Гость
Статьи
Шугаринг!

Шугаринг!

Хочу поинтересоваться преимуществами или недостатками шугаринга.Скажите ,разве есть отличие от воска.Хочу пойти сделать,поскольку начиталась на форумах что от нее волосы будто не врастают.Напишите кто делает и посоветуйте того кто действительно нормально эпилирует.Спасибо за ответы

катя
179 ответов
Последний — Перейти
Нокс
#1

Я его делаю дома, мне очень нравится, волоски не врастают, со временем растут тоненькие и слабые. Правда в салоне не делала, но вот самой дома - самое то! Один минус - наверное в салоне делают лучше, но дома не получается всю область идеально чисто проэпилировать.

#2
Нокс

Я его делаю дома, мне очень нравится, волоски не врастают, со временем растут тоненькие и слабые. Правда в салоне не делала, но вот самой дома - самое то! Один минус - наверное в салоне делают лучше, но дома не получается всю область идеально чисто проэпилировать.

напишите пжлста рецепт, а то я делаю как бы сказать тряпочками а хочу шариками попробовать

#3

Автор, волоски врастаю отдинаково что от воска что от сахара (у меня) еще после шугаринга раздражения меньше и не так больно, а еще дешевле намного,на счет чистоты выдергивания так же как и полосками восковыми где нито пару волосков да останется потом их пинцетом (если это для вас важно это я про шугаринг с тряпочками, а не про шарики)

#4

После шугаринга вроде бы меньше врастают потому, что дергается, в отличии от воска, ПО росту волос. Мне нравится. Да и смывать с кожи куда легче, чем воск.

Womаn
#5

я сварила вроде правильно, все по рецепту.....но накладвать его на кожу у меня не получилось....не знаю почему

#6
Womаn

я сварила вроде правильно, все по рецепту.....но накладвать его на кожу у меня не получилось....не знаю почему

Что значит "не получилось"?

Гость
#7

а зачем вы варите сами ? Продаются готовые пасты для шугаринга !

Я ни разу не пробовала , но купля фитосмолу и пасту для шугаринга. Посмотрю ,что больше понравится.

Ируська
#8

Пробовала сварить, так у меня мазоли после разминания :) хотя получилась сама паста, потом купила готовую, от счастья прыгала :) . Вот собираюсь еще попробовать сварить, только по жиже. Автор если дома собираетесь делать то обязательно посмотрит в интернете как делать, я когда увидела у меня если честно шоковое состояние было (я смотрела как профессионалы делают).

А так если мы все пищим от домашнего эффекта. то в салоне наверно еще лучше сделают. Дерзайте.

Ируська
#9

[quote="Womаn"]я сварила вроде правильно, все по рецепту.....но накладвать его на кожу у меня не получилось....не знаю почему[/quote

Вы наверно не растягивали ее прежде чем начать процедуру. Я при первой попытке наверно минут 20 сидела :) тянула.

Ivushka
#10

хожу в салон.сама так чистенько никогда не уберу.волоски не врастают,тоненькие.минус-ждать пока отрастут

#11
Гость

а зачем вы варите сами ? Продаются готовые пасты для шугаринга !

Я ни разу не пробовала , но купля фитосмолу и пасту для шугаринга. Посмотрю ,что больше понравится.

Меня, честно скажу, давит жаба переплачивать в 30 раз от цены ингредиентов за готовую пасту.

Womаn
#12
Мадемуазель Хреногубка

Что значит "не получилось"?

шугаринг не цеплялся к коже ,хоть и я его в руках ростягивала до светлого оттенка ,потом на кожу ,а не получается.....волоси не захватваются.... что не так?

Анна
#13

Я тоже начиталась инфы про самоварку,попробовала сделать,оппекла все пальцы и в конечном итоге так ничего и не сделала. Потом решила что без помощи не обойтись,прошла обучение и начала практиковать на профессиональной косметике венгерского производителя.(PANDHY'S) результатом очень довольна,чувствуется существенная разница между воском и сахаром

Анна
#14
Womаn

шугаринг не цеплялся к коже ,хоть и я его в руках ростягивала до светлого оттенка ,потом на кожу ,а не получается.....волоси не захватваются.... что не так?

Нужно предварительно обезжирить кожу и присыпать тальком и только лишь потом наносить сахар.Удачи

#15
Womаn

шугаринг не цеплялся к коже ,хоть и я его в руках ростягивала до светлого оттенка ,потом на кожу ,а не получается.....волоси не захватваются.... что не так?

К 14 посту добавлю, что еще неплохо его немного разогреть, а не отщипывать из банки нахолодную. Хотя если делать глубокое бикини - то он быстро разогревается от кожи.

Ека
#16

Забейте в поиске шугаринг. Столько информации выпадет. Какой смысл заводить одинаковые темы?

#17

Делаю сама,очень довольна. Почти не врастают, до этого жесть была,мучилась неимоверно после эпилятора. Теперь всё проходит. Кожа после него гладкая, бархатистая, волосы долго не растут. От воска отличается техникой,волоски рвутся по росту,а не против, прямо видно,как корни вырываются. Делаю по этим рецептам - http://www.womenspla.net/t2473-topic

Womаn
#18

14 и 15 спасибо вам!

Илона
#19
Гость

а зачем вы варите сами ? Продаются готовые пасты для шугаринга !

Я ни разу не пробовала , но купля фитосмолу и пасту для шугаринга. Посмотрю ,что больше понравится.

ой, а подскажите пожалуйста где купить пасту для шугаринга и сколько стоит ?

Александра
#20

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой). Работаю,как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки. Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. СПБ. Отвечу на все вопросы! Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя √ 200 руб.

Руки полностью √ 350 руб.

Ноги до колена √ 300 руб.

Ноги полностью √ 500 руб.

Бикини классика √ 250 руб.

Подмышки √ 200 руб.

Внимание! Бикини и подмышки временно не делаю!(нет в наличии необходимой мне пасты) Записывайтесь на ножки-ручки)

Гость
#21
Илона

Гостьа зачем вы варите сами ? Продаются готовые пасты для шугаринга !

Я ни разу не пробовала , но купля фитосмолу и пасту для шугаринга. Посмотрю ,что больше понравится.



ой, а подскажите пожалуйста где купить пасту для шугаринга и сколько стоит ?

www.shugaring.net очень хороший интернет-магазин! цены минимальные для шугаринга такого уровня))

Вика
#22
Илона

Гостьа зачем вы варите сами ? Продаются готовые пасты для шугаринга !

Я ни разу не пробовала , но купля фитосмолу и пасту для шугаринга. Посмотрю ,что больше понравится.



ой, а подскажите пожалуйста где купить пасту для шугаринга и сколько стоит ?

Я покупаю в интернет-магазине. Очень удобно быстро и не дорого.

Гость
#23

А в каком? В каком-то определённом?

Вика
#24

Ага, в определённом. Моем любимом. Всегда твм заказываю) Находится там, где я живу, на Автозаводской. А я рядышком, в Балашихе.

Гость
#25

А как он называется,далеко от метро? А я работаю там рядышком...

Вика
#26

Нет, совсем рядышком) Три минуты пешком всего лишь от станции метро Шоссе Энтузиастов. Но лучше прежде чем приезжать за товаром в офис, сделать заказ на сайте или по телефону.

Гость
#27

А почему нужно прежде сделать заказ?

Вика
#28

Данная мера необходима, чтобы узнать точно, что нужный товар есть на складе. Мне так объясняли))

Гость
#29

Аааа, понятненько) Это логично. Спасибо.

Вика
#30

Ну да, логично. Не за что. я просто чтобы как лучше. на себе уже всё проверила. и вот и советую.

Гость
#31

а что вы ещёна себе проверили? поделитесь советами, пожалуйста.

Вика
#32

училась я на себе)) и на знакомых.

Вика
#33

Вчера приходила подруга, так радовалась,что у нее есть знакомая, которая умеет делать шугаринг, да ещё и с дипломом. Вот тоже пойдет учиться)))))) Представляете)))

Гость
#34

А куда она пойдет обучаться шугарингу?

Вика
#35

Туда же куда и я ходила) В Свит Эпил конечно! Куда ж ещё)))

Гость
#36

ТОже будет профессионально заниматься? А по какой программе?

Вика
#37

Пока думаем между двумя программами,да тоже будет профи)))

Гость
#38

Между какими программами выбираете?

Вика
#39

Либо мастер-технолог по шугарингу с правом преподавания, либо шугаринг полный курс) Вот между какими выбираю...

Гость
#40

Здорово! Идите на 1. Станете косметологом. Я к вам ходить буду потом;)

Вика
#41

Ахха))) Спасибо)) Приходите конечно!!!;)

Vered
#42

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Гость
#43

Я знаю,что хорошая израильская сахарная паста, не подделка продается только в одном интернет-магазине! А не в этом точно..

Вика
#44

А в каком интернет-магазине ??? Ответьте) Угадаю нет))

Гость
#45

Sweet Epil) Vot v kakom. Ygadali?

Вика
#46

Я почему-то так и думала, так как именно про Свит Эпил слышала самые хорошие отзывы!))))))))))

Гость
#47

Да? Значит вы угадали)) Вы -молодец! А почему так подумали?)

Вика
#48

Хаха) Да потому что я знаю, что этот интернет-магазин очень хороший. Поэтому и подумала))

Гость
#49

Это точно! Что хороший! Самый лучший интернет-магазин! Однозначно.

Вика
#50

Делала вчера шугаринг,паста залипала(( не знаю почему...