Гость
Статьи
Хочу уменьшить грудь

Хочу уменьшить грудь

Такая проблема.Лет мне мало, 15 только. Рост 160, фигура, в общем-то, среднестатическая. А грудь - полная 5-ка. Массу проблем создает. Думала худеть - но боюсь, обвиснет, а она и так от желаемого далека. Постоянно гонять себя в спортзал и ограничивать в еде элементарно силы воли не хватит. Можно что-то с этим сделать?

Rine
50 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

рост ужасно низкий. грудь ужасно огромная я думаю это не только не красиво и не удобно, но и опасно! для такого маленького роста максимум второй размер. поэтому только хирургия

#2

Дурочка штоль?

Ты ваще представляешь какой это инструмент для манипулирования мужиками?

Юляшка
#3

Шери, че это рост "ужасно низкий"? низкий рост - это 150-154. 160 - просто невысокая.

грудь большая это действительно неплохое средство ля привлечени\я мужчин, но не всем нужны мужчины, которые клюют в первую очередь на грудь 5 размера.

Кристль
#4
Пыщ

Дурочка штоль?

Ты ваще представляешь какой это инструмент для манипулирования мужиками?

не мужиками а колхозного быдла..

Кристль
#5

Автор,это реально ужасно..худейте или копите на пластику

Ириска
#6

Ой да ладно,ужасно..это сейчас в 15 кажется ужасным,а потом,когда она вырастет,то будет жалеть,что уменьшила)

И да,про рост тоже не могу сказать "ужасно низкий",что за чушь?обычный рост,просто не высокая..

Гость
#7

Автор, подождите пока до совершеннолетия, а там посмотрите. Ухаживайте за грудью и потом вырастете еще, вытянетесь, ведь Вам еще только 15 лет. А пока подбирайте одежду, скрывайте грудь. И похудеть еще успеется (потому что гормоны еще скакать будут), просто надо держать себя в форме, не объедаться и все будет тип-топ.

сисечка
#8

ани у тебя абвиснут к 20-ти до жывота и будут как у бабки дойки висеть

Автор
#9

Ох, как я хочу грудь себе! 18 лет - груди нет вообще. Завидую. Хотя если бы мне предложили 5-ый - отказалась бы, не осилила. Такая ноша.

Софья
#10

Как позавидовали девушки с маленькой грудью :) и от зависти даже обозвали Ваш рост "Ужасно низким" и "ужасно большая грудь"!

Дорогая, в вашем возрасте еще рано думать о пластике, поверьте, в 21-22 года Вы будете очень хороши :) и Вы поймете что это привлекательно для многих мужчин :) А вот в спортзал следует записаться, так как для позвоночника такая нагрузка - тяжело, и чтобы не сутулиться потом - тренируйте спину!!!

Гость
#11
Кристль

Пыщ

Дурочка штоль? Ты ваще представляешь какой это инструмент для манипулирования мужиками?



не мужиками а колхозного быдла..

Ваш текст

грёбанная ты доска обрезная

а тебе падле , без первичных половых признаков

походу педиками и педофилами нравится манипулировать

Клоп
#12

КристльПыщ

Дурочка штоль? Ты ваще представляешь какой это инструмент для манипулирования мужиками?



не мужиками а колхозного быдла..

Ваш текст





грёбанная ты доска обрезная



а тебе падле , без первичных половых признаков

походу педиками и педофилами нравится манипулировать

***, чтоль?

#13

Блин, автор, я вас понимаю.

А комментаторы, отписавшиеся... Вы не понимаете разве, что важна гармония? Пятый размер хорошо смотрится на ВЫСОКОЙ нехудой девушке.

Я свой третий уменьшить хотела бы. Потому что для общих объёмов тела он ВЕЛИК.

Гость
#14
Кристль

ПыщДурочка штоль?

Ты ваще представляешь какой это инструмент для манипулирования мужиками?не мужиками а колхозного быдла..

+1000

Гость
#15

грёбанная ты доска обрезная



а тебе падле , без первичных половых признаков

походу педиками и педофилами нравится манипулировать

...проворчала жирная доярка.))))))))

Rine
#16

Однако, женский форум, а препираетесь, как малые дети. Ну серьезно :D

Что касается роста - да, невысокая. Не особо меня волнует.

Это не сказать, что ужасно, вполне нормально живу. По крайней мере, сказать, что это меня уродует, я не могу. Пока не могу. Но проблема остается.

Насчет пластики и думать не хочу. Не стоит того.

Внешность в целом меня устраивает, так что в качестве манипулятора кем бы то ни было мне грудь не нужна.

Что касается похудения - 1-ая причина против выше, вторая - явно похудеть и при этом сохранить человеческий вид вряд ли получится, выпирающие кости - тоже некруто.

Осанка у меня хорошая.

Полина
#17

Девчоночки, спасайте, мой 5й размер меня уже замучал, я маленькая для такой ноши и считаю это уродством. Всё должно быть вмеру, но видно когда природа раздавала грудь, в случае меня она меры не знала((недавно мне выпал шанс сделать операцию бесплатно, но только если моя история выиграет акцию, пожалуйста поддержите голосами на сайте клиники, всем искреннее спасибо, кто откликнулся! http://mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie​-za-operaciyu-po-mammoplastike

су кка
#18
Полина

Девчоночки, спасайте, мой 5й размер меня уже замучал, я маленькая для такой ноши и считаю это уродством. Всё должно быть вмеру, но видно когда природа раздавала грудь, в случае меня она меры не знала((недавно мне выпал шанс сделать операцию бесплатно, но только если моя история выиграет акцию, пожалуйста поддержите голосами на сайте клиники, всем искреннее спасибо, кто откликнулся! http://mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie​​-za-operaciyu-po-mammoplastike

Ваш текст

Чтот не открывается страница.

Полина
#19

попробуй нажать вверху Маммэ-акция-голосование по маммопластике....если не сложно. Не знаю почему, но ссылка на форумах тупит, может типа антиспам у них тут((

су кка
#20

Ужас- сочувствую. ВЫ б зашли на темы, где сейчас прямой эфир и куча народу. А там нельзя 2 раза голосовать?

mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie-za-ope​raciyu-po-mammoplastike

по этой ссылке открывается

Полина
#21

акция идёт с 1го января по 29е, первые три дня можно было по нескольку раз голосовать с одного компа, сейчас только с разных и только один раз. Я сильно отстаю по голосам, обидно будет, если всё-таки выиграет Галина, впринципе всё соревнование вьётся только вокруг нас.

су кка
#22

Можно по компьютерным клубам походить, брать там комп на 15(или меньше, если можно) мин и голосовать.

Лоза
#23
Ириска

Ой да ладно,ужасно..это сейчас в 15 кажется ужасным,а потом,когда она вырастет,то будет жалеть,что уменьшила)

И да,про рост тоже не могу сказать "ужасно низкий",что за чушь?обычный рост,просто не высокая..

Говорят вам, что это ужасно, значит это ужасно. Это выглядит некрасиво, как вымя. Знаю, что говорю, потому что сама имею эту проблему. И сейчас у меня все обвисло, хотя я не рожала. Фигура при этом выглядит непропорционально и уродливо. Нет,начинают спорить и переубеждать в обратном. Я эти дойки, которые просто невозможно назвать красивым и компактным словом "грудь" ненавижу всю жизнь. Всю жизнь мучаюсь с бельем и с одеждой, но вам этого не понять. И какой бы ты худенькой не была при таких дойках, ты все равно выглядишь как корова. Автору повезло, что в нынешнее время все это можно как можно раньше исправить, чтобы не портить себе всю молодость и не ощущать себя ущербной.

Лоза
#24
Полина

Девчоночки, спасайте, мой 5й размер меня уже замучал, я маленькая для такой ноши и считаю это уродством. Всё должно быть вмеру, но видно когда природа раздавала грудь, в случае меня она меры не знала((недавно мне выпал шанс сделать операцию бесплатно, но только если моя история выиграет акцию, пожалуйста поддержите голосами на сайте клиники, всем искреннее спасибо, кто откликнулся! http://mammae.ru/ii-tur-akcii-byt-krasivoj-legko-golosovanie​​-za-operaciyu-po-mammoplastike

Это и есть уродство. Без преувеличений. И главное такая несправедливость: на Западе такие операции делают бесплатно, а тут на такую операцию попробуй накопи. Так если бы хоть цены были разумные, а то операция гораздо сложней чем увеличить сисяры, а стоит бешеных денег. А ведь и спина болит такие дойки носить, и вид из-за них обабливается и уродуется. Что же это за страна такая, где даже по показаниям врачей грудь не уменьшают бесплатно! Тьфу...

Полина
#25

Это я оставила на последние дней пять, если вдруг резко она будет набирать голоса, чтобы тоже не отставать...хотя уже не знаю, что делать, я уже так устала со всем этим голосованием, людей достала, вот возьму и сама их отрежу!((

Ирина
#26

Со мной в роддоме лежала девочка, ей было 18 лет. Грудь, я даже не знаю какого размера, такая была большая, просто торпеды и еще эта большая окружность соска, висели они до пупа, если бы не ее молодое лицо, я подумала бы, что это бабушка. Девчонки, выглядело это ужасно, мне реально было ее жаль! Она даже к стенке отворачивалась, не хотела это показывать.

Полина
#27
Лоза

Это и есть уродство. Без преувеличений. И главное такая несправедливость: на Западе такие операции делают бесплатно, а тут на такую операцию попробуй накопи. Так если бы хоть цены были разумные, а то операция гораздо сложней чем увеличить сисяры, а стоит бешеных денег. А ведь и спина болит такие дойки носить, и вид из-за них обабливается и уродуется. Что же это за страна такая, где даже по показаниям врачей грудь не уменьшают бесплатно! Тьфу...

Ваш текст

У нас всё что бесплатно очень сильно попахивает лохотроном, вот как и эта акция! Они как врачи должны сами выбирать кому нужнее делать операцию, а так получается у кого больше друзей тот и выигрывает. Вот в моём случае получается лидирует Галина, которая хочет заполнить свои мешочки силиконом, а не Полина, у которой из-зп передавливания лимфы может развиться онкологическая болезнь((

Полина
#28
Ирина

Со мной в роддоме лежала девочка, ей было 18 лет. Грудь, я даже не знаю какого размера, такая была большая, просто торпеды и еще эта большая окружность соска, висели они до пупа, если бы не ее молодое лицо, я подумала бы, что это бабушка. Девчонки, выглядело это ужасно, мне реально было ее жаль! Она даже к стенке отворачивалась, не хотела это показывать.

Ваш текст

Моя мама акушер-гениколог, видит это каждый день, наверное поэтому она пошла мне навстречу и разрешила делать операцию.

Лоза
#29
Полина

Ваш текст



Моя мама акушер-гениколог, видит это каждый день, наверное поэтому она пошла мне навстречу и разрешила делать операцию.

Я в шоке! Моя мама фельдшер, но в молодые годы тоже работала акушеркой! Так вот в отличие от вашей продвинутой мамы, моя мама ДО СИХ ПОР убеждает меня, что это НОРМАЛЬНО. Чем выбешивает меня все годы. Зато потом когда она предлагает мне в магазине всякие сарафанчики померять, которые могут носить только с 1-2 размером груди и я их СПЕЦИАЛЬНО меряю, она замолкает, видя это уродство. А во мне тогда все клокочет.

Полина
#30
Лоза

ПолинаВаш текст



Моя мама акушер-гениколог, видит это каждый день, наверное поэтому она пошла мне навстречу и разрешила делать операцию.



Я в шоке! Моя мама фельдшер, но в молодые годы тоже работала акушеркой! Так вот в отличие от вашей продвинутой мамы, моя мама ДО СИХ ПОР убеждает меня, что это НОРМАЛЬНО. Чем выбешивает меня все годы. Зато потом когда она предлагает мне в магазине всякие сарафанчики померять, которые могут носить только с 1-2 размером груди и я их СПЕЦИАЛЬНО меряю, она замолкает, видя это уродство. А во мне тогда все клокочет.

Ваш текст

Я живу не с родителями, поэтому по полгода меня не видя, они конечно же не замечают как я мучаюсь с этими дойками. Но когда я потащила маму к пластическому хирургу и когда я разделась перед ними, врач прифигела, а мама расплакалась...А я была готова хоть тогда ложиnься под нож.

Полина
#31
Полина

ЛозаПолинаВаш текст



Моя мама акушер-гениколог, видит это каждый день, наверное поэтому она пошла мне навстречу и разрешила делать операцию.



Я в шоке! Моя мама фельдшер, но в молодые годы тоже работала акушеркой! Так вот в отличие от вашей продвинутой мамы, моя мама ДО СИХ ПОР убеждает меня, что это НОРМАЛЬНО. Чем выбешивает меня все годы. Зато потом когда она предлагает мне в магазине всякие сарафанчики померять, которые могут носить только с 1-2 размером груди и я их СПЕЦИАЛЬНО меряю, она замолкает, видя это уродство. А во мне тогда все клокочет.Ваш текст



Я живу не с родителями, поэтому по полгода меня не видя, они конечно же не замечают как я мучаюсь с этими дойками. Но когда я потащила маму к пластическому хирургу и когда я разделась перед ними, врач прифигела, а мама расплакалась...А я была готова хоть тогда ложиnься под нож.

Ваш текст

В общем борись со своей мамой до последнего, если не хочешь ходить с испорченным настроением всю молодость.

Лоза
#32
Полина

Лоза

Полина​Ваш текст





Моя мама акушер-гениколог, видит это каждый день, наверное поэтому она пошла мне навстречу и разрешила делать операцию.





Я в шоке! Моя мама фельдшер, но в молодые годы тоже работала акушеркой! Так вот в отличие от вашей продвинутой мамы, моя мама ДО СИХ ПОР убеждает меня, что это НОРМАЛЬНО. Чем выбешивает меня все годы. Зато потом когда она предлагает мне в магазине всякие сарафанчики померять, которые могут носить только с 1-2 размером груди и я их СПЕЦИАЛЬНО меряю, она замолкает, видя это уродство. А во мне тогда все клокочет.

Ваш текст





Я живу не с родителями, поэтому по полгода меня не видя, они конечно же не замечают как я мучаюсь с этими дойками. Но когда я потащила маму к пластическому хирургу и когда я разделась перед ними, врач прифигела, а мама расплакалась...А я была готова хоть тогда ложиnься под нож.

Блин, надо было мне так же уже давно поступить! Пойти с мамой к пластическому хирургу! И все бы стало на свои места))

гость
#33
Полина

Это я оставила на последние дней пять, если вдруг резко она будет набирать голоса, чтобы тоже не отставать...хотя уже не знаю, что делать, я уже так устала со всем этим голосованием, людей достала, вот возьму и сама их отрежу!((

Ваш текст

Полина,я за вас голосовала! Если получится-с других компов проголосую.А вообще сколько операция стоит? Может мы тут на форуме скинулись бы?

Полина
#34
гость

Ваш текст

Полина,я за вас голосовала! Если получится-с других компов проголосую.А вообще сколько операция стоит? Может мы тут на форуме скинулись бы?

Спасибо за ваши голоса, если ещё люди будут откликаться, то возможно всё получится))операция стоит сейчас около 140-150 тысяч, устроюсь на работу, попрошу немного у родителей, накоплю, если проиграю. Эта мечта стоит того, чтобы на неё работать) а ваши голоса и внимание мне дороже денег)

петрушка
#35

Полина, я за тебя проголосую к концу месяца- а то та девушка подсуетится и доберёт голосов. Скажи- 29 числа можно будет голосовать или только 28? И вообще- как я понимаю- они блокируют повторное голосование с одинакового ай пи адресса. Это как то можно изменить- я однажды пыталась в настройках менять это дело, но у меня не получилось, но айтишники как то хоть каждый час могут менять и будет выходить так, что они даже с разных стран выходят в интернет. Если есть юэсби модем- в него можно вставлять разные симки и вроде должен адресс опять разный выходить. А вообще- с комп клуба дешевле всего будет - ты мало того, что бери самое маленькое время- так ещё и попытайся комп менять- мол, дует, виснет или просто как нибудь договорись с оператором чтобы посидеть за каждым по минутке.

Главное- ту девушку не напугать раньше времени.

Полина
#36

идея договориться с админами интернет-клубов давно меня греет)голосовать можно и 29, но половину краснодарских инет-клубов я должна буду обойти уже 28...Главное да, не напугать мою соперницу, но и самой не отставать, иначе и интернет клубы не помогут((

су кка
#37

Полина- тут умный человек на соседней ветке подсказал, что если зайти на сайт с другого браузера- можно опять проголосовать. Я зашла и получилось! В первый раз я с файефокс голосовала, второй с яндекс браузера(в интернету скачать бесплатно можно самой), а интернет эксплорер я на конец месяца оставлю. Так что в комп клубах- выбор шикарный должен быть и с одного компа по меньшей мере раза 2-3 голосовать можно. Ещё он сказал, что если айпи динамический- можно тоже часто голосовать. Вообще- какие ещё браузеры в нете скачать можно?

Полина
#38
су кка

Полина- тут умный человек на соседней ветке подсказал, что если зайти на сайт с другого браузера- можно опять проголосовать. Я зашла и получилось! В первый раз я с файефокс голосовала, второй с яндекс браузера(в интернету скачать бесплатно можно самой), а интернет эксплорер я на конец месяца оставлю. Так что в комп клубах- выбор шикарный должен быть и с одного компа по меньшей мере раза 2-3 голосовать можно. Ещё он сказал, что если айпи динамический- можно тоже часто голосовать. Вообще- какие ещё браузеры в нете скачать можно?

Есть ещё Опера, она у меня стоит.Но айпи у меня походу статический, потому с некоторого времени я не могу голосовать со своего компа даже раз в сутки. Хотя раньше можно было...я честно говоря уже не вьезжаю в их систему сбора голосов, кому-то можно голосовать, кому-то нельзя...запарили!

су кка
#39

От зараза- ссылка не открывается.Вчера ещё открывалась, а сегодня-нет. Приходится в поисковик вбивать МАММЭ

Вообще в 26-27 числах нужно здесь пару тем открыть насчёт тебя. В рубриках "тело" "пластическая хирургия" к примеру.

Полина- а потом будут там на сайте результаты "до" и "после"?

Потому, что этим вообще многих на вумане притянуть можно.

А заголовки нужно писать притягивающие-"Парни, девушки, помогите уменьшить грудь", "Нужно уменьшить грудь на 3 размера",если на сайте выствят потом фотки, то такое -" надеюсь уменьшить свой 5 размер, фотки", а в теме уже написать, что фотки будут на сайте таком то, если проголосуете. И не надо этого стесняться- вы молодая, карьеры пока не сделали- сколько ЛЕТ вы на это копить будете? надеюсь- та клиника и акция- не лохотрон.

Полина
#40

Если бы я не стеснялась, я бы и не думала об операции. Клиника точно не лохотрон, 18го то есть завтра мне нужно быть там на консультации. Да и знакомой, которая участвует в этой же акции но по абдоминопластике (у неё голосов за тысячу)сегодня на консультации ей уже сказали, что впринципе она победила и скоро ей назначат день операции. Тему я пыталась создавать, но её почему-то удаляют. В общем числа 27го нужно будет мне поднапрячься, подумаю пока над звучностью тем)

с
#41

Полиинааа!!! вы выиграли?

Полина
#42

Да, девчоночки, вместе с вами я выцарапала эту победу, на следующей неделе уже меня прооперируют)))остальным скидка 50% на заявленную операцию. Спасибо всем огромное, кто голосовал и поддерживал меня))

су кка
#43

Полина- ну как ваша новая грудь?

су кка
#44

Полинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! КАК ГРУДЬ?

Полина
#45

Меня то ли банили, то ли фиг пойми что делали, но мои сообщения не отправляли(

Полина
#46

В общем в эту среду всё свершилось))сделали очень круто, уже ничего не болит, счастлива как слон, пока грудь конечно же ещё формируется, но я уже влезла в платье своей мечты)хоть и бесплатно всё делали, но отношение было на миллион, причём всего медперсонала...медсёстры вообще от палат не отходили...в ужасе была, что так много людей с онкологическими заболеваниями, поэтому долго меня не держали, да впринципе и не надо было, другим моя койка была нужнее...во вторник на перевязку, 27 будут снимать швы...нисколько не пожалела о содеянном. Где-то 8го марта появятся наши фотки ДО и После, зацените)

су кка
#47

Ты просто молодчина! Ещё маалюсенький советик- узнай по поводу элос процедур, их делают на том же аппарате, что и эпиляцию. Я слышала, что если ровно через месяц после пореза или операции сделать их процедуры, то шрамов не останется или будут почти незаметными.Правда- сама не делала и за точность инфо не ручаюсь. А какой размер у тебя сейчас? Расскажи поподробнее- как ты выдрала оп, что делала в последние дни голосования, и вообще- насколько потратилась по деньгам, бегая по клубам итд. Рада за тебя, не смотри на мою кличку- это я на соседней ветке лаялась когда случайно тебя в прямом эфире приметила и зашла на эту ветку.Наслаждайся жизнью- надеюсь уже ничего не мешает?!

Полина
#48

совет приняла к сведению)В общем с этим голосованием я вообще ничего не поняла, точнее не поняла откуда в последние часы набежало столько голосов, потому что я уже морально готовила себя ко второму месту...с клубами не прокатило, там хоть тысяча компов будет, они все считались как один. Находилась я в клинике двое суток, капельницы, уколы, еда - всё бесплатно. Когда отпускали дали листик с названиями антибиотиков и гелей для груди, обошлось всё это мне чуть меньше тысячи, компрессионное белье (made in USA) бесплатно...Я конечно очень многих агитировала за меня голосовать, но это было в большинстве случаев бесполезно, но это уже неважно, главное, что сейчас меня уже многое не беспокоит)

су кка
#49

Стопудово- это сама клиника накинула тебе голосов- зажали импланты для тех девушек)))))))))) Выходит- ты изначально была обречена на победу))))))). Ты им по деньгам дешевле всего обошлась, да и в качестве рекламы ты лучше- при силиконе возможна куча осложнений, а им это нафиг не надо. А можешь представить- КАК та девушка разочаровалась, она ж была почти уверена в победе.Но ты не виновата, это всё они! Могу себе представить твои эмоции! В данном случае их экономия- тебе на пользу.)))))))

Гость
#52

И я хочу уменьшить до 0. У меня 8 .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: