали

А как у нас тут, на вумане, в М&S позорище одеваться или как?)

Я просто часто летаю в командировки в город наш Лондон, и покупаю шмотки там, соотношение цена-качество идеальны. И размеры не только для 42 русского (я еще и толстая по-вумански, у меня 46).

+100

Только я вообще 50 р. У нас многие закупщики вообще большие размеры не заказывают, про обувь вообще молчу - 41 не купишь, а в Европе практически все марки выпускают этот размер.

В Лондонском Спенсере выбор лучше чем у нас.

Гость
#14
стройняшка

Натали

А как у нас тут, на вумане, в М&S позорище одеваться или как?) Я просто часто летаю в командировки в город наш Лондон, и покупаю шмотки там, соотношение цена-качество идеальны. И размеры не только для 42 русского (я еще и толстая по-вумански, у меня 46).

не тешься. ты не по-вумански, а в принципе жирная. худей! лето же. позорище

Тебя забыла спросить, д ура

Гость
#15

в трц на Домодедовской

гостюшка
#16

в гагаринском на орджоникидзе, на киевской в европейском - центр.

Гость
#17

.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: