Гость
Статьи
Обесцвечивание лишних …

Обесцвечивание лишних волос

Здравствуйте,я Маргарита.Давно страдаю одной из самых ужасных женских проблем-лишние волосы.Так вот,у меня есть эти нежелательные и такие нелюбимые всеми нами волосы(причем черного цвета),всю жизнь(22 года),я комплексую по этому поводу.Всегда избавлялась с этой проблемой как все:крем для депиляции,полоски и т.д...Но недавно узнала о том,что волосы можно просо напросто обесцветить,там где они не слишком тостые.На пояснице,животе и руках.Так вот,хотелось бы попробовать обесцветить волосы белой хной,но увы,не знаю пропорций.Милые дамы,не проходите мимо.Будьте любезны,подскажите пропорции,если они конечно Вам известны.Заранее благодарна.

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

блондексом говорят обесцвечивают,ну а я пробовала гарньером,прост боюсь - кожу жалко

Кукарямба
#2

Белая хна. Я только ей пользуюсь.

Марго
#3

Ну и в каких пропорциях??

Сакура
#4

Подскажите ка и мне.как это правильно делается??

Каролина
#5

Не знаю ничего про хну, но гидроперит обесцвечивает отлично, и с пропорциями сильно мудрить не надо.

C@T
#6

блондекс(супра) и окси

смешвать 1 :1

нанести на 10-20 мин

Алма-ата
#7

А зачем обесвечивать лучше купить фотоэпилятор избавится уже навсегда., я обесвечивала, но их все равно видно, особенно на солце рыжеватые становятся, мне мой парень один раз сказал ачто ты ляжки не бреешь? Так я чут в песок от стыда не зарылась, выложилась на фотоэпилятор и слава богу уже почти не осталось волос. Правда я искала в магазинах, но похоже их только в интернете продают, на этом сайте заказывала www.ipl-elos.ru Smooth skin Plus

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: